| Receita de TV | $34K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $127K |
| Salários da equipe | $46K |
| Amortização de Transferências | $853 |
| Juros da Dívida | $26K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $37K |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $37K | $351K | $-314K | $-2.6M |
| Jun 2027 | $423K | $406K | $17K | $-2.3M |
| May 2027 | $37K | $462K | $-425K | $-2.3M |
| Apr 2027 | $37K | $389K | $-352K | $-1.9M |
| Mar 2027 | $37K | $385K | $-348K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $38K | $407K | $-369K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $49K | $369K | $-320K | $-849K |
| Dec 2026 | $63K | $331K | $-268K | $-529K |
| Nov 2026 | $70K | $330K | $-260K | $-263K |
| Oct 2026 | $62K | $334K | $-272K | $-4K |
| Sep 2026 | $40K | $366K | $-326K | $268K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |