| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Edgar Balbuena | Olheiro-Chefe | 86 | 17 | 49% | 08.11.2026 | África Oriental/AustralEuropa de LesteEuropa Centro-OrientalAmérica do NorteEscandináviaAmérica do SulÁfrica OcidentalEuropa Ocidental |
| Diego Cubas | Olheiro | 28 | 0 | 44% | 02.11.2026 | América do NorteEscandináviaAmérica do Sul |
| Ivan Cubas | Olheiro | 10 | 0 | 41% | 19.08.2026 | América do Sul |
| Cristian Martinez | Diretor de Futebol | 8 | 0 | 35% | 10.08.2026 | |
| Edgar Santa Cruz | Olheiro | 0 | 0 | 0% | ||
| Fernando Lopez | Olheiro | 0 | 0 | 0% | ||
| Hugo Lopez | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ramiro Sordo | ML | 26 | Santos Laguna | Edgar Balbuena | Pedido | Relatório pronto | 22.09.2026 | 05.11.2026 | 3 | 0 | 128 | 130 | 75% | 102% | 7.2M | #6 MCR | — | — | |
| Facundo Cáseres | DM | 25 | Gil Vicente | Edgar Balbuena | Pedido | Relatório pronto | 12.09.2026 | 14.10.2026 | 3 | 0 | 117 | 127 | 75% | 104% | 8.0M | #6 MCR | — | — | |
| Manu García | MC | 28 | Aris Thessaloniki | Edgar Balbuena | Pedido | Relatório pronto | 29.10.2026 | 08.11.2026 | 2 | 0 | 134 | 128 | 67% | 103% | 7.8M | #6 MCR | — | — | |
| Tomás Chancalay | AML | 27 | Minnesota United FC | Edgar Balbuena | Pedido | Relatório pronto | 01.11.2026 | 08.11.2026 | 2 | 0 | 135 | 131 | 67% | 105% | 14.0M | #6 MCR | — | — | |
| Damián Bobadilla | DM | 25 | Sport Recife | Edgar Balbuena | Pedido | Relatório pronto | 20.10.2026 | 31.10.2026 | 2 | 0 | 134 | 132 | 67% | 104% | 6.6M | #6 MCR | — | — | |
| Brian Orosco | AML | 28 | Godoy Cruz | Edgar Balbuena | Pedido | Relatório pronto | 25.10.2026 | 27.10.2026 | 2 | 0 | 115 | 115 | 67% | 97% | 800.0K | #6 MCR | — | — | Fim Contrato |
| Matías Pellegrini | MC | 26 | Vélez | Edgar Balbuena | Pedido | Relatório pronto | 17.10.2026 | 25.10.2026 | 2 | 0 | 120 | 124 | 67% | 103% | 2.3M | #6 MCR | — | — | Fim Contrato |
| Marcelo Saracchi | DL | 28 | Houston Dynamo | Edgar Balbuena | Pedido | Relatório pronto | 21.09.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 120 | 119 | 67% | 105% | 8.7M | #6 MCR | — | — | |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | MR | 26 | Panionios | Edgar Balbuena | Pedido | Relatório pronto | 20.09.2026 | 20.10.2026 | 2 | 0 | 119 | 108 | 67% | 94% | 3.4M | #6 MCR | — | — | |
| Daniel Rivas | DL | 25 | AVS | Edgar Balbuena | Pedido | Relatório pronto | 15.09.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 119 | 102 | 67% | 102% | 1.5M | #6 MCR | — | — | |
| Steven Alzate | DM | 28 | Atlanta United FC | Edgar Balbuena | Pedido | Relatório pronto | 02.10.2026 | 10.10.2026 | 2 | 0 | 121 | 123 | 67% | 100% | 7.3M | #6 MCR | — | — | Lesionado |
| Fabricio Amato | MC | 22 | ZTE | Edgar Balbuena | Pedido | Relatório pronto | 29.09.2026 | 09.10.2026 | 2 | 0 | 109 | 120 | 67% | 97% | 4.1M | #6 MCR | — | — | |
| Braian Ojeda | DM | 26 | Orlando City | Edgar Balbuena | Pedido | Relatório pronto | 24.09.2026 | 02.10.2026 | 2 | 0 | 115 | 121 | 67% | 105% | 10.0M | #6 MCR | — | — | |
| Sergio Lozano | MC | 27 | Jagiellonia | Edgar Balbuena | Pedido | Relatório pronto | 09.09.2026 | 29.09.2026 | 2 | 0 | 123 | 124 | 67% | 103% | 6.0M | #6 MCR | — | — | |
| Diego Medina | DR | 24 | CSKA 1948 | Edgar Balbuena | Pedido | Relatório pronto | 19.09.2026 | 27.09.2026 | 2 | 0 | 99 | 115 | 67% | 98% | 3.1M | #6 MCR | — | — | |
| Lucas Assadi | AML | 22 | AIK | Edgar Balbuena | Pedido | Relatório pronto | 20.09.2026 | 22.09.2026 | 2 | 0 | 123 | 138 | 67% | 97% | 4.2M | #6 MCR | — | — | |
| Jhovani Ocampos | GK | 20 | Quilmes | Edgar Balbuena | Pedido | Relatório pronto | 28.08.2026 | 12.09.2026 | 2 | 0 | 73 | 84 | 67% | 96% | 45.0K | #3 GK | — | — | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 29 | Fredrikstad | Edgar Balbuena | Pedido | Pré-selecionado | 12.08.2026 | 17.10.2026 | 3 | 0 | 126 | 109 | 75% | 100% | 3.7M | #2 FR | Aprovar | À Lista | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 29 | Fredrikstad | Diego Cubas | Pedido | Pré-selecionado | 04.08.2026 | 11.08.2026 | 2 | 0 | 117 | 114 | 67% | 100% | 3.1M | #2 FR | Aprovar | À Lista | |
| Darío Cáceres | DL | 28 | Defensa y Justicia | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 15.09.2026 | 3 | 0 | 114 | 115 | 75% | 99% | 900.0K | #1 MCR | Aprovar | Continuar Observando | Fim Contrato |
| Lorenzo Scipioni | DM | 21 | Olympiacos | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 25.09.2026 | 2 | 0 | 135 | 125 | 67% | 104% | 3.9M | #1 MCR | Aprovar | Continuar Observando | |
| Lautaro Cueli | GK | 20 | San Lorenzo | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 09.08.2026 | 13.09.2026 | 2 | 0 | 83 | 99 | 67% | 101% | 350.0K | #3 GK | Aprovar | Continuar Observando | |
| Máximo Núñez | GK | 20 | Los Andes | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 08.08.2026 | 08.09.2026 | 2 | 0 | 74 | 83 | 67% | 91% | 63.0K | #3 GK | Observar | Continuar Observando | |
| Jerónimo Gutiérrez | GK | 20 | Independiente Rivadavia | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 14.08.2026 | 06.09.2026 | 2 | 0 | 89 | 88 | 67% | 105% | 180.0K | #3 GK | Aprovar | Continuar Observando | |
| Enrique Maza | GK | 19 | Atlético Tucumán | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 03.09.2026 | 06.09.2026 | 2 | 0 | 91 | 95 | 67% | 96% | 500.0K | #3 GK | Observar | Continuar Observando | |
| Federico Montiel | GK | 21 | Agropecuario Argentino | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 23.08.2026 | 02.09.2026 | 2 | 0 | 83 | 91 | 67% | 103% | 45.0K | #3 GK | Aprovar | Continuar Observando | Fim Contrato |
| Máximo Cabrera | GK | 20 | Gimnasia La Plata | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 31.08.2026 | 2 | 0 | 85 | 93 | 67% | 100% | 200.0K | #3 GK | Aprovar | Continuar Observando | |
| Fernando Bravo | GK | 20 | Independiente Rivadavia | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 18.08.2026 | 27.08.2026 | 2 | 0 | 85 | 97 | 67% | 111% | 270.0K | #3 GK | Aprovar | Continuar Observando | |
| Jonathan Cañete | AML | 30 | Portuguesa | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 09.08.2026 | 17.08.2026 | 2 | 0 | 114 | 108 | 67% | 94% | 1.8M | #1 MCR | Observar | Continuar Observando | |
| Fernando Rodriguez | GK | 22 | Boca Juniors | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 12.08.2026 | 17.08.2026 | 2 | 0 | 98 | 104 | 67% | 111% | 765.0K | #3 GK | Aprovar | Continuar Observando | |
| Gaspar Gentile | AMR | 31 | Alianza Lima | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 11.08.2026 | 2 | 0 | 115 | 116 | 67% | 97% | 1.8M | #2 FR | Observar | Continuar Observando | AtitudeIdade |
| Leandro Mamut | MC | 22 | Gimnasia La Plata | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 09.08.2026 | 2 | 0 | 118 | 128 | 67% | 99% | 450.0K | #1 MCR | Observar | Continuar Observando | LesionadoFim Contrato |
| Matías Molina | GK | 20 | Independiente | Ivan Cubas | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 05.08.2026 | 2 | 0 | 90 | 105 | 67% | 109% | 405.0K | #3 GK | Aprovar | Continuar Observando | |
| Luciano Gondou | AMR | 25 | CSKA Moscow | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 124 | 40% | 104% | 9.3M | #6 MCR | — | — | |
| Esequiel Barco | MC | 27 | Spartak Moscow | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 151 | 140 | 40% | 105% | 13.0M | #6 MCR | — | — | |
| Lautaro Belleggia | MC | 29 | Villa San Carlos | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 112 | 40% | 100% | 1.4M | #6 MCR | — | — | |
| Nicolás Retamar | MR | 27 | Ferro Carril Oeste | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 119 | 40% | 95% | 2.1M | #6 MCR | — | — | |
| Maurício | MC | 25 | Palmeiras | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 135 | 40% | 104% | 8.2M | #6 MCR | — | — | |
| Fernando Martínez | DR | 26 | Central Córdoba SdE | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 123 | 40% | 110% | 4.8M | #14 DL | — | — | |
