| Receita de TV | $3.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $4.2M |
| Salários da equipe | $8K |
| Amortização de Transferências | $121K |
| Juros da Dívida | $42K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $235K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2029 | $3.8M | $4.6M | $-842K | $-8.0M |
| Nov 2029 | $3.7M | $6.4M | $-2.7M | $-7.3M |
| Oct 2029 | $3.6M | $5.9M | $-2.3M | $-4.7M |
| Sep 2029 | $4.8M | $5.1M | $-348K | $-2.5M |
| Aug 2029 | $3.3M | $3.8M | $-515K | $-2.3M |
| Jul 2029 | $3.5M | $3.4M | $77K | $-1.9M |
| Jun 2029 | $5.9M | $3.7M | $2.2M | $-2.1M |
| May 2029 | $3.2M | $3.7M | $-487K | $-4.4M |
| Apr 2029 | $3.3M | $3.9M | $-615K | $-4.0M |
| Mar 2029 | $3.4M | $4.3M | $-891K | $-3.5M |
| Feb 2029 | $3.5M | $4.6M | $-1.1M | $-2.8M |
| Jan 2029 | $4.0M | $4.9M | $-936K | $-1.8M |