| Receita de TV | $1.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.7M |
| Salários da equipe | $40K |
| Amortização de Transferências | $27K |
| Juros da Dívida | $95K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $30K |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.2M | $4.1M | $-1.9M | $-16.4M |
| Sep 2027 | $2.0M | $3.1M | $-1.2M | $-14.5M |
| Aug 2027 | $2.0M | $3.4M | $-1.4M | $-13.4M |
| Jul 2027 | $2.0M | $2.6M | $-586K | $-12.0M |
| Jun 2027 | $2.0M | $2.8M | $-754K | $-11.5M |
| May 2027 | $2.0M | $2.9M | $-914K | $-10.8M |
| Apr 2027 | $2.0M | $3.2M | $-1.1M | $-9.9M |
| Mar 2027 | $2.0M | $2.7M | $-698K | $-8.8M |
| Feb 2027 | $1.1M | $2.7M | $-1.6M | $-8.1M |
| Jan 2027 | $764K | $2.9M | $-2.1M | $-6.5M |
| Dec 2026 | $762K | $3.0M | $-2.3M | $-4.4M |
| Nov 2026 | $252K | $3.0M | $-2.7M | $-2.1M |