| Receita de TV | $49K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $64K |
| Salários dos jogadores | $943K |
| Salários da equipe | $52K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $11K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $6K |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $114K | $1.2M | $-1.1M | $-2.0M |
| Oct 2026 | $132K | $1.7M | $-1.6M | $-945K |
| Sep 2026 | $65K | $717K | $-652K | $618K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |