| Receita de TV | $69K |
| Bônus TV por Posição | $7K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $937K |
| Salários da equipe | $67K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $1K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $87K | $1.1M | $-1.0M | $-300K |
| Oct 2026 | $248K | $1.4M | $-1.2M | $734K |
| Sep 2026 | $474K | $1.1M | $-612K | $1.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |