| Receita de TV | $102K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $6K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $40K |
| Salários dos jogadores | $356K |
| Salários da equipe | $28K |
| Amortização de Transferências | $3K |
| Juros da Dívida | $68K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $6K |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $148K | $587K | $-439K | $-4.7M |
| Aug 2027 | $147K | $575K | $-428K | $-4.2M |
| Jul 2027 | $140K | $517K | $-377K | $-3.8M |
| Jun 2027 | $65K | $529K | $-464K | $-3.4M |
| May 2027 | $53K | $641K | $-588K | $-3.0M |
| Apr 2027 | $53K | $519K | $-466K | $-2.4M |
| Mar 2027 | $18K | $473K | $-455K | $-1.9M |
| Feb 2027 | $18K | $563K | $-544K | $-1.5M |
| Jan 2027 | $18K | $444K | $-425K | $-928K |
| Dec 2026 | $108K | $417K | $-308K | $-506K |
| Nov 2026 | $19K | $412K | $-394K | $-201K |
| Oct 2026 | $37K | $420K | $-383K | $190K |