| Receita de TV | $10K |
| Receita de jogos | $6K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $131K |
| Salários da equipe | $15K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $16K | $402K | $-386K | $-3.9M |
| Dec 2027 | $17K | $222K | $-206K | $-3.5M |
| Nov 2027 | $17K | $248K | $-232K | $-3.3M |
| Oct 2027 | $17K | $401K | $-384K | $-3.1M |
| Sep 2027 | $17K | $249K | $-232K | $-2.7M |
| Aug 2027 | $43K | $240K | $-196K | $-2.5M |
| Jul 2027 | $32K | $224K | $-191K | $-2.3M |
| Jun 2027 | $17K | $224K | $-207K | $-2.1M |
| May 2027 | $17K | $223K | $-206K | $-1.9M |
| Apr 2027 | $17K | $225K | $-208K | $-1.7M |
| Mar 2027 | $17K | $225K | $-208K | $-1.5M |
| Feb 2027 | $17K | $225K | $-208K | $-1.2M |