| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Olheiro | 35 | 0 | 60% | 31.05.2030 | Europa de LesteEuropa Centro-OrientalAmérica do NorteEscandináviaAmérica do SulSudeste AsiáticoEuropa Ocidental | |
| Michael Graham | Olheiro | 32 | 1 | 50% | 18.08.2031 | Europa de LesteEuropa Centro-OrientalAmérica do NorteEscandináviaAmérica do SulÁfrica OcidentalEuropa Ocidental |
| Olheiro | 16 | 0 | 48% | 14.03.2029 | África Oriental/AustralEuropa de LesteAmérica do SulEuropa Ocidental | |
| Olheiro | 14 | 0 | 54% | 07.03.2027 | África Oriental/AustralEuropa de LesteEuropa Centro-OrientalAmérica do NorteEscandináviaEuropa Ocidental | |
| Benjamin Collins | Olheiro | 11 | 0 | 45% | 21.07.2031 | América do SulÁfrica OcidentalEuropa Ocidental |
| Olheiro | 6 | 0 | 76% | 05.03.2027 | Europa Ocidental | |
| Interim Coach | Treinador Interino | 2 | 0 | 43% | 07.07.2031 | |
| Olheiro | 1 | 0 | 35% | 24.08.2026 | ||
| Matthew Ward | Olheiro | 0 | 0 | 0% | ||
| Stephen Spencer | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Upton | DM | 23 | Liverpool | Michael Graham | Indicação Staff | Relatório pronto | 18.08.2031 | 18.08.2031 | 1 | 0 | 101 | 99 | 86% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Sebastián Meza | GK | 31 | Huracán | Pedido | Ativo | 02.10.2029 | 28.01.2030 | 16 | 0 | 129 | 128 | 94% | 114% | 2.0M | — | — | — | ||
| Mateo Faure | DL | 23 | Sarmiento | Michael Graham | Pedido | Ativo | 01.10.2029 | 25.12.2029 | 7 | 0 | 108 | 114 | 88% | 101% | 1.6M | — | — | — | |
| Kauan | GK | 28 | Londrina | Pedido | Ativo | 10.10.2029 | 25.12.2029 | 7 | 0 | 119 | 117 | 88% | 112% | 1.6M | — | — | — | ||
| George Wickens | GK | 29 | PAOK | Pedido | Ativo | 17.10.2029 | 22.12.2029 | 7 | 0 | 126 | 124 | 88% | 113% | 1.7M | — | — | — | ||
| Carlos Olses | GK | 30 | Persib | Pedido | Ativo | 29.10.2029 | 09.12.2029 | 7 | 0 | 107 | 104 | 88% | 103% | 1.1M | — | — | — | ||
| Ignacio Sarzynski | DL | 23 | São Luiz | Michael Graham | Pedido | Ativo | 02.10.2029 | 17.12.2029 | 6 | 0 | 91 | 103 | 86% | 93% | 750.0K | — | — | — | |
| Damian Łaś | GK | 29 | Austin FC | Pedido | Ativo | 06.12.2029 | 29.12.2029 | 5 | 0 | 122 | 118 | 83% | 104% | 1.9M | — | — | — | ||
| Lautaro Maldonado | GK | 30 | Instituto | Pedido | Ativo | 14.10.2029 | 22.12.2029 | 5 | 0 | 119 | 116 | 83% | 104% | 1.8M | — | — | — | ||
| Lukas Ramil Sauer | GK | 27 | Villa Dálmine | Pedido | Ativo | 09.10.2029 | 18.12.2029 | 5 | 0 | 116 | 117 | 83% | 105% | 800.0K | — | — | — | ||
| Kevin Ferreira | MR | 23 | Novorizontino | Pedido | Ativo | 04.09.2029 | 07.12.2029 | 5 | 0 | 115 | 120 | 83% | 98% | 2.2M | — | — | — | ||
| Williams Tortolero | GK | 28 | Bolívar | Pedido | Ativo | 01.10.2029 | 11.11.2029 | 5 | 0 | 104 | 105 | 83% | 104% | 900.0K | — | — | — | ||
| Charlie Blackshields | DM | 22 | West Bromwich Albion | Destaque | Ativo | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 1 | 65 | 76 | 83% | 77% | 400.0K | — | — | Continuar Observando | Atitude | |
| Shane Gompe | DM | 21 | West Bromwich Albion | Destaque | Ativo | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 1 | 58 | 72 | 83% | 84% | 150.0K | — | — | Continuar Observando | Atitude | |
| George Shaw | DC | 21 | West Bromwich Albion | Destaque | Ativo | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 1 | 49 | 67 | 83% | 76% | 90.0K | — | — | Continuar Observando | Atitude | |
| Adam Letlat | DL | 22 | West Bromwich Albion | Destaque | Ativo | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 1 | 61 | 83 | 83% | 84% | 500.0K | — | — | Continuar Observando | Atitude | |
| David Harris | DM | 21 | West Bromwich Albion | Destaque | Ativo | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 1 | 47 | 68 | 83% | 77% | 30.0K | — | — | Continuar Observando | LesionadoAtitude | |
| Ryan Christie | DM | 36 | CSKA Moscow | Pedido | Ativo | 19.09.2026 | 09.11.2026 | 5 | 0 | 137 | 136 | 83% | 108% | 7.7M | — | — | Continuar Observando | Idade | |
| Lebogang Ngcobo | MC | 28 | SuperSport United | Pedido | Ativo | 08.09.2026 | 07.11.2026 | 5 | 0 | 129 | 133 | 83% | 102% | 11.0M | — | — | Continuar Observando | ||
| Leandro Olima | MC | 22 | Deportivo Merlo | Michael Graham | Pedido | Ativo | 11.10.2029 | 25.12.2029 | 4 | 0 | 101 | 113 | 80% | 92% | 750.0K | — | — | — | Atitude |
| Joaquín Blázquez | GK | 30 | Talleres | Pedido | Ativo | 16.10.2029 | 27.11.2029 | 4 | 0 | 127 | 123 | 80% | 113% | 2.3M | — | — | — | ||
| Sayfiddin Sodikov | MR | 23 | Andijon | Pedido | Ativo | 11.09.2029 | 20.11.2029 | 4 | 0 | 108 | 111 | 80% | 94% | 1.9M | — | — | — | ||
| Joan Martínez | DC | 24 | Real Madrid | Pedido | Ativo | 19.02.2028 | 24.05.2028 | 4 | 0 | 121 | 125 | 80% | 103% | 12.6M | — | — | — | ||
| Radek Vítek | GK | 27 | Sheffield United | Pedido | Ativo | 30.10.2029 | 26.12.2029 | 3 | 0 | 128 | 127 | 75% | 110% | 7.4M | — | — | — | ||
| Samuele Pirola | DL | 22 | Wycombe Wanderers | Michael Graham | Pedido | Ativo | 01.12.2029 | 21.12.2029 | 3 | 0 | 116 | 122 | 75% | 101% | 3.8M | — | — | — | |
| Kevin Ferreira | MR | 23 | Novorizontino | Michael Graham | Pedido | Ativo | 17.10.2029 | 17.12.2029 | 3 | 0 | 113 | 115 | 75% | 99% | 2.2M | — | — | — | |
| Sebastián Jaume | GK | 27 | Albion | Pedido | Ativo | 18.10.2029 | 31.10.2029 | 3 | 0 | 120 | 121 | 75% | 107% | 1.0M | — | — | — | ||
| James Trafford | GK | 28 | Crystal Palace | Pedido | Ativo | 18.12.2029 | 30.12.2029 | 2 | 0 | 148 | 148 | 67% | 118% | 23.0M | — | — | — | ||
| Dino Putsén | MC | 23 | Exeter City | Michael Graham | Pedido | Ativo | 27.10.2029 | 29.12.2029 | 2 | 0 | 113 | 114 | 67% | 97% | 2.5M | — | — | — | |
| Leandro Olima | MC | 22 | Deportivo Merlo | Pedido | Ativo | 02.12.2029 | 08.12.2029 | 2 | 0 | 105 | 112 | 67% | 92% | 750.0K | — | — | — | Atitude | |
| Santino Quinteros | DR | 23 | Cardiff City | Benjamin Collins | Pedido | Ativo | 09.11.2029 | 26.11.2029 | 2 | 0 | 96 | 97 | 67% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Kaden Braithwaite | DL | 23 | Peterborough United | Benjamin Collins | Pedido | Ativo | 15.11.2029 | 26.11.2029 | 2 | 0 | 113 | 114 | 67% | 104% | 4.0M | — | — | — | |
| T-Jay Parfitt | DL | 23 | Burton Albion | Michael Graham | Pedido | Ativo | 22.11.2029 | 24.11.2029 | 2 | 0 | 107 | 114 | 67% | 105% | 3.0M | — | — | — | |
| Jesús Vega | GK | 29 | Deportivo Miranda | Pedido | Ativo | 03.11.2029 | 18.11.2029 | 2 | 0 | 104 | 105 | 67% | 99% | 950.0K | — | — | — | ||
| Máximo Carrizo | MC | 23 | Atlanta United FC | Michael Graham | Pedido | Ativo | 11.10.2029 | 30.10.2029 | 2 | 0 | 105 | 120 | 67% | 96% | 2.6M | — | — | — | |
| Mateo Faure | DL | 23 | Sarmiento | Pedido | Ativo | 09.09.2029 | 14.09.2029 | 2 | 0 | 109 | 118 | 67% | 100% | 1.4M | — | — | — | ||
| Kristijan Gagović | DR | 23 | Andijon | Pedido | Ativo | 03.09.2029 | 09.09.2029 | 2 | 0 | 104 | 106 | 67% | 94% | 1.9M | — | — | — | ||
| León Astrada | AML | 22 | Monopoli | Pedido | Ativo | 31.03.2029 | 21.04.2029 | 2 | 0 | 101 | 107 | 67% | 90% | 1.1M | — | — | — | ||
| Jakob Zangerl | AML | 24 | Red Bull Salzburg | Pedido | Ativo | 07.02.2029 | 10.03.2029 | 2 | 0 | 100 | 112 | 67% | 91% | 1.7M | — | — | — | ||
| Alejandro Almaraz | DM | 24 | Nueva Chicago | Pedido | Ativo | 26.05.2028 | 30.05.2028 | 2 | 0 | 114 | 124 | 67% | 104% | 1.2M | — | — | — | ||
| Monty Batlhabane | ML | 26 | Polokwane City | Pedido | Ativo | 13.04.2027 | 20.04.2027 | 2 | 0 | 112 | 100 | 67% | 90% | 1.6M | — | — | Continuar Observando | Atitude | |
| Conor Chaplin | AMR | 34 | Leicester City | Pedido | Ativo | 24.09.2026 | 08.11.2026 | 2 | 0 | 132 | 128 | 67% | 104% | 22.0M | — | — | Continuar Observando | ||
| Marco Asensio | MC | 35 | Fenerbahce | Pedido | Ativo | 19.09.2026 | 21.10.2026 | 2 | 0 | 162 | 162 | 67% | 116% | 23.0M | — | — | Continuar Observando | ||
| Leif Davis | DL | 31 | Ipswich Town | Pedido | Ativo | 23.09.2026 | 24.09.2026 | 2 | 0 | 132 | 141 | 67% | 106% | 28.0M | — | — | Continuar Observando | ||
| Ryan Gauld | MC | 35 | Racing Genk | Pedido | Ativo | 08.09.2026 | 11.09.2026 | 2 | 0 | 146 | 142 | 67% | 107% | 9.3M | — | — | Continuar Observando | ||
| Oliver Norwood | — | — | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 119 | 113 | 51% | 100% | 800.0K | — | — | — | |||
| Taylor Harwood-Bellis | DC | 29 | Manchester City | Interim Coach | Indicação Staff | Ativo | 07.07.2031 | 07.07.2031 | 1 | 0 | 147 | 149 | 44% | 100% | 9.0M | — | — | — | |
| Charlie Dinsdale | MC | 23 | Reading | Interim Coach | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 121 | 120 | 43% | 100% | 190.0K | — | — | — | |
| Milan Smit | AML | 28 | Stoke City | Michael Graham | Pedido | Ativo | 21.07.2031 | 21.07.2031 | 1 | 0 | 130 | 124 | 40% | 106% | 17.0M | #413 ST | — | — | |
| Dale Taylor | AMC | 27 | Wrexham | Michael Graham | Pedido | Ativo | 21.07.2031 | 21.07.2031 | 1 | 0 | 131 | 124 | 40% | 101% | 17.0M | #413 ST | — | — | |
| Jonny Stuttle | ST | 25 | Sabadell | Michael Graham | Pedido | Ativo | 21.07.2031 | 21.07.2031 | 1 | 0 | 110 | 106 | 40% | 92% | 3.2M | #413 ST | — | — | |
| Mohammed Mustapha | DC | 22 | El-Kanemi Warriors | Benjamin Collins | Pedido | Ativo | 21.07.2031 | 21.07.2031 | 1 | 0 | 101 | 109 | 40% | 94% | 850.0K | #414 DC | — | — | |
| Zack Cooley | DC | 21 | Bromley | Benjamin Collins | Pedido | Ativo | 21.07.2031 | 21.07.2031 | 1 | 0 | 100 | 101 | 40% | 88% | 1.6M | #414 DC | — | — | Atitude |
| Anton Agafonov | DL | 22 | AZ | Michael Graham | Pedido | Ativo | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 123 | 121 | 40% | 109% | 4.7M | #402 DC | — | — | |
| Kahéne Gomis | DC | 22 | Stevenage | Michael Graham | Pedido | Ativo | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 96 | 109 | 40% | 95% | 600.0K | #402 DC | — | — | |
| Agustín Pérez | DL | 22 | Liniers | Michael Graham | Pedido | Ativo | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 101 | 111 | 40% | 100% | 225.0K | #402 DC | — | — | Atitude |
| Isti Shahini | DC | 22 | Dinamo City | Michael Graham | Pedido | Ativo | 31.05.2031 | 31.05.2031 | 1 | 0 | 96 | 101 | 40% | 92% | 150.0K | — | — | — | |
| Jonathan Hunter | DL | 20 | Jadran Luka Ploce | Michael Graham | Pedido | Ativo | 31.05.2031 | 31.05.2031 | 1 | 0 | 88 | 97 | 40% | 90% | 135.0K | — | — | — | Atitude |
| Joshua Nga Kana | DM | 22 | Fulham | Michael Graham | Pedido | Ativo | 31.05.2031 | 31.05.2031 | 1 | 0 | 150 | 155 | 40% | 112% | 29.0M | — | — | — | Lesionado |
| Mohammed Mustapha | DC | 22 | El-Kanemi Warriors | Michael Graham | Pedido | Ativo | 29.01.2031 | 29.01.2031 | 1 | 0 | 98 | 100 | 40% | 93% | 600.0K | — | — | — | |
| Louie Philpott | DL | 22 | Granada | Michael Graham | Pedido | Ativo | 13.01.2031 | 13.01.2031 | 1 | 0 | 93 | 100 | 40% | 93% | 1.4M | — | — | — | Atitude |
| Francisco Cabeçana | DR | 22 | Urartu | Michael Graham | Pedido | Ativo | 13.01.2031 | 13.01.2031 | 1 | 0 | 101 | 94 | 40% | 99% | 420.8K | — | — | — | Atitude |
| Ismaël Touré | DC | 22 | Swindon Town | Michael Graham | Pedido | Ativo | 13.01.2031 | 13.01.2031 | 1 | 0 | 88 | 91 | 40% | 92% | 630.0K | — | — | — | |
| Viany Munzengo Letellier | DL | 22 | Concordia Chiajna | Pedido | Ativo | 31.05.2030 | 31.05.2030 | 1 | 0 | 94 | 101 | 40% | 96% | 400.0K | — | — | — | Atitude | |
| Diogo Martins | DL | 22 | Cheltenham Town | Pedido | Ativo | 31.05.2030 | 31.05.2030 | 1 | 0 | 99 | 103 | 40% | 97% | 1.5M | — | — | — | Atitude | |
| Myles Roberts | GK | 29 | Cheltenham Town | Pedido | Ativo | 28.01.2030 | 28.01.2030 | 1 | 0 | 109 | 106 | 40% | 95% | 1.8M | — | — | — | ||
| Manuel Carrascosa | DL | 23 | Stoke City | Michael Graham | Pedido | Ativo | 31.12.2029 | 31.12.2029 | 1 | 0 | 109 | 120 | 40% | 104% | 6.1M | — | — | — | Atitude |
| Axel Borja | AML | 23 | Mineros de Guayana | Michael Graham | Pedido | Ativo | 29.12.2029 | 29.12.2029 | 1 | 0 | 115 | 104 | 40% | 88% | 1.8M | — | — | — | |
