| Receita de TV | $18K |
| Receita de jogos | $16K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $87K |
| Salários da equipe | $44K |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2033 | $37K | $246K | $-209K | $-16.9M |
| Mar 2033 | $37K | $246K | $-209K | $-16.6M |
| Feb 2033 | $37K | $246K | $-209K | $-16.4M |
| Jan 2033 | $37K | $1.0M | $-981K | $-16.2M |
| Dec 2032 | $37K | $246K | $-208K | $-15.2M |
| Nov 2032 | $37K | $246K | $-209K | $-15.0M |
| Oct 2032 | $37K | $246K | $-209K | $-14.8M |
| Sep 2032 | $37K | $246K | $-209K | $-14.6M |
| Aug 2032 | $37K | $245K | $-208K | $-14.4M |
| Jul 2032 | $37K | $244K | $-207K | $-14.2M |
| Jun 2032 | $379K | $252K | $127K | $-14.0M |
| May 2032 | $37K | $252K | $-215K | $-14.1M |