| Receita de TV | $471K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $10K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $386K |
| Salários da equipe | $17K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $2K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2028 | $512K | $489K | $23K | $-351K |
| Nov 2028 | $473K | $470K | $4K | $-374K |
| Oct 2028 | $481K | $495K | $-14K | $-377K |
| Sep 2028 | $473K | $703K | $-230K | $-363K |
| Aug 2028 | $471K | $872K | $-401K | $-134K |
| Jul 2028 | $476K | $541K | $-65K | $267K |
| Jun 2028 | $475K | $679K | $-203K | $332K |
| May 2028 | $475K | $797K | $-322K | $535K |
| Apr 2028 | $429K | $476K | $-47K | $857K |
| Mar 2028 | $485K | $964K | $-479K | $904K |
| Feb 2028 | $548K | $1.0M | $-498K | $1.4M |
| Jan 2028 | $1.3M | $920K | $334K | $1.9M |