| Mathías de Ritis | DL | 23 | San Lorenzo | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 40% | 110% | 2.9M | #14 DL | — | — | |
| Alcides Benítez | DR | 24 | Belgrano | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 118 | 40% | 107% | 2.5M | #14 DL | — | — | |
| Facundo Lencioni | WL | 25 | Gimnasia y Esgrima | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 114 | 40% | 96% | 4.2M | #6 MCR | — | — | |
| Pablo Castro | MC | 25 | UCSA | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 87 | 101 | 40% | 90% | 850.0K | #6 MCR | — | — | |
| Antonio Galeano | MR | 26 | Remo Stars | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 125 | 40% | 96% | 4.3M | #6 MCR | — | — | |
| Daniel Mancini | MR | 30 | APOEL | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 120 | 40% | 101% | 7.5M | #6 MCR | — | — | |
| Jorge Carrascal | AMR | 28 | Flamengo | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 141 | 138 | 40% | 103% | 12.0M | #6 MCR | — | — | |
| Diego Crego | ML | 29 | Independiente Rivadavia | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 109 | 40% | 98% | 900.0K | #6 MCR | — | — | Fim Contrato |
| Iván Tona | DM | 26 | Tijuana | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 105 | 40% | 98% | 3.2M | #6 MCR | — | — | |
| Iván Alvariño | DC | 25 | América Mineiro | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 118 | 40% | 99% | 3.0M | #6 MCR | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 130 | 40% | 98% | 680.0K | #6 MCR | — | — | Fim Contrato |
| Carlos Paraco | AMR | 23 | Metalist | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 116 | 40% | 97% | 3.5M | #6 MCR | — | — | |
| Ramón Sosa | AMR | 27 | Palmeiras | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 140 | 40% | 101% | 11.0M | #6 MCR | — | — | |
| Juan Franco | MC | 24 | Operário Ferroviário | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 40% | 96% | 1.5M | #6 MCR | — | — | |
| Andrés Herrera | DR | 28 | Columbus Crew | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 115 | 40% | 100% | 9.0M | #6 MCR | — | — | |
| Facundo Mura | DR | 27 | Inter Miami CF | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 142 | 117 | 40% | 103% | 9.8M | #6 MCR | — | — | |
| Telasco Segovia | MC | 23 | Inter Miami CF | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 130 | 40% | 106% | 13.0M | #6 MCR | — | — | |
| Yaimar Medina | DL | 22 | Racing Genk | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 134 | 40% | 106% | 6.5M | #6 MCR | — | — | |
| Andrés Andrade | DL | 28 | Admira Wacker | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 135 | 40% | 102% | 5.3M | #6 MCR | — | — | |
| Marcelo Allende | MC | 27 | Mamelodi Sundowns | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 133 | 40% | 105% | 12.0M | #6 MCR | — | — | |
| Agustín Araujo | MC | 27 | Trujillanos | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 112 | 40% | 95% | 2.9M | #6 MCR | — | — | |
| Bryan Ramírez | DL | 26 | FC Cincinnati | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 138 | 40% | 105% | 10.0M | #6 MCR | — | — | |
| Damián Puebla | ML | 24 | Orenburg | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 119 | 40% | 100% | 8.9M | #6 MCR | — | — | |
| Nicolás Arévalo | DM | 23 | Metalist | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 107 | 40% | 103% | 2.8M | #6 MCR | — | — | |
| Franco Torres | AMR | 27 | Gimnasia La Plata | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 112 | 40% | 99% | 1.2M | #6 MCR | — | — | Fim Contrato |
| Francisco González Metilli | AMR | 29 | Belgrano | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 121 | 40% | 102% | 1.2M | #6 MCR | — | — | Fim Contrato |
| Leonel Becerra | GK | 21 | UAI Urquiza | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 75 | 89 | 40% | 103% | 150.0K | #3 GK | — | — | |
| Matías Zorzoli | GK | 20 | Newell's Old Boys | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 83 | 98 | 40% | 101% | 200.0K | #3 GK | — | — | |
| Martín Leal | GK | 20 | Independiente | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 98 | 40% | 106% | 450.0K | #3 GK | — | — | |
| Fernando Bravo | GK | 20 | Independiente Rivadavia | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 103 | 40% | 111% | 270.0K | #3 GK | Aprovar | Continuar Observando | |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 143 | 126 | 40% | 105% | 7.0M | #6 MCR | — | — | |
| Román Vega | DL | 22 | Zenit | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 121 | 40% | 105% | 6.7M | #6 MCR | — | — | |
| Robert Mejía | DM | 26 | Orenburg | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 104 | 40% | 100% | 3.8M | #6 MCR | — | — | |
| Fernando Rodriguez | GK | 22 | Boca Juniors | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 106 | 40% | 111% | 810.0K | #3 GK | Aprovar | Continuar Observando | |
| Benicio Romero | GK | 18 | Racing Club | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 84 | 88 | 40% | 106% | 250.0K | #3 GK | — | — | |
| Ignacio Cardozo | GK | 19 | Vélez | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 88 | 90 | 40% | 100% | 250.0K | #3 GK | — | — | |
| Franco Jaroszewicz | GK | 19 | River Plate | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 92 | 106 | 40% | 104% | 900.0K | #3 GK | — | — | |
| Mateo Morro | GK | 21 | Independiente | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 03.09.2026 | 03.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 107 | 40% | 110% | 225.0K | #3 GK | — | — | Fim Contrato |
| Tiziano Van Der Tuin | GK | 20 | Estudiantes | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 112 | 40% | 107% | 315.0K | #3 GK | — | — | |
| Santiago Garro | GK | 21 | Almirante Brown | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 86 | 40% | 106% | 45.0K | #3 GK | — | — | Fim Contrato |
| Facundo Di Sibio | GK | 21 | Agropecuario Argentino | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 88 | 40% | 107% | 36.0K | #3 GK | — | — | Fim Contrato |
| Ciro Thompson | GK | 21 | Newell's Old Boys | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 82 | 40% | 103% | 90.0K | #3 GK | — | — | Fim Contrato |
| Paolo Doneda | GK | 19 | AC Milan | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 92 | 40% | 99% | 1.1M | #3 GK | — | — | |
| Mateo Raschia | GK | 21 | Unión de Santa Fe | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 91 | 40% | 102% | 135.0K | #3 GK | — | — | Fim Contrato |
| Lautaro Catanzano | GK | 18 | Huracán | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 87 | 40% | 102% | 150.0K | #3 GK | — | — | |
| Thiago De Bellis | GK | 21 | Racing Club | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 93 | 40% | 101% | 405.0K | #3 GK | — | — | |
| Kevin Soria | GK | 20 | Quilmes | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 77 | 40% | 103% | 36.0K | #3 GK | — | — | |
| Sabino González | GK | 20 | Sarmiento | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 88 | 40% | 101% | 225.0K | #3 GK | — | — | |
| Dylan Vergara | AML | 26 | Real Pilar | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 94 | 40% | 90% | 250.0K | #2 FR | — | — | Fim Contrato |
| José Rivas Gamboa | ST | 28 | Trujillanos | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 95 | 40% | 93% | 2.2M | #2 FR | — | — | |
| Lucas Besozzi | AML | 23 | Lanús | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 128 | 40% | 98% | 750.0K | #2 FR | — | — | Fim Contrato |
| Adalberto Peñaranda | AMR | 29 | Deportivo Tachira | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 118 | 40% | 92% | 3.4M | #2 FR | — | — | |
| Mathías Aguiar | GK | 20 | Montevideo City Torque | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 94 | 40% | 104% | 36.0K | #3 GK | — | — | Fim Contrato |
| Joaquín Vega Rucci | GK | 21 | Argentino de Quilmes | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 88 | 40% | 97% | 40.0K | #3 GK | — | — | Fim Contrato |
