| Receita de TV | $17K |
| Receita de jogos | $6K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $601 |
| Salários dos jogadores | $129K |
| Salários da equipe | $16K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $25K | $215K | $-191K | $-7.4M |
| Jun 2029 | $16K | $221K | $-205K | $-7.2M |
| May 2029 | $16K | $221K | $-205K | $-7.0M |
| Apr 2029 | $16K | $300K | $-283K | $-6.8M |
| Mar 2029 | $62K | $228K | $-166K | $-6.5M |
| Feb 2029 | $23K | $218K | $-194K | $-6.3M |
| Jan 2029 | $16K | $509K | $-492K | $-6.1M |
| Dec 2028 | $16K | $218K | $-201K | $-5.6M |
| Nov 2028 | $16K | $217K | $-201K | $-5.4M |
| Oct 2028 | $31K | $237K | $-206K | $-5.2M |
| Sep 2028 | $35K | $279K | $-244K | $-5.0M |
| Aug 2028 | $31K | $216K | $-185K | $-4.8M |