| Kayne van Oevelen | GK | 28 | Nottingham Forest | Pedido | Ativo | 20.12.2029 | 20.12.2029 | 1 | 0 | 137 | 139 | 40% | 114% | 12.0M | — | — | — | ||
| Denys Plaminskyi | DR | 22 | Falkenberg | Michael Graham | Pedido | Ativo | 15.12.2029 | 15.12.2029 | 1 | 0 | 106 | 115 | 40% | 96% | 700.0K | — | — | — | |
| Alejandro Rodríguez | GK | 30 | Atletico Nacional | Pedido | Ativo | 01.12.2029 | 01.12.2029 | 1 | 0 | 129 | 124 | 40% | 115% | 1.5M | — | — | — | ||
| Nico Guillén | DM | 23 | Sevilla | Michael Graham | Pedido | Ativo | 28.11.2029 | 28.11.2029 | 1 | 0 | 124 | 127 | 40% | 107% | 6.3M | — | — | — | |
| Rafa Gonzaga | DL | 23 | Brusque | Michael Graham | Pedido | Ativo | 25.11.2029 | 25.11.2029 | 1 | 0 | 98 | 98 | 40% | 100% | 800.0K | — | — | — | Atitude |
| Luis Karbowski | DC | 22 | Academia Puerto Cabello | Michael Graham | Pedido | Ativo | 24.11.2029 | 24.11.2029 | 1 | 0 | 92 | 101 | 40% | 91% | 850.0K | — | — | — | Atitude |
| Luis Eduardo | DC | 23 | Avaí | Benjamin Collins | Pedido | Ativo | 19.11.2029 | 19.11.2029 | 1 | 0 | 125 | 130 | 40% | 108% | 4.8M | — | — | — | |
| Ludvig Arvidsson | MR | 23 | Halmstad | Michael Graham | Pedido | Ativo | 19.11.2029 | 19.11.2029 | 1 | 0 | 120 | 111 | 40% | 98% | 2.8M | — | — | — | |
| Kaden Braithwaite | DL | 23 | Peterborough United | Michael Graham | Pedido | Ativo | 16.11.2029 | 16.11.2029 | 1 | 0 | 113 | 121 | 40% | 104% | 4.0M | — | — | — | |
| Mateo Faure | DL | 23 | Sarmiento | Benjamin Collins | Pedido | Ativo | 14.11.2029 | 14.11.2029 | 1 | 0 | 119 | 124 | 40% | 106% | 1.6M | — | — | — | |
| Ibrahim Sesay | GK | 26 | Andranik | Pedido | Ativo | 13.11.2029 | 13.11.2029 | 1 | 0 | 102 | 104 | 40% | 94% | 900.0K | — | — | — | ||
| Ignacio Fernández | DL | 22 | Boston River | Michael Graham | Pedido | Ativo | 13.11.2029 | 13.11.2029 | 1 | 0 | 110 | 99 | 40% | 103% | 300.0K | — | — | — | Lesionado |
| Ignacio Sarzynski | DL | 23 | São Luiz | Benjamin Collins | Pedido | Ativo | 12.11.2029 | 12.11.2029 | 1 | 0 | 99 | 105 | 40% | 99% | 700.0K | — | — | — | |
| Nico Guillén | DM | 23 | Sevilla | Benjamin Collins | Pedido | Ativo | 12.11.2029 | 12.11.2029 | 1 | 0 | 126 | 134 | 40% | 107% | 6.1M | — | — | — | |
| Ignacio Fernández | DL | 22 | Boston River | Benjamin Collins | Pedido | Ativo | 12.11.2029 | 12.11.2029 | 1 | 0 | 92 | 100 | 40% | 103% | 300.0K | — | — | — | Lesionado |
| Will Thompson | DC | 23 | Ascoli | Pedido | Ativo | 10.11.2029 | 10.11.2029 | 1 | 0 | 102 | 108 | 40% | 98% | 1.1M | — | — | — | ||
| Pedro Rangel | GK | 31 | Fortaleza | Pedido | Ativo | 06.11.2029 | 06.11.2029 | 1 | 0 | 125 | 123 | 40% | 114% | 2.5M | — | — | — | ||
| T-Jay Parfitt | DL | 23 | Burton Albion | Benjamin Collins | Pedido | Ativo | 05.11.2029 | 05.11.2029 | 1 | 0 | 103 | 117 | 40% | 105% | 2.9M | — | — | — | |
| Rory Finneran | DM | 23 | Wrexham | Benjamin Collins | Pedido | Ativo | 05.11.2029 | 05.11.2029 | 1 | 0 | 111 | 119 | 40% | 105% | 4.0M | — | — | — | |
| Denys Plaminskyi | DR | 22 | Falkenberg | Pedido | Ativo | 14.10.2029 | 14.10.2029 | 1 | 0 | 98 | 103 | 40% | 96% | 650.0K | — | — | — | Atitude | |
| Agustín Olavarría | GK | 26 | Colon | Pedido | Ativo | 07.10.2029 | 07.10.2029 | 1 | 0 | 102 | 108 | 40% | 109% | 300.0K | — | — | — | ||
| Sayfiddin Sodikov | MR | 23 | Andijon | Michael Graham | Pedido | Ativo | 01.10.2029 | 01.10.2029 | 1 | 0 | 110 | 108 | 40% | 94% | 1.8M | — | — | — | |
| Axel Borja | AML | 23 | Mineros de Guayana | Pedido | Ativo | 21.09.2029 | 21.09.2029 | 1 | 0 | 106 | 108 | 40% | 88% | 1.8M | — | — | — | ||
| Máximo Carrizo | MC | 23 | Atlanta United FC | Pedido | Ativo | 13.09.2029 | 13.09.2029 | 1 | 0 | 113 | 121 | 40% | 96% | 2.7M | — | — | — | ||
| Diego Claut | ST | 23 | Angostura | Pedido | Ativo | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 100 | 104 | 40% | 87% | 1.1M | — | — | — | ||
| Jakob Zangerl | AML | 24 | Red Bull Salzburg | Pedido | Ativo | 28.03.2029 | 28.03.2029 | 1 | 0 | 104 | 110 | 40% | 91% | 1.7M | — | — | — | ||
| Caio Wesley | ST | 24 | Amazonas | Pedido | Ativo | 20.03.2029 | 20.03.2029 | 1 | 0 | 101 | 106 | 40% | 91% | 850.0K | — | — | — | ||
| Caio Suassuna | ST | 24 | Confiança | Pedido | Ativo | 14.03.2029 | 14.03.2029 | 1 | 0 | 118 | 119 | 40% | 88% | 1.1M | — | — | — | ||
| Nathan Dlamini | MR | 24 | Barnsley | Pedido | Ativo | 08.02.2029 | 08.02.2029 | 1 | 0 | 110 | 106 | 40% | 90% | 1.9M | — | — | — | ||
| Ignacio Sarzynski | DL | 23 | São Luiz | Pedido | Ativo | 29.12.2028 | 29.12.2028 | 1 | 0 | 87 | 96 | 40% | 97% | 500.0K | — | — | — | ||
| Gabriel William | DC | 24 | Operário Ferroviário | Pedido | Ativo | 23.12.2028 | 23.12.2028 | 1 | 0 | 109 | 112 | 40% | 95% | 1.6M | — | — | — | ||
| Matthew Crowther | DC | 22 | First Vienna | Pedido | Ativo | 13.12.2028 | 13.12.2028 | 1 | 0 | 98 | 105 | 40% | 94% | 900.0K | — | — | — | Atitude | |
| Rayan Lelis | AMR | 24 | Botafogo-PB | Pedido | Ativo | 02.12.2028 | 02.12.2028 | 1 | 0 | 100 | 117 | 40% | 92% | 2.0M | — | — | — | ||
| Santos Torrealba | MR | 24 | Yaracuyanos | Pedido | Ativo | 28.11.2028 | 28.11.2028 | 1 | 0 | 102 | 101 | 40% | 91% | 1.5M | — | — | — | Atitude | |
| Will Lankshear | ST | 26 | Burnley | Pedido | Ativo | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 129 | 133 | 40% | 103% | 20.0M | — | — | — | ||
| Demjan Iljev | DR | 25 | SKA Khabarovsk | Pedido | Ativo | 16.05.2028 | 16.05.2028 | 1 | 0 | 106 | 101 | 40% | 97% | 750.0K | — | — | — | ||
| Matthew Litherland | DR | 25 | Mansfield Town | Pedido | Ativo | 25.04.2027 | 25.04.2027 | 1 | 0 | 113 | 116 | 40% | 100% | 6.9M | — | — | — | ||
| Olamilekan Adeduro | DM | 25 | Bylis | Pedido | Ativo | 23.03.2027 | 23.03.2027 | 1 | 0 | 84 | 90 | 40% | 98% | 600.0K | — | — | — | ||
| Olamilekan Adeduro | DM | 25 | Bylis | Pedido | Ativo | 07.03.2027 | 07.03.2027 | 1 | 0 | 87 | 106 | 40% | 98% | 600.0K | — | — | — | ||