| Thiago De Bellis | GK | 21 | Racing Club | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 95 | 40% | 101% | 405.0K | #3 GK | — | — | |
| Juan Ignacio Berasi | GK | 21 | Colón | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 101 | 40% | 110% | 50.0K | #3 GK | — | — | Fim Contrato |
| Alan Cantero | AML | 28 | Alianza Lima | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 125 | 40% | 100% | 6.9M | #2 FR | — | — | |
| Dante Jadli | GK | 20 | Temperley | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 94 | 40% | 99% | 54.0K | #3 GK | — | — | |
| Tiziano Van Der Tuin | GK | 20 | Estudiantes | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 102 | 40% | 107% | 315.0K | #3 GK | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 115 | 40% | 97% | 400.0K | #2 FR | — | — | Fim Contrato |
| Alejo Clementi Cretton | GK | 21 | Racing Club | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 81 | 40% | 97% | 90.0K | #3 GK | — | — | Fim Contrato |
| Franco Yennerich | GK | 20 | Talleres | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 104 | 40% | 107% | 250.0K | #3 GK | — | — | |
| Fabricio Aguirre | GK | 21 | Arsenal | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 78 | 40% | 98% | 27.0K | #3 GK | — | — | Fim Contrato |
| Joaquín Giudice | GK | 20 | Platense | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 97 | 40% | 111% | 180.0K | #3 GK | — | — | |
| Franco Yennerich | GK | 20 | Talleres | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 101 | 40% | 107% | 250.0K | #3 GK | — | — | |
| Alejandro Ramos | DR | 28 | Melgar | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 125 | 40% | 100% | 5.6M | #1 MCR | — | — | |
| Franco Villalba | GK | 20 | Vélez | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 40% | 109% | 360.0K | #3 GK | — | — | |
| Tomás Silva | GK | 19 | Lanús | Ivan Cubas | Pedido | Ativo | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 88 | 40% | 104% | 150.0K | #3 GK | — | — | |
| Dylan Martínez | GK | 18 | River Plate | Ivan Cubas | Pedido | Ativo | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 100 | 40% | 101% | 400.0K | #3 GK | — | — | |
| Richard Celis | AMR | 30 | Zamora | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 101 | 40% | 99% | 2.2M | #2 FR | — | — | |
| Cristhián Rivas | DM | 29 | Estudiantes de Merida | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 122 | 40% | 104% | 4.6M | #1 MCR | — | — | |
| Juan Manuel Centurión | GK | 18 | Independiente | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 109 | 40% | 108% | 400.0K | #3 GK | — | — | |
| Joaquín Santos | GK | 21 | Almirante Brown | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 90 | 40% | 99% | 18.0K | #3 GK | — | — | Fim Contrato |
| Valentín Catalán | GK | 20 | Argentinos Juniors | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 102 | 40% | 112% | 225.0K | #3 GK | — | — | |
| Lucas Wolfert | GK | 19 | Racing Club | Ivan Cubas | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 90 | 40% | 97% | 250.0K | #3 GK | — | — | |
| Agustín Martínez | GK | 18 | Talleres | Ivan Cubas | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 96 | 40% | 103% | 150.0K | #3 GK | — | — | |
| Nahuel Tenaglia | DR | 30 | Alavés | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 130 | 40% | 106% | 6.9M | #1 MCR | — | — | |
| Alexis Castro | DM | 32 | Estudiantes | Edgar Balbuena | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 111 | 40% | 105% | 800.0K | #1 MCR | — | — | IdadeFim Contrato |
| Federico Viñas | ST | 28 | Toluca | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 123 | 40% | 105% | 2.6M | #2 FR | — | — | |
| Facundo Pons | ST | 30 | San Martín | Diego Cubas | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 119 | 40% | 99% | 250.0K | #2 FR | — | — | Fim Contrato |
| Juan Ignacio Berasi | GK | 21 | Colón | Ivan Cubas | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 91 | 40% | 110% | 60.0K | #3 GK | — | — | Fim Contrato |
| Yilber García | GK | 21 | Ureña | Ivan Cubas | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 80 | 40% | 99% | 60.0K | #3 GK | — | — | Fim Contrato |
| Agustín Mieres | GK | 21 | Atlanta | Ivan Cubas | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 83 | 40% | 101% | 40.0K | #3 GK | — | — | Fim Contrato |
| Pedrinho | MR | 28 | Shakhtar | Cristian Martinez | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 5.8M | — | — | — | |
| Nicolás Fernández | AML | 30 | Belgrano | Cristian Martinez | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Andrija Živković | MR | 30 | PAOK | Cristian Martinez | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 5.2M | — | — | — | |
| Zizo | AMR | 30 | Al Ahly | Cristian Martinez | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Felix Horn Myhre | DM | 27 | Brann | Cristian Martinez | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Fredrik Bjørkan | DL | 28 | Bodo/Glimt | Cristian Martinez | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 5.2M | — | — | — | |
| Chiquinho | DM | 31 | Olympiacos | Cristian Martinez | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Cristian Martinez | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Jorge Pedrozo | GK | 39 | Fernando de la Mora | Ivan Cubas | Destaque | Ativo | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 102 | 102 | 30% | 100% | 70.0K | — | — | — | Idade |
| Ricardo Britos | ST | 22 | Tembetary | Ivan Cubas | Destaque | Ativo | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 90 | 93 | 30% | 100% | 1.0M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Cáseres | DM | Gil Vicente | #60 | — | Comprar Já | 117 | 127 | 75% | 104% | 8.0M | Ativo | |
| Lucas Assadi | AML | AIK | #48 | — | Comprar Já | 123 | 138 | 67% | 97% | 4.2M | Ativo | |
| Leandro Mamut | MC | Gimnasia La Plata | #13 | — | Comprar Já | 118 | 128 | 67% | 99% | 450.0K | LesionadoFim Contrato | Ativo |
| Braian Ojeda | DM | Orlando City | #53 | — | Comprar Já | 115 | 121 | 67% | 105% | 10.0M | Ativo | |
| Fabricio Amato | MC | ZTE | #56 | — | Comprar Já | 109 | 120 | 67% | 97% | 4.1M | Ativo | |
| Fernando Rodriguez | GK | Boca Juniors | #23 | — | Comprar Já | 98 | 104 | 67% | 111% | 765.0K | Ativo | |
| Matías Molina | GK | Independiente | #11 | — | Comprar Já | 90 | 105 | 67% | 109% | 405.0K | Ativo | |
| Fernando Bravo | GK | Independiente Rivadavia | #29 | — | Comprar Já | 85 | 97 | 67% | 111% | 270.0K | Ativo | |
| Máximo Cabrera | GK | Gimnasia La Plata | #31 | — | Comprar Já | 85 | 93 | 67% | 100% | 200.0K | Ativo | |
| Federico Montiel | GK | Agropecuario Argentino | #32 | — | Comprar Já | 83 | 91 | 67% | 103% | 45.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Lautaro Cueli | GK | San Lorenzo | #42 | — | Comprar Já | 83 | 99 | 67% | 101% | 350.0K | Ativo | |
| Máximo Núñez | GK | Los Andes | #37 | — | Comprar Já | 74 | 83 | 67% | 91% | 63.0K | Ativo | |
| Jhovani Ocampos | GK | Quilmes | #38 | — | Comprar Já | 73 | 84 | 67% | 96% | 45.0K | Ativo | |
| Maurício | MC | Palmeiras | #72 | #6 | Comprar Já | 124 | 135 | 40% | 104% | 8.2M | Ativo | |
| Bryan Ramírez | DL | FC Cincinnati | #49 | — | Comprar Já | 123 | 138 | 40% | 105% | 10.0M | Ativo | |
| Manu García | MC | Aris Thessaloniki | #68 | — | Comprar Já | 121 | 132 | 40% | 103% | 7.7M | Ativo | |
| Ramón Sosa | AMR | Palmeiras | #60 | — | Comprar Já | 120 | 140 | 40% | 101% | 11.0M | Ativo | |
| Leandro Mamut | MC | Gimnasia La Plata | #4 | — | Comprar Já | 117 | 132 | 40% | 99% | 450.0K | LesionadoFim Contrato | Ativo |
| Lucas Besozzi | AML | Lanús | #19 | — | Comprar Já | 117 | 128 | 40% | 98% | 750.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Cristhián Rivas | DM | Estudiantes de Merida | #7 | — | Comprar Já | 116 | 122 | 40% | 104% | 4.6M | Ativo | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | Godoy Cruz | #64 | — | Comprar Já | 116 | 130 | 40% | 98% | 680.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #75 | #6 | Comprar Já | 115 | 124 | 40% | 104% | 9.3M | Ativo | |
