| Receita de TV | $2.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $871K |
| Salários da equipe | $32K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $25K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $2.5M | $1.0M | $1.4M | $-4.1M |
| Mar 2028 | $2.5M | $1.2M | $1.3M | $-5.6M |
| Feb 2028 | $2.5M | $1.4M | $1.1M | $-6.8M |
| Jan 2028 | $2.5M | $2.1M | $381K | $-7.9M |
| Dec 2027 | $2.5M | $1.8M | $674K | $-8.3M |
| Nov 2027 | $1.0M | $2.7M | $-1.7M | $-9.0M |
| Oct 2027 | $1.0M | $1.7M | $-648K | $-7.3M |
| Sep 2027 | $1.1M | $1.1M | $-23K | $-6.6M |
| Aug 2027 | $291K | $1.0M | $-746K | $-6.6M |
| Jul 2027 | $272K | $893K | $-622K | $-5.9M |
| Jun 2027 | $1.1M | $928K | $195K | $-5.2M |
| May 2027 | $273K | $922K | $-648K | $-5.4M |