| Receita de TV | $1.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $58K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $22K |
| Salários dos jogadores | $738K |
| Salários da equipe | $56K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $8K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.9M | $916K | $947K | $-655K |
| Sep 2027 | $4.1M | $835K | $3.3M | $-1.6M |
| Aug 2027 | $352K | $845K | $-493K | $-4.9M |
| Jul 2027 | $437K | $925K | $-488K | $-4.4M |
| Jun 2027 | $369K | $810K | $-441K | $-3.9M |
| May 2027 | $102K | $794K | $-691K | $-3.4M |
| Apr 2027 | $109K | $790K | $-682K | $-2.7M |
| Mar 2027 | $89K | $785K | $-696K | $-2.1M |
| Feb 2027 | $167K | $922K | $-755K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $1.6M | $777K | $840K | $-610K |
| Dec 2026 | $58K | $717K | $-659K | $-1.5M |
| Nov 2026 | $58K | $713K | $-656K | $-791K |