| Matthew Litherland | DR | 25 | Mansfield Town | Pedido | Ativo | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 123 | 127 | 40% | 106% | 6.0M | — | — | — | ||
| Leif Davis | DL | 31 | Ipswich Town | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 152 | 144 | 40% | 107% | 36.0M | — | — | Continuar Observando | ||
| Atsuki Ito | DM | 33 | Bolton Wanderers | Pedido | Ativo | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 129 | 40% | 102% | 15.0M | — | — | — | ||
| Jordan Morris | — | — | Pedido | Ativo | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 130 | 40% | 99% | 4.7M | — | — | — | Idade | ||
| Óscar Mingueza | DR | 32 | Crystal Palace | Pedido | Ativo | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 145 | 149 | 40% | 113% | 60.0M | — | — | — | ||
| Gift Links | WR | 32 | AGF | Pedido | Ativo | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 136 | 40% | 99% | 7.2M | — | — | — | ||
| Harry Toffolo | DL | 36 | Charlotte Football Club | Pedido | Ativo | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 121 | 40% | 106% | 4.4M | — | — | — | Idade | |
| Djordje Mihailović | MC | 32 | Toronto FC | Pedido | Ativo | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 138 | 40% | 104% | 14.0M | — | — | — | ||
| Leandro Trossard | AMR | 36 | Besiktas | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 35% | 100% | 7.2M | — | — | — | ||
| Leif Davis | DL | 31 | Ipswich Town | Destaque | Ativo | 17.01.2029 | 17.01.2029 | 1 | 1 | 148 | 148 | 30% | 100% | 45.0M | — | — | Continuar Observando |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mateo Faure | DL | Sarmiento | #461 | — | Comprar Já | 108 | 114 | 88% | 101% | 1.6M | Sombra | |
| — | #209 | — | Comprar Já | 107 | 114 | 80% | 95% | 2.2M | Atitude | Sombra | ||
| Harvey Higgins | AMR | Celta | #466 | — | Comprar Já | 106 | 116 | 80% | 91% | 1.5M | Sombra | |
| Miguel Figueiredo | DM | Crystal Palace | #90 | — | Comprar Já | 127 | 125 | 75% | 99% | 5.0M | Sombra | |
| Emil Reyes Rigö | DC | Hammarby | #472 | — | Comprar Já | 121 | 127 | 75% | 103% | 2.4M | Sombra | |
| Joe Bradshaw | AMR | Groningen | #439 | — | Comprar Já | 113 | 120 | 75% | 91% | 1.5M | Sombra | |
| Louis Page | DM | Burnley | #461 | — | Comprar Já | 133 | 135 | 67% | 105% | 11.0M | Sombra | |
| Santino Viollaz | MC | Fiorentina | #447 | — | Comprar Já | 122 | 132 | 67% | 105% | 3.2M | Sombra | |
| Kubrat Onasci | DC | Septemvri | #481 | — | Comprar Já | 108 | 118 | 63% | 102% | 2.1M | Ativo | |
| Òscar Masqué | DR | Elche | #483 | — | Comprar Já | 105 | 113 | 63% | 101% | 7.3M | Ativo | |
| Fabian Merién | DR | Panathinaikos | #481 | — | Comprar Já | 119 | 126 | 58% | 108% | 6.0M | Ativo | |
| — | #482 | — | Comprar Já | 106 | 113 | 58% | 91% | 2.0M | Ativo | |||
| Adam Aznou | DL | Schalke 04 | #481 | — | Comprar Já | 138 | 143 | 56% | 115% | 28.8M | Ativo | |
| Mason Melia | ST | Leicester City | #482 | — | Comprar Já | 135 | 139 | 56% | 101% | 18.0M | Ativo | |
| Ceadach O'Neill | MC | TSG Hoffenheim | #482 | — | Comprar Já | 119 | 127 | 56% | 97% | 8.8M | Ativo | |
| Josh Sonni-Lambie | AMR | Valladolid | #482 | — | Comprar Já | 117 | 123 | 56% | 96% | 5.6M | Ativo | |
| Stan Naert | ST | Antwerp | #482 | — | Comprar Já | 111 | 118 | 56% | 95% | 2.8M | Ativo | |
| — | #482 | — | Comprar Já | 116 | 125 | 52% | 100% | 4.9M | Ativo | |||
| Martim Cunha | DL | Rio Ave | #481 | — | Comprar Já | 114 | 125 | 52% | 109% | 7.3M | Ativo | |
| Naj Lulić | ST | NK Celje | #482 | — | Comprar Já | 113 | 122 | 52% | 96% | 1.4M | Ativo | |
| Michalis Theodosiou | ST | AEZ Zakakiou | #482 | — | Comprar Já | 107 | 116 | 52% | 91% | 1.7M | Ativo | |
| Lennon Miller | DM | Brighton | #483 | — | Comprar Já | 131 | 143 | 47% | 118% | 21.0M | Ativo | |
| Noahkai Banks | DC | VfB Stuttgart | #481 | — | Comprar Já | 129 | 142 | 47% | 113% | 16.0M | Ativo | |
| Agustín Pérez | DL | Liniers | #481 | — | Comprar Já | 101 | 111 | 40% | 100% | 225.0K | Atitude | Ativo |
| Mohammed Mustapha | DC | El-Kanemi Warriors | #483 | — | Comprar Já | 101 | 109 | 40% | 94% | 850.0K | Ativo | |
| Kahéne Gomis | DC | Stevenage | #481 | — | Comprar Já | 96 | 109 | 40% | 95% | 600.0K | Ativo | |
| Musa Malik | AMR | Ikorodu City | #436 | — | Comprar | 119 | 124 | 90% | 95% | 2.1M | Sombra | |
| Rio Ngumoha | AMR | Manchester City | #434 | — | Comprar | 156 | 153 | 89% | 103% | 63.0M | Sombra | |
| Leandro Brey | GK | Racing Club | #432 | — | Comprar | 129 | 129 | 88% | 112% | 1.6M | Sombra | |
| Kauan | GK | Londrina | #440 | — | Comprar | 119 | 120 | 83% | 112% | 1.6M | Sombra | |
| Kevin Ferreira | MR | Novorizontino | #437 | — | Comprar | 115 | 120 | 83% | 98% | 2.2M | Sombra | |
| Nicolas Mariotti | DM | Bragantino | #443 | — | Comprar | 113 | 113 | 83% | 99% | 841.5K | Sombra | |
| Matheus Cunha | GK | Flamengo | #450 | — | Comprar | 136 | 137 | 80% | 106% | 4.9M | Sombra | |
| Wesley Natã | AMR | América de Natal | #458 | — | Comprar | 129 | 130 | 80% | 99% | 2.1M | Sombra | |
| Luis Ingolotti | GK | Estudiantes | #435 | — | Comprar | 129 | 130 | 80% | 115% | 2.8M | Sombra | |
| Anthoni | GK | Penarol | #457 | — | Comprar | 127 | 127 | 80% | 119% | 1.9M | Sombra | |
| Thiago Drago | DL | Bologna | #434 | — | Comprar | 103 | 108 | 80% | 99% | 1.1M | Sombra | |
| Julian Eyestone | GK | Tottenham | #440 | — | Comprar | 132 | 136 | 75% | 112% | 5.8M | Sombra | |
| Tomás Parmo | MC | FC Nantes | #434 | — | Comprar | 140 | 140 | 67% | 106% | 11.0M | Sombra | |
| Daniel Banjaqui | DR | Stade de Reims | #91 | — | Comprar | 127 | 127 | 67% | 100% | 8.9M | Sombra | |
| Shumaira Mheuka | ST | Real Madrid | #482 | — | Comprar | 148 | 144 | 61% | 104% | 24.0M | Ativo | |
| Jack Shorrock | DL | Krasnodar | #481 | — | Comprar | 107 | 112 | 60% | 96% | 2.2M | Ativo | |
| Kelvin Neijenhuis | ST | PSV | #482 | — | Comprar | 134 | 137 | 58% | 99% | 7.5M | Ativo | |
| Honest Ahanor | DL | Tottenham | #481 | — | Comprar | 142 | 150 | 56% | 119% | 32.4M | Ativo | |
| Joan Martínez | DC | Real Madrid | #481 | — | Comprar | 121 | 125 | 56% | 103% | 12.6M | Ativo | |
| Bradley Burrowes | AMR | Fulham | #482 | — | Comprar | 120 | 117 | 56% | 92% | 4.4M | Lesionado | Ativo |
| Vittorio Magni | DR | Rodez AF | #481 | — | Comprar | 114 | 116 | 56% | 103% | 4.0M | Ativo | |
| Johan Manzambi | DM | Middlesbrough | #481 | — | Comprar | 155 | 151 | 52% | 122% | 80.0M | Ativo | |
| Jim Thwaites | DM | Young Boys | #481 | — | Comprar | 127 | 128 | 52% | 108% | 6.0M | Ativo | |
| Jonah Kusi-Asare | ST | Everton | #482 | — | Comprar | 127 | 131 | 52% | 100% | 12.0M | Ativo | |
| Marto Boychev | AMC | RC Strasbourg | #482 | — | Comprar | 123 | 127 | 52% | 102% | 5.5M | Ativo | |
| Francisco Baridó | AMC | Viktoria Plzen | #482 | — | Comprar | 121 | 122 | 52% | 99% | 3.7M | Ativo | |
| Reuben Reid | AMR | Valencia | #482 | — | Comprar | 122 | 124 | 47% | 98% | 3.0M | Ativo | |
| Zack Cooley | DC | Bromley | #483 | — | Comprar | 100 | 101 | 40% | 88% | 1.6M | Atitude | Ativo |
| Sebastián Meza | GK | Huracán | #432 | — | Considerar | 129 | 127 | 92% | 114% | 2.1M | Sombra | |
| Andrew | GK | Bragantino | #432 | — | Considerar | 134 | 133 | 90% | 118% | 2.9M | Sombra | |
| Facundo Sanguinetti | GK | Nacional | #438 | — | Considerar | 131 | 128 | 90% | 115% | 2.8M | Sombra | |
| Diogenes | GK | Betis | #440 | — | Considerar | 128 | 127 | 89% | 117% | 1.8M | Sombra | |
| John Pulskamp | GK | Inter Miami CF | #446 | — | Considerar | 126 | 125 | 86% | 96% | 1.9M | Sombra | |
| George Wickens | GK | PAOK | #442 | — | Considerar | 126 | 125 | 83% | 113% | 1.7M | Sombra | |
| Lautaro Maldonado | GK | Instituto | #460 | — | Considerar | 119 | 116 | 83% | 104% | 1.8M | Sombra | |
| Mauro Silveira | GK | Maccabi Tel Aviv | #444 | — | Considerar | 124 | 120 | 80% | 114% | 900.0K | Sombra | |
| Sol Brynn | GK | Red Bull Salzburg | #435 | — | Considerar | 135 | 133 | 75% | 102% | 6.4M | Sombra | |
| — | #481 | — | Considerar | 135 | 135 | 58% | 113% | 16.2M | Ativo | |||
| Dale Taylor | AMC | Wrexham | #482 | — | Considerar | 131 | 124 | 40% | 101% | 17.0M | Ativo | |
| Milan Smit | AML | Stoke City | #482 | — | Considerar | 130 | 124 | 40% | 106% | 17.0M | Ativo | |
| Anton Agafonov | DL | AZ | #481 | — | Considerar | 123 | 121 | 40% | 109% | 4.7M | Ativo | |
| Jonny Stuttle | ST | Sabadell | #482 | — | Considerar | 110 | 106 | 40% | 92% | 3.2M | Ativo |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Michael Graham | Shrewsbury Town U20 | #481 | |
| Michael Graham | Plymouth Argyle U20 | #482, #483 | |
| Benjamin Collins | Stoke City U20 | #482, #483 | |
| Stephen Spencer | Leyton Orient U20 | #482, #483 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Gauld | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ryan Christie | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marco Asensio | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leif Davis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Conor Chaplin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Charlie Blackshields | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shane Gompe | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| George Shaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Letlat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Harris | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Monty Batlhabane | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Gauld | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ryan Christie | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marco Asensio | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leif Davis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Conor Chaplin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Charlie Blackshields | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shane Gompe | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| George Shaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Letlat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Harris | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Monty Batlhabane | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Gauld | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ryan Christie | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marco Asensio | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leif Davis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Conor Chaplin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Charlie Blackshields | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shane Gompe | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| George Shaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Letlat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Harris | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Gauld | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ryan Christie | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marco Asensio | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leif Davis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Conor Chaplin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Charlie Blackshields | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shane Gompe | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| George Shaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Letlat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Harris | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Gauld | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ryan Christie | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marco Asensio | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leif Davis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Conor Chaplin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Charlie Blackshields | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shane Gompe | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| George Shaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Letlat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Harris | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Gauld | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ryan Christie | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marco Asensio | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leif Davis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Conor Chaplin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Charlie Blackshields | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shane Gompe | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| George Shaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Letlat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Harris | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Gauld | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ryan Christie | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marco Asensio | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leif Davis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Conor Chaplin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Charlie Blackshields | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shane Gompe | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| George Shaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Letlat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Harris | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Gauld | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ryan Christie | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marco Asensio | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leif Davis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Conor Chaplin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Charlie Blackshields | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shane Gompe | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| George Shaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Letlat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Harris | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Gauld | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ryan Christie | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marco Asensio | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leif Davis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.44 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Conor Chaplin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Charlie Blackshields | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shane Gompe | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| George Shaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Letlat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Harris | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Gauld | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ryan Christie | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marco Asensio | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leif Davis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Conor Chaplin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.99 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Charlie Blackshields | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shane Gompe | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| George Shaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Letlat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Harris | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Gauld | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ryan Christie | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marco Asensio | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leif Davis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Conor Chaplin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Charlie Blackshields | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shane Gompe | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| George Shaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Letlat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Harris | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Gauld | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ryan Christie | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marco Asensio | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leif Davis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Conor Chaplin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Charlie Blackshields | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shane Gompe | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| George Shaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Letlat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Harris | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Gauld | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ryan Christie | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marco Asensio | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leif Davis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Conor Chaplin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Charlie Blackshields | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shane Gompe | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| George Shaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Letlat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Harris | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Gauld | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ryan Christie | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marco Asensio | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leif Davis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Conor Chaplin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Charlie Blackshields | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shane Gompe | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| George Shaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Letlat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Harris | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Gauld | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ryan Christie | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marco Asensio | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leif Davis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Conor Chaplin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Charlie Blackshields | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shane Gompe | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| George Shaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Letlat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Harris | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Gauld | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ryan Christie | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marco Asensio | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leif Davis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Conor Chaplin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Charlie Blackshields | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shane Gompe | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| George Shaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Letlat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Harris | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Lobotka | Napoli | DM | Meia | 160 | 160 | 47% | 11.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Borja Sainz | Porto | ML | Meia | 151 | 151 | 47% | 27.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Atacante | 145 | 145 | 35% | 8.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Toney | Leeds United | ST | Atacante | 155 | 155 | 35% | 18.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Atacante | 151 | 151 | 35% | 18.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Atacante | 151 | 151 | 35% | 7.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Suárez | Sporting CP | ST | Atacante | 145 | 145 | 35% | 26.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Francisco Guardado | Benfica | FL | Atacante | 150 | 150 | 35% | 29.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | Atacante | 143 | 148 | 70% | 12.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Julio Enciso | Ipswich Town | AMR | Meia | 141 | 145 | 72% | 34.0M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Hiroto Taniguchi | Kawasaki Frontale | DC | Defensor | 135 | 135 | 67% | 6.6M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Elias Achouri | San Diego Football Club | ML | Meia | 131 | 131 | 67% | 13.0M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Mateusz Kochalski | CSKA Moscow | GK | Goleiro | 132 | 132 | 66% | 6.8M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Victor Osimhen | Galatasaray | ST | Atacante | 159 | 159 | 59% | 29.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Christian Pulisic | PSV | AMR | Atacante | 151 | 151 | 35% | 31.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateo Retegui | Ajax | ST | Atacante | 156 | 156 | 35% | 27.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ritsu Doan | Gamba Osaka | MR | Meia | 154 | 154 | 35% | 14.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Torreira | Galatasaray | DM | Meia | 156 | 156 | 35% | 13.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Matvey Kislyak | CSKA Moscow | DM | Defensor | 138 | 145 | 66% | 17.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | Meia | 132 | 132 | 69% | 3.7M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | MR | Meia | 140 | 140 | 70% | 11.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Bart van Rooij | Twente | DR | Defensor | 137 | 138 | 69% | 19.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Andreas Schjelderup | Benfica | MR | Meia | 138 | 141 | 68% | 21.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | Atacante | 167 | 167 | 47% | 36.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedro Ramos | Veracruz | MR | Meia | 157 | 160 | 57% | 14.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Samu Aghehowa | PSV | ST | Atacante | 152 | 152 | 35% | 24.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ricardo Pepi | PSV | ST | Atacante | 138 | 141 | 71% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | Atacante | 132 | 132 | 70% | 14.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Fotis Ioannidis | Sporting CP | ST | Atacante | 133 | 133 | 67% | 18.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jacques Ekomié | Wrexham | DL | Defensor | 130 | 134 | 68% | 17.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Atacante | 164 | 164 | 35% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Maximiliano Araújo | Sporting CP | DL | Meia | 153 | 153 | 35% | 29.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | Atacante | 131 | 131 | 69% | 11.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Erick Sánchez | Club America | MC | Meia | 140 | 140 | 72% | 12.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Atacante | 132 | 133 | 66% | 8.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Víctor Gómez | Braga | DR | Defensor | 138 | 138 | 66% | 15.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Torres | Austin FC | AMR | Meia | 138 | 138 | 71% | 17.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| Lennon Miller | Defensor | 141 | 18.08.2031 | 67% | Comprar Já |
| Bradley Burrowes | Atacante | 114 | 18.08.2031 | 80% | Comprar |
| Miguel Figueiredo | Meia | 127 | 04.08.2031 | 75% | Comprar Já |
| Honest Ahanor | Defensor | 145 | 21.07.2031 | 80% | Comprar |
| Jonah Kusi-Asare | Atacante | 127 | 14.07.2031 | 75% | Comprar |
| Johan Manzambi | Defensor | 160 | 23.06.2031 | 75% | Comprar |
| Shumaira Mheuka | Atacante | 148 | 09.06.2031 | 88% | Comprar |
| Mason Melia | Atacante | 135 | 26.05.2031 | 80% | Comprar Já |
| Louis Page | Meia | 133 | 12.05.2031 | 67% | Comprar Já |
| Julian Eyestone | Goleiro | 132 | 10.02.2031 | 75% | Comprar |
| Rio Ngumoha | Meia | 156 | 27.01.2031 | 89% | Comprar |
| Atacante | 116 | 11.11.2030 | 75% | Comprar Já | |
| Josh Sonni-Lambie | Atacante | 117 | 07.01.2030 | 80% | Comprar Já |
| Emil Reyes Rigö | Defensor | 121 | 31.12.2029 | 75% | Comprar Já |
| Ceadach O'Neill | Atacante | 119 | 24.12.2029 | 80% | Comprar Já |
| Nicolas Mariotti | Meia | 113 | 03.12.2029 | 83% | Comprar |
| Kevin Ferreira | Meia | 115 | 03.12.2029 | 83% | Comprar |
| Facundo Sanguinetti | Goleiro | 131 | 03.12.2029 | 90% | Considerar |
| Matheus Cunha | Goleiro | 136 | 03.12.2029 | 80% | Comprar |
| Mauro Silveira | Goleiro | 124 | 03.12.2029 | 80% | Considerar |
| Joe Bradshaw | Meia | 113 | 03.12.2029 | 75% | Comprar Já |
| Wesley Natã | Meia | 129 | 03.12.2029 | 80% | Comprar |
| Mateo Faure | Meia | 108 | 03.12.2029 | 88% | Comprar Já |
| Diogenes | Goleiro | 128 | 03.12.2029 | 89% | Considerar |
| Sebastián Meza | Goleiro | 129 | 03.12.2029 | 92% | Considerar |
| Kauan | Goleiro | 119 | 03.12.2029 | 83% | Comprar |
| Leandro Brey | Goleiro | 129 | 03.12.2029 | 88% | Comprar |
| Andrew | Goleiro | 134 | 03.12.2029 | 90% | Considerar |
| John Pulskamp | Goleiro | 126 | 03.12.2029 | 86% | Considerar |
| Harvey Higgins | Meia | 106 | 03.12.2029 | 80% | Comprar Já |
| Anthoni | Goleiro | 127 | 03.12.2029 | 80% | Comprar |
| Tomás Parmo | Meia | 140 | 03.12.2029 | 67% | Comprar |
| George Wickens | Goleiro | 126 | 03.12.2029 | 83% | Considerar |
| Thiago Drago | Meia | 103 | 03.12.2029 | 80% | Comprar |
| Santino Viollaz | Meia | 122 | 03.12.2029 | 67% | Comprar Já |
| Musa Malik | Meia | 119 | 03.12.2029 | 90% | Comprar |
| Lautaro Maldonado | Goleiro | 119 | 03.12.2029 | 83% | Considerar |
| Luis Ingolotti | Goleiro | 129 | 03.12.2029 | 80% | Comprar |
| Sol Brynn | Goleiro | 135 | 03.12.2029 | 75% | Considerar |
| Jim Thwaites | Defensor | 127 | 12.11.2029 | 75% | Comprar |
| Jack Shorrock | Defensor | 107 | 03.09.2029 | 86% | Comprar |
| Atacante | 106 | 07.05.2029 | 83% | Comprar Já | |
| Marto Boychev | Atacante | 123 | 07.05.2029 | 75% | Comprar |
| Michalis Theodosiou | Atacante | 107 | 07.05.2029 | 75% | Comprar Já |
| Stan Naert | Atacante | 111 | 07.05.2029 | 80% | Comprar Já |
| Reuben Reid | Atacante | 122 | 07.05.2029 | 67% | Comprar |
| Naj Lulić | Atacante | 113 | 07.05.2029 | 75% | Comprar Já |
| Francisco Baridó | Atacante | 121 | 07.05.2029 | 75% | Comprar |
| Kelvin Neijenhuis | Atacante | 134 | 07.05.2029 | 83% | Comprar |
| Meia | 107 | 04.12.2028 | 80% | Comprar Já | |
| Adam Aznou | Defensor | 138 | 21.08.2028 | 80% | Comprar Já |
| Defensor | 135 | 10.07.2028 | 83% | Considerar | |
| Kubrat Onasci | Defensor | 108 | 01.05.2028 | 90% | Comprar Já |
| Noahkai Banks | Defensor | 129 | 01.05.2028 | 67% | Comprar Já |
| Fabian Merién | Defensor | 119 | 01.05.2028 | 83% | Comprar Já |
| Vittorio Magni | Defensor | 114 | 01.05.2028 | 80% | Comprar |
| Joan Martínez | Defensor | 121 | 01.05.2028 | 80% | Comprar |
| Òscar Masqué | Defensor | 105 | 01.05.2028 | 90% | Comprar Já |
| Martim Cunha | Defensor | 114 | 01.05.2028 | 75% | Comprar Já |
| Daniel Banjaqui | Meia | 127 | 03.05.2027 | 67% | Comprar |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #398 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 132 | 137 | 18–32 | 3.0M | Negociando | Christoph Klarer | ✓ |
| #408 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 117 | 122 | 18–32 | 2.9M | Negociando | Leo Cardoso | ✓ |
| #413 | ST | Importante | Melhoria de qualidade | 100 | 113 | 21–29 | 2.2M | Pré-selecionado | Naj Lulić | ✓ |
| #416 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 85 | 110 | 16–21 | 1.6M | Pré-selecionado | Calvin Diakite | ✓ |
| #384 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 87 | 112 | 16–21 | 1.6M | Cumprido | Finlay Barnard | — |
| #385 | ML | Opcional | Recomendação do staff | 99 | 104 | 18–32 | 3.0M | Cumprido | ✓ | |
| #386 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 105 | 110 | 18–32 | 3.0M | Cumprido | Harry Clout | ✓ |
| #389 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 132 | 137 | 18–32 | 3.0M | Cumprido | Christoph Klarer | ✓ |
| #392 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 113 | 118 | 18–32 | 3.0M | Cumprido | Jonathan Tomkinson | ✓ |
| #397 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 113 | 118 | 18–32 | 3.0M | Cumprido | Jonathan Tomkinson | ✓ |
| #407 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 101 | 106 | 18–32 | 2.9M | Cumprido | Daniil Kondakov | ✓ |
| #414 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 85 | 110 | 16–21 | 1.7M | Cumprido | Eddy Nsasi | ✓ |
| #401 | ST | Importante | Melhoria de qualidade | 100 | 113 | 21–29 | 2.4M | Abandonado | David Chigwada | ✓ |
| #405 | ST | Importante | Melhoria de qualidade | 100 | 113 | 21–29 | 2.3M | Abandonado | David Chigwada | ✓ |
| #387 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 113 | 118 | 18–32 | 3.0M | Abandonado | Jonathan Tomkinson | ✓ |
| #388 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 126 | 131 | 18–32 | 3.6M | Abandonado | Matthew Cox | ✓ |
| #390 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 133 | 138 | 18–32 | 3.0M | Abandonado | Ivor Pandur | ✓ |
| #396 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 87 | 112 | 16–21 | 1.6M | Abandonado | Jacob Hall | ✓ |
| #402 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 86 | 111 | 16–21 | 1.8M | Abandonado | Jack Shorrock | ✗ |
| #419 | FL | Opcional | Recomendação do staff | 96 | 101 | 18–32 | 2.7M | Abandonado | Joseph Young | ✓ |
| #422 | FL | Opcional | Recomendação do staff | 96 | 101 | 18–32 | 2.7M | Abandonado | Joseph Young | ✓ |