| Telasco Segovia | MC | Inter Miami CF | #55 | — | Comprar Já | 113 | 130 | 40% | 106% | 13.0M | Ativo | |
| Antonio Galeano | MR | Remo Stars | #69 | — | Comprar Já | 113 | 125 | 40% | 96% | 4.3M | Ativo | |
| Lucas Assadi | AML | AIK | #46 | — | Comprar Já | 110 | 118 | 40% | 97% | 4.2M | Ativo | |
| Iván Alvariño | DC | América Mineiro | #64 | — | Comprar Já | 110 | 118 | 40% | 99% | 3.0M | Ativo | |
| Yaimar Medina | DL | Racing Genk | #54 | — | Comprar Já | 103 | 134 | 40% | 106% | 6.5M | Ativo | |
| Fernando Rodriguez | GK | Boca Juniors | #37 | — | Comprar Já | 96 | 106 | 40% | 111% | 810.0K | Ativo | |
| Tiziano Van Der Tuin | GK | Estudiantes | #18 | — | Comprar Já | 94 | 102 | 40% | 107% | 315.0K | Ativo | |
| Juan Manuel Centurión | GK | Independiente | #8 | — | Comprar Já | 93 | 109 | 40% | 108% | 400.0K | Ativo | |
| Tiziano Van Der Tuin | GK | Estudiantes | #32 | — | Comprar Já | 93 | 112 | 40% | 107% | 315.0K | Ativo | |
| Fernando Bravo | GK | Independiente Rivadavia | #42 | — | Comprar Já | 93 | 103 | 40% | 111% | 270.0K | Ativo | |
| Juan Ignacio Berasi | GK | Colón | #20 | — | Comprar Já | 92 | 101 | 40% | 110% | 50.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Franco Jaroszewicz | GK | River Plate | #36 | — | Comprar Já | 92 | 106 | 40% | 104% | 900.0K | Ativo | |
| Matías Molina | GK | Independiente | #6 | — | Comprar Já | 90 | 108 | 40% | 109% | 405.0K | Ativo | |
| Valentín Catalán | GK | Argentinos Juniors | #8 | — | Comprar Já | 90 | 102 | 40% | 112% | 225.0K | Ativo | |
| Fernando Rodriguez | GK | Boca Juniors | #18 | — | Comprar Já | 90 | 96 | 40% | 111% | 765.0K | Ativo | |
| Martín Leal | GK | Independiente | #42 | — | Comprar Já | 90 | 98 | 40% | 106% | 450.0K | Ativo | |
| Dylan Martínez | GK | River Plate | #11 | — | Comprar Já | 86 | 100 | 40% | 101% | 400.0K | Ativo | |
| Juan Ignacio Berasi | GK | Colón | #3 | — | Comprar Já | 85 | 91 | 40% | 110% | 60.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Joaquín Giudice | GK | Platense | #14 | — | Comprar Já | 85 | 97 | 40% | 111% | 180.0K | Ativo | |
| Franco Yennerich | GK | Talleres | #16 | — | Comprar Já | 84 | 104 | 40% | 107% | 250.0K | Ativo | |
| Matías Zorzoli | GK | Newell's Old Boys | #43 | — | Comprar Já | 83 | 98 | 40% | 101% | 200.0K | Ativo | |
| Franco Yennerich | GK | Talleres | #14 | — | Comprar Já | 82 | 101 | 40% | 107% | 250.0K | Ativo | |
| Lucas Wolfert | GK | Racing Club | #6 | — | Comprar Já | 81 | 90 | 40% | 97% | 250.0K | Ativo | |
| Agustín Martínez | GK | Talleres | #6 | — | Comprar Já | 80 | 96 | 40% | 103% | 150.0K | Ativo | |
| Mathías Aguiar | GK | Montevideo City Torque | #21 | — | Comprar Já | 80 | 94 | 40% | 104% | 36.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Sabino González | GK | Sarmiento | #23 | — | Comprar Já | 79 | 88 | 40% | 101% | 225.0K | Ativo | |
| Fernando Bravo | GK | Independiente Rivadavia | #25 | — | Comprar Já | 79 | 95 | 40% | 111% | 270.0K | Ativo | |
| Dante Jadli | GK | Temperley | #18 | — | Comprar Já | 78 | 94 | 40% | 99% | 54.0K | Ativo | |
| Santiago Garro | GK | Almirante Brown | #31 | — | Comprar Já | 77 | 86 | 40% | 106% | 45.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Alejo Clementi Cretton | GK | Racing Club | #16 | — | Comprar Já | 75 | 81 | 40% | 97% | 90.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Leonel Becerra | GK | UAI Urquiza | #43 | — | Comprar Já | 75 | 89 | 40% | 103% | 150.0K | Ativo | |
| Facundo Di Sibio | GK | Agropecuario Argentino | #29 | — | Comprar Já | 74 | 88 | 40% | 107% | 36.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Joaquín Santos | GK | Almirante Brown | #8 | — | Comprar Já | 72 | 90 | 40% | 99% | 18.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Tomás Silva | GK | Lanús | #11 | — | Comprar Já | 71 | 88 | 40% | 104% | 150.0K | Ativo | |
| Joaquín Vega Rucci | GK | Argentino de Quilmes | #20 | — | Comprar Já | 71 | 88 | 40% | 97% | 40.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Yilber García | GK | Ureña | #3 | — | Comprar Já | 70 | 80 | 40% | 99% | 60.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Lautaro Catanzano | GK | Huracán | #26 | — | Comprar Já | 70 | 87 | 40% | 102% | 150.0K | Ativo | |
| Paolo Doneda | GK | AC Milan | #27 | — | Comprar Já | 70 | 92 | 40% | 99% | 1.1M | Ativo | |
| Máximo Núñez | GK | Los Andes | #12 | — | Comprar Já | 69 | 96 | 40% | 90% | 63.0K | Ativo | |
| Fabricio Aguirre | GK | Arsenal | #15 | — | Comprar Já | 67 | 78 | 40% | 98% | 27.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Ramiro Sordo | ML | Santos Laguna | #74 | #6 | Comprar | 128 | 130 | 75% | 102% | 7.2M | Ativo | |
| Darío Cáceres | DL | Defensa y Justicia | #41 | — | Comprar | 114 | 115 | 75% | 99% | 900.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Sergio Lozano | MC | Jagiellonia | #52 | — | Comprar | 123 | 124 | 67% | 103% | 6.0M | Ativo | |
| Facundo Cáseres | DM | Gil Vicente | #59 | — | Comprar | 123 | 125 | 67% | 104% | 8.0M | Ativo | |
| Steven Alzate | DM | Atlanta United FC | #57 | — | Comprar | 121 | 123 | 67% | 100% | 7.3M | Lesionado | Ativo |
| Matías Pellegrini | MC | Vélez | #65 | — | Comprar | 120 | 124 | 67% | 103% | 2.3M | Fim Contrato | Ativo |
| Gaspar Gentile | AMR | Alianza Lima | #10 | — | Comprar | 115 | 116 | 67% | 97% | 1.8M | AtitudeIdade | Ativo |
| Brian Orosco | AML | Godoy Cruz | #66 | — | Comprar | 115 | 115 | 67% | 97% | 800.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | Fredrikstad | #22 | — | Comprar | 106 | 113 | 67% | 100% | 3.1M | Ativo | |
| Diego Medina | DR | CSKA 1948 | #51 | — | Comprar | 99 | 115 | 67% | 98% | 3.1M | Ativo | |
| Enrique Maza | GK | Atlético Tucumán | #34 | — | Comprar | 91 | 95 | 67% | 96% | 500.0K | Ativo | |
| Ramiro Sordo | ML | Santos Laguna | #48 | — | Comprar | 135 | 136 | 40% | 102% | 8.1M | Ativo | |
| Andrés Andrade | DL | Admira Wacker | #54 | — | Comprar | 130 | 135 | 40% | 102% | 5.3M | Ativo | |
| Mathías de Ritis | DL | San Lorenzo | #73 | #14 | Comprar | 123 | 124 | 40% | 110% | 2.9M | Ativo | |
| Federico Viñas | ST | Toluca | #2 | — | Comprar | 122 | 123 | 40% | 105% | 2.6M | Ativo | |
| Francisco González Metilli | AMR | Belgrano | #44 | — | Comprar | 120 | 121 | 40% | 102% | 1.2M | Fim Contrato | Ativo |
| Fernando Martínez | DR | Central Córdoba SdE | #73 | #14 | Comprar | 119 | 123 | 40% | 110% | 4.8M | Ativo | |
| Alcides Benítez | DR | Belgrano | #73 | #14 | Comprar | 117 | 118 | 40% | 107% | 2.5M | Ativo | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | Godoy Cruz | #10 | — | Comprar | 112 | 115 | 40% | 97% | 400.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Adalberto Peñaranda | AMR | Deportivo Tachira | #19 | — | Comprar | 112 | 118 | 40% | 92% | 3.4M | Ativo | |
| Alejandro Ramos | DR | Melgar | #9 | — | Comprar | 109 | 125 | 40% | 100% | 5.6M | Ativo | |
| Alan Cantero | AML | Alianza Lima | #17 | — | Comprar | 109 | 125 | 40% | 100% | 6.9M | Ativo | |
| Marcelo Allende | MC | Mamelodi Sundowns | #51 | — | Comprar | 108 | 133 | 40% | 105% | 12.0M | Ativo | |
| Marcelo Saracchi | DL | Houston Dynamo | #47 | — | Comprar | 107 | 130 | 40% | 104% | 8.7M | Ativo | |
| Andrés Herrera | DR | Columbus Crew | #57 | — | Comprar | 107 | 115 | 40% | 100% | 9.0M | Ativo | |
| Facundo Pons | ST | San Martín | #2 | — | Comprar | 106 | 119 | 40% | 99% | 250.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Jonathan Cañete | AML | Portuguesa | #13 | — | Comprar | 106 | 112 | 40% | 96% | 1.8M | Ativo | |
| Juan Franco | MC | Operário Ferroviário | #58 | — | Comprar | 105 | 105 | 40% | 96% | 1.5M | Ativo | |
| Franco Villalba | GK | Vélez | #12 | — | Comprar | 102 | 102 | 40% | 109% | 360.0K | Ativo | |
| Iván Tona | DM | Tijuana | #66 | — | Comprar | 102 | 105 | 40% | 98% | 3.2M | Ativo | |
| Thiago De Bellis | GK | Racing Club | #20 | — | Comprar | 95 | 95 | 40% | 101% | 405.0K | Ativo | |
| Thiago De Bellis | GK | Racing Club | #25 | — | Comprar | 93 | 93 | 40% | 101% | 405.0K | Ativo | |
| Ignacio Cardozo | GK | Vélez | #36 | — | Comprar | 88 | 90 | 40% | 100% | 250.0K | Ativo | |
| Jerónimo Gutiérrez | GK | Independiente Rivadavia | #21 | — | Comprar | 87 | 89 | 40% | 105% | 180.0K | Ativo | |
| Benicio Romero | GK | Racing Club | #36 | — | Comprar | 84 | 88 | 40% | 106% | 250.0K | Ativo | |
| Máximo Cabrera | GK | Gimnasia La Plata | #15 | — | Comprar | 82 | 86 | 40% | 100% | 150.0K | Ativo | |
| Agustín Mieres | GK | Atlanta | #3 | — | Comprar | 81 | 83 | 40% | 101% | 40.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Kevin Soria | GK | Quilmes | #23 | — | Comprar | 75 | 77 | 40% | 103% | 36.0K | Ativo | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | Fredrikstad | #61 | — | Considerar | 126 | 109 | 75% | 100% | 3.7M | Ativo | |
| Ramiro Sordo | ML | Santos Laguna | #56 | — | Considerar | 139 | 127 | 67% | 102% | 6.3M | Ativo | |
| Lorenzo Scipioni | DM | Olympiacos | #50 | — | Considerar | 135 | 125 | 67% | 104% | 3.9M | Ativo | |
| Tomás Chancalay | AML | Minnesota United FC | #76 | #6 | Considerar | 135 | 131 | 67% | 105% | 14.0M | Ativo | |
| Damián Bobadilla | DM | Sport Recife | #70 | — | Considerar | 134 | 132 | 67% | 104% | 6.6M | Ativo | |
| Manu García | MC | Aris Thessaloniki | #76 | #6 | Considerar | 134 | 128 | 67% | 103% | 7.8M | Ativo | |
| Marcelo Saracchi | DL | Houston Dynamo | #63 | — | Considerar | 120 | 119 | 67% | 105% | 8.7M | Ativo | |
| Daniel Rivas | DL | AVS | #58 | — | Considerar | 119 | 102 | 67% | 102% | 1.5M | Ativo | |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | MR | Panionios | #62 | — | Considerar | 119 | 108 | 67% | 94% | 3.4M | Ativo | |
| Darío Cáceres | DL | Defensa y Justicia | #39 | — | Considerar | 118 | 116 | 67% | 99% | 1.0M | Fim Contrato | Ativo |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | Fredrikstad | #10 | — | Considerar | 117 | 114 | 67% | 100% | 3.1M | Ativo | |
| Jonathan Cañete | AML | Portuguesa | #24 | — | Considerar | 114 | 108 | 67% | 94% | 1.8M | Ativo | |
| Jerónimo Gutiérrez | GK | Independiente Rivadavia | #34 | — | Considerar | 89 | 88 | 67% | 105% | 180.0K | Ativo | |
| Esequiel Barco | MC | Spartak Moscow | #75 | #6 | Considerar | 151 | 140 | 40% | 105% | 13.0M | Ativo | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #40 | — | Considerar | 143 | 126 | 40% | 105% | 7.0M | Ativo | |
| Facundo Mura | DR | Inter Miami CF | #55 | — | Considerar | 142 | 117 | 40% | 103% | 9.8M | Ativo | |
| Jorge Carrascal | AMR | Flamengo | #67 | — | Considerar | 141 | 138 | 40% | 103% | 12.0M | Ativo | |
| Tomás Chancalay | AML | Minnesota United FC | #71 | — | Considerar | 140 | 139 | 40% | 105% | 14.0M | Ativo | |
| Steven Alzate | DM | Atlanta United FC | #53 | — | Considerar | 138 | 126 | 40% | 100% | 11.0M | Ativo | |
| Lorenzo Scipioni | DM | Olympiacos | #4 | — | Considerar | 134 | 130 | 40% | 103% | 3.6M | Ativo | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | Fredrikstad | #17 | — | Considerar | 133 | 131 | 40% | 100% | 3.1M | Ativo | |
| Damián Bobadilla | DM | Sport Recife | #62 | — | Considerar | 133 | 132 | 40% | 104% | 6.6M | Ativo | |
| Carlos Paraco | AMR | Metalist | #63 | — | Considerar | 133 | 116 | 40% | 97% | 3.5M | Ativo | |
| Nahuel Tenaglia | DR | Alavés | #1 | — | Considerar | 132 | 130 | 40% | 106% | 6.9M | Ativo | |
| Facundo Cáseres | DM | Gil Vicente | #40 | — | Considerar | 131 | 115 | 40% | 104% | 7.1M | Ativo | |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | MR | Panionios | #46 | — | Considerar | 131 | 106 | 40% | 94% | 3.0M | Ativo | |
| Alexis Castro | DM | Estudiantes | #1 | — | Considerar | 130 | 111 | 40% | 105% | 800.0K | IdadeFim Contrato | Ativo |
| Robert Mejía | DM | Orenburg | #35 | — | Considerar | 130 | 104 | 40% | 100% | 3.8M | Ativo | |
| Nicolás Retamar | MR | Ferro Carril Oeste | #72 | #6 | Considerar | 129 | 119 | 40% | 95% | 2.1M | Ativo | |
| Damián Puebla | ML | Orenburg | #47 | — | Considerar | 128 | 119 | 40% | 100% | 8.9M | Ativo | |
| Matías Pellegrini | MC | Vélez | #61 | — | Considerar | 126 | 117 | 40% | 103% | 2.3M | Fim Contrato | Ativo |
| Braian Ojeda | DM | Orlando City | #49 | — | Considerar | 125 | 120 | 40% | 105% | 10.0M | Ativo | |
| Diego Crego | ML | Independiente Rivadavia | #67 | — | Considerar | 125 | 109 | 40% | 98% | 900.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | Fredrikstad | #5 | — | Considerar | 124 | 119 | 40% | 100% | 3.2M | Ativo | |
| Román Vega | DL | Zenit | #39 | — | Considerar | 124 | 121 | 40% | 105% | 6.7M | Ativo | |
| Franco Torres | AMR | Gimnasia La Plata | #44 | — | Considerar | 124 | 112 | 40% | 99% | 1.2M | Fim Contrato | Ativo |
| Brian Orosco | AML | Godoy Cruz | #65 | — | Considerar | 124 | 111 | 40% | 97% | 800.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Facundo Lencioni | WL | Gimnasia y Esgrima | #71 | — | Considerar | 124 | 114 | 40% | 96% | 4.2M | Ativo | |
| Sergio Lozano | MC | Jagiellonia | #35 | — | Considerar | 122 | 109 | 40% | 103% | 4.8M | Ativo | |
| Daniel Mancini | MR | APOEL | #68 | — | Considerar | 121 | 120 | 40% | 101% | 7.5M | Ativo | |
| Lautaro Belleggia | MC | Villa San Carlos | #74 | #6 | Considerar | 120 | 112 | 40% | 100% | 1.4M | Ativo | |
| Daniel Rivas | DL | AVS | #41 | — | Considerar | 119 | 100 | 40% | 102% | 1.1M | Ativo | |
| Nicolás Arévalo | DM | Metalist | #45 | — | Considerar | 116 | 107 | 40% | 103% | 2.8M | Ativo | |
| Gaspar Gentile | AMR | Alianza Lima | #5 | — | Considerar | 115 | 111 | 40% | 97% | 1.8M | AtitudeIdade | Ativo |
| Darío Cáceres | DL | Defensa y Justicia | #7 | — | Considerar | 114 | 105 | 40% | 98% | 950.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Mateo Morro | GK | Independiente | #33 | — | Considerar | 111 | 107 | 40% | 110% | 225.0K | Fim Contrato | Ativo |
| José Rivas Gamboa | ST | Trujillanos | #22 | — | Considerar | 109 | 95 | 40% | 93% | 2.2M | Ativo | |
| Diego Medina | DR | CSKA 1948 | #45 | — | Considerar | 108 | 94 | 40% | 98% | 3.0M | Ativo | |
| Fabricio Amato | MC | ZTE | #52 | — | Considerar | 106 | 100 | 40% | 97% | 3.9M | Ativo | |
| Richard Celis | AMR | Zamora | #5 | — | Considerar | 101 | 101 | 40% | 99% | 2.2M | Ativo | |
| Mateo Raschia | GK | Unión de Santa Fe | #26 | — | Considerar | 100 | 91 | 40% | 102% | 135.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Agustín Araujo | MC | Trujillanos | #50 | — | Considerar | 100 | 112 | 40% | 95% | 2.9M | Ativo | |
| Enrique Maza | GK | Atlético Tucumán | #33 | — | Considerar | 95 | 92 | 40% | 96% | 500.0K | Ativo | |
| Lautaro Cueli | GK | San Lorenzo | #14 | — | Considerar | 94 | 89 | 40% | 101% | 300.0K | Ativo | |
| Federico Montiel | GK | Agropecuario Argentino | #28 | — | Considerar | 94 | 87 | 40% | 103% | 36.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Ciro Thompson | GK | Newell's Old Boys | #27 | — | Considerar | 92 | 82 | 40% | 103% | 90.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Jhovani Ocampos | GK | Quilmes | #30 | — | Considerar | 79 | 72 | 40% | 96% | 45.0K | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Olheiro | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #72 | #6 | MCR | 101 | 21–29 | 7.4M | Edgar Balbuena | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #74 | #6 | MCR | 101 | 21–29 | 7.4M | Edgar Balbuena | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #75 | #6 | MCR | 101 | 21–29 | 7.4M | Edgar Balbuena | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #76 | #6 | MCR | 101 | 21–29 | 7.4M | Edgar Balbuena | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #73 | #14 | DL | 87 | 20–27 | 1.5M | Diego Cubas | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Ivan Cubas | Pastoreo U18 | #35, #38 | 11.09.2026 |
