| Receita de TV | $2.9M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $6.8M |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $48K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $22K |
| Manutenção de instalações | $225K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2030 | $3.1M | $7.1M | $-4.1M | $-9.0M |
| Nov 2030 | $3.4M | $7.1M | $-3.7M | $-4.9M |
| Oct 2030 | $3.4M | $7.2M | $-3.8M | $-1.2M |
| Sep 2030 | $3.4M | $8.3M | $-5.0M | $2.6M |
| Aug 2030 | $3.4M | $7.3M | $-3.9M | $7.5M |
| Jul 2030 | $3.5M | $6.3M | $-2.9M | $11.3M |
| Jun 2030 | $7.1M | $6.7M | $439K | $14.1M |
| May 2030 | $3.4M | $7.6M | $-4.2M | $13.6M |
| Apr 2030 | $7.7M | $7.1M | $590K | $17.7M |
| Mar 2030 | $7.8M | $7.5M | $289K | $17.1M |
| Feb 2030 | $4.1M | $7.4M | $-3.3M | $16.7M |
| Jan 2030 | $8.7M | $8.1M | $648K | $20.0M |