| Receita de TV | $272K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $52K |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $59K |
| Amortização de Transferências | $3K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $101K |
| Manutenção de instalações | $269K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $332K | $1.6M | $-1.3M | $1.2M |
| Sep 2026 | $56K | $620K | $-565K | $2.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |