| Receita de TV | $22K |
| Bônus TV por Posição | $2K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $411K |
| Salários da equipe | $30K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $9K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $28K |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $28K | $693K | $-665K | $-1.7M |
| Dec 2026 | $32K | $602K | $-570K | $-1000K |
| Nov 2026 | $32K | $596K | $-564K | $-430K |
| Oct 2026 | $32K | $595K | $-563K | $134K |
| Sep 2026 | $155K | $459K | $-304K | $696K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |