| Receita de TV | $1.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $238K |
| Salários dos jogadores | $1.9M |
| Salários da equipe | $25K |
| Amortização de Transferências | $19K |
| Juros da Dívida | $12K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $205K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.5M | $2.2M | $251K | $-1.8M |
| Jul 2028 | $2.3M | $2.0M | $318K | $-2.0M |
| Jun 2028 | $2.5M | $2.7M | $-222K | $-2.4M |
| May 2028 | $2.6M | $4.2M | $-1.6M | $-2.2M |
| Apr 2028 | $2.5M | $2.6M | $-88K | $-559K |
| Mar 2028 | $2.5M | $2.5M | $15K | $-489K |
| Feb 2028 | $2.5M | $2.6M | $-46K | $-523K |
| Jan 2028 | $2.3M | $2.5M | $-152K | $-496K |
| Dec 2027 | $2.4M | $2.5M | $-76K | $-364K |
| Nov 2027 | $2.5M | $2.6M | $-151K | $-307K |
| Oct 2027 | $2.4M | $3.3M | $-908K | $-175K |
| Sep 2027 | $2.3M | $2.2M | $84K | $714K |