| Diego Cubas | Olimpia U20 | #76 | |
| Diego Cubas | Cerro Porteno U20 | #23, #24 | |
| Fernando Lopez | Cerro Porteno U18 | #41, #43 | |
| Edgar Balbuena | Olimpia U18 | #41, #43 | |
| Fernando Lopez | Sportivo Trinidense U18 | #41, #43 | |
| Diego Cubas | Libertad U18 | #41, #43 | |
| Edgar Balbuena | Sportivo Luqueno U20 | #76 | |
| Ivan Cubas | Libertad U20 | #72, #73 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Scipioni | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leandro Mamut | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Molina | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gaspar Gentile | Continuar Observando | #2 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Darío Cáceres | Continuar Observando | — | 1.29 | ✓ | — | 0.25 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Máximo Núñez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonathan Cañete | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lautaro Cueli | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Máximo Cabrera | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Rodriguez | Continuar Observando | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jerónimo Gutiérrez | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Bravo | Continuar Observando | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Edgar Balbuena | Lorenzo Scipioni | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Leandro Mamut | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Ivan Cubas | Matías Molina | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Gaspar Gentile | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Darío Cáceres | Aprovar | 1.29 | 75% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Máximo Núñez | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Jonathan Cañete | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Diego Cubas | Lautaro Cueli | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Máximo Cabrera | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Fernando Rodriguez | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Fernando Rodriguez | Mais informações | -0.17 | 40% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Jerónimo Gutiérrez | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Fernando Bravo | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Fernando Bravo | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Scipioni | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leandro Mamut | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Molina | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gaspar Gentile | Continuar Observando | #2 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Darío Cáceres | Continuar Observando | — | 1.29 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Máximo Núñez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonathan Cañete | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lautaro Cueli | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Máximo Cabrera | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Rodriguez | Continuar Observando | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jerónimo Gutiérrez | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Bravo | Continuar Observando | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Edgar Balbuena | Lorenzo Scipioni | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Leandro Mamut | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Ivan Cubas | Matías Molina | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Gaspar Gentile | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Darío Cáceres | Aprovar | 1.29 | 75% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Máximo Núñez | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Jonathan Cañete | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Diego Cubas | Lautaro Cueli | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Máximo Cabrera | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Fernando Rodriguez | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Fernando Rodriguez | Mais informações | -0.17 | 40% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Jerónimo Gutiérrez | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Fernando Bravo | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Fernando Bravo | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Scipioni | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leandro Mamut | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Molina | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gaspar Gentile | Continuar Observando | #2 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Darío Cáceres | Continuar Observando | — | 1.29 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Máximo Núñez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonathan Cañete | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lautaro Cueli | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Máximo Cabrera | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Rodriguez | Continuar Observando | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jerónimo Gutiérrez | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Bravo | Continuar Observando | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Edgar Balbuena | Lorenzo Scipioni | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Leandro Mamut | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Ivan Cubas | Matías Molina | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Gaspar Gentile | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Darío Cáceres | Aprovar | 1.29 | 75% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Máximo Núñez | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Jonathan Cañete | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Diego Cubas | Lautaro Cueli | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Máximo Cabrera | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Fernando Rodriguez | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Fernando Rodriguez | Mais informações | -0.17 | 40% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Jerónimo Gutiérrez | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Fernando Bravo | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Fernando Bravo | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Scipioni | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leandro Mamut | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Molina | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gaspar Gentile | Continuar Observando | #2 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Darío Cáceres | Continuar Observando | — | 1.29 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Máximo Núñez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonathan Cañete | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lautaro Cueli | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Máximo Cabrera | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Rodriguez | Continuar Observando | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jerónimo Gutiérrez | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Bravo | Continuar Observando | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Edgar Balbuena | Lorenzo Scipioni | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Leandro Mamut | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Ivan Cubas | Matías Molina | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Gaspar Gentile | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Darío Cáceres | Aprovar | 1.29 | 75% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Máximo Núñez | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Jonathan Cañete | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Diego Cubas | Lautaro Cueli | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Máximo Cabrera | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Fernando Rodriguez | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Fernando Rodriguez | Mais informações | -0.17 | 40% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Jerónimo Gutiérrez | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Fernando Bravo | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Fernando Bravo | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Scipioni | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leandro Mamut | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Molina | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gaspar Gentile | Continuar Observando | #2 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Darío Cáceres | Continuar Observando | — | 1.29 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Máximo Núñez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonathan Cañete | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lautaro Cueli | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Máximo Cabrera | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Rodriguez | Continuar Observando | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jerónimo Gutiérrez | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Bravo | Continuar Observando | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Edgar Balbuena | Lorenzo Scipioni | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Leandro Mamut | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Ivan Cubas | Matías Molina | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Gaspar Gentile | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Darío Cáceres | Aprovar | 1.29 | 75% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Máximo Núñez | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Jonathan Cañete | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Diego Cubas | Lautaro Cueli | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Máximo Cabrera | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Fernando Rodriguez | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Fernando Rodriguez | Mais informações | -0.17 | 40% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Jerónimo Gutiérrez | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Fernando Bravo | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Fernando Bravo | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Scipioni | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leandro Mamut | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Molina | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gaspar Gentile | Continuar Observando | #2 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Darío Cáceres | Continuar Observando | — | 1.29 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Máximo Núñez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonathan Cañete | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lautaro Cueli | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Máximo Cabrera | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Rodriguez | Continuar Observando | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jerónimo Gutiérrez | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Bravo | Continuar Observando | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Edgar Balbuena | Lorenzo Scipioni | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Leandro Mamut | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Ivan Cubas | Matías Molina | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Gaspar Gentile | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Darío Cáceres | Aprovar | 1.29 | 75% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Máximo Núñez | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Jonathan Cañete | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Diego Cubas | Lautaro Cueli | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Máximo Cabrera | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Fernando Rodriguez | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Fernando Rodriguez | Mais informações | -0.17 | 40% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Jerónimo Gutiérrez | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Fernando Bravo | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Fernando Bravo | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Mamut | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Molina | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gaspar Gentile | Continuar Observando | #2 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Darío Cáceres | Continuar Observando | — | 1.29 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Máximo Núñez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonathan Cañete | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lautaro Cueli | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Máximo Cabrera | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Rodriguez | Continuar Observando | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jerónimo Gutiérrez | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Bravo | Continuar Observando | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Federico Montiel | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.25 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Edgar Balbuena | Leandro Mamut | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Ivan Cubas | Matías Molina | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Gaspar Gentile | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Darío Cáceres | Aprovar | 1.29 | 75% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Máximo Núñez | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Jonathan Cañete | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Diego Cubas | Lautaro Cueli | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Máximo Cabrera | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Fernando Rodriguez | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Fernando Rodriguez | Mais informações | -0.17 | 40% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Jerónimo Gutiérrez | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Fernando Bravo | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Fernando Bravo | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Federico Montiel | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Mamut | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Molina | Continuar Observando | #3 | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gaspar Gentile | Continuar Observando | #2 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Darío Cáceres | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Máximo Núñez | Continuar Observando | #3 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonathan Cañete | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lautaro Cueli | Continuar Observando | #3 | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Máximo Cabrera | Continuar Observando | #3 | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Rodriguez | Continuar Observando | #3 | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jerónimo Gutiérrez | Continuar Observando | #3 | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Bravo | Continuar Observando | #3 | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Federico Montiel | Continuar Observando | #3 | 1.15 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Edgar Balbuena | Leandro Mamut | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Ivan Cubas | Matías Molina | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Gaspar Gentile | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Darío Cáceres | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Máximo Núñez | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Jonathan Cañete | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Diego Cubas | Lautaro Cueli | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Máximo Cabrera | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Fernando Rodriguez | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Fernando Rodriguez | Mais informações | -0.17 | 40% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Jerónimo Gutiérrez | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Fernando Bravo | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Fernando Bravo | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Federico Montiel | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Mamut | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Molina | Continuar Observando | #3 | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gaspar Gentile | Continuar Observando | #2 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonathan Cañete | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Máximo Cabrera | Continuar Observando | #3 | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Rodriguez | Continuar Observando | #3 | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jerónimo Gutiérrez | Continuar Observando | #3 | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Bravo | Continuar Observando | #3 | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Federico Montiel | Continuar Observando | #3 | 1.15 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Enrique Maza | Continuar Observando | #3 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Edgar Balbuena | Leandro Mamut | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Ivan Cubas | Matías Molina | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Gaspar Gentile | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Jonathan Cañete | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Máximo Cabrera | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Fernando Rodriguez | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Jerónimo Gutiérrez | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Fernando Bravo | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Federico Montiel | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Enrique Maza | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Mamut | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Molina | Continuar Observando | #3 | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gaspar Gentile | Continuar Observando | #2 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonathan Cañete | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Máximo Cabrera | Continuar Observando | #3 | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Rodriguez | Continuar Observando | #3 | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Bravo | Continuar Observando | #3 | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Edgar Balbuena | Leandro Mamut | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Ivan Cubas | Matías Molina | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Gaspar Gentile | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Jonathan Cañete | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Máximo Cabrera | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Fernando Rodriguez | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Fernando Bravo | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Mamut | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Molina | Continuar Observando | #3 | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gaspar Gentile | Continuar Observando | #2 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonathan Cañete | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Rodriguez | Continuar Observando | #3 | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Edgar Balbuena | Leandro Mamut | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Ivan Cubas | Matías Molina | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Gaspar Gentile | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Jonathan Cañete | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Diego Cubas | Fernando Rodriguez | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Mamut | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Molina | Continuar Observando | #3 | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ammar Ramadan | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Bašić | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | À Lista | #2 | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.84 | Contratação por consenso |
| Gaspar Gentile | Continuar Observando | #2 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonathan Cañete | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fernando Rodriguez | Continuar Observando | #3 | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Edgar Balbuena | Leandro Mamut | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Ivan Cubas | Matías Molina | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Cristian Martinez | Ammar Ramadan | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Cristian Martinez | Ivan Bašić | Aprovar | 0.70 | 64% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Edgar Balbuena | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 1.15 | 67% | Encaixe no papel |
| Diego Cubas | Gaspar Gentile | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Edgar Balbuena | Jonathan Cañete | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Diego Cubas | Fernando Rodriguez | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Mamut | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Molina | Continuar Observando | #3 | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ammar Ramadan | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Bašić | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Edgar Balbuena | Leandro Mamut | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Ivan Cubas | Matías Molina | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Cristian Martinez | Ammar Ramadan | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Cristian Martinez | Ivan Bašić | Aprovar | 0.70 | 64% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Meia | 133 | 133 | 35% | 5.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Fernández | Belgrano | AML | Meia | 134 | 134 | 35% | 3.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Andrija Živković | PAOK | MR | Meia | 138 | 138 | 35% | 5.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Zizo | Al Ahly | AMR | Meia | 139 | 139 | 35% | 3.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Felix Horn Myhre | Brann | DM | Meia | 134 | 134 | 35% | 3.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Atacante | 148 | 148 | 35% | 1.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | Meia | 133 | 133 | 35% | 3.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Fredrik Bjørkan | Bodo/Glimt | DL | Meia | 138 | 138 | 35% | 5.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Chiquinho | Olympiacos | DM | Meia | 142 | 142 | 35% | 4.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Meia | 134 | 134 | 35% | 4.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Meia | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Defensor | 111 | 113 | 64% | 765.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 103 | 103 | 20–31 | 3.7M | Pré-selecionado | — | — |
| #6 | MCR | Importante | Melhoria de qualidade | 101 | 101 | 21–29 | 7.4M | Observação | — | — |
| #1 | MCR | Importante | Melhoria de qualidade | 101 | 101 | 20–31 | 3.7M | Cumprido | — | — |
| #3 | GK | Opcional | Desenvolvimento | 58 | 83 | 16–21 | 1.8M | Cumprido | — | — |
| #14 | DL | Opcional | Investimento no plantel | 87 | 97 | 20–27 | 1.5M | Cumprido | — | — |