| Receita de TV | $2.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $55K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $724K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $2.8M | $1.9M | $921K | $22.3M |
| May 2027 | $2.7M | $1.9M | $885K | $21.4M |
| Apr 2027 | $2.7M | $1.8M | $843K | $20.5M |
| Mar 2027 | $2.7M | $1.8M | $843K | $19.6M |
| Feb 2027 | $2.7M | $1.8M | $895K | $18.8M |
| Jan 2027 | $4.9M | $1.9M | $3.0M | $17.9M |
| Dec 2026 | $5.3M | $1.6M | $3.7M | $14.9M |
| Nov 2026 | $4.3M | $1.5M | $2.8M | $11.3M |
| Oct 2026 | $3.0M | $2.7M | $381K | $8.5M |
| Sep 2026 | $6.7M | $1.1M | $5.6M | $8.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |