| Receita de TV | $2.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $667K |
| Salários da equipe | $15K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $618K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $2.3M | $1.3M | $982K | $10.3M |
| Jan 2029 | $2.6M | $1.2M | $1.4M | $9.3M |
| Dec 2028 | $2.5M | $2.4M | $139K | $7.9M |
| Nov 2028 | $2.5M | $1.1M | $1.4M | $7.8M |
| Oct 2028 | $900K | $848K | $52K | $6.4M |
| Sep 2028 | $908K | $572K | $336K | $6.4M |
| Aug 2028 | $903K | $636K | $266K | $6.0M |
| Jul 2028 | $1.1M | $749K | $322K | $5.8M |
| Jun 2028 | $876K | $614K | $262K | $5.4M |
| May 2028 | $888K | $668K | $220K | $5.2M |
| Apr 2028 | $873K | $827K | $46K | $5.0M |
| Mar 2028 | $860K | $1.1M | $-226K | $4.9M |