| Receita de TV | $45K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $364K |
| Salários da equipe | $47K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $31K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $185K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $47K | $627K | $-579K | $-3.1M |
| Mar 2027 | $47K | $612K | $-565K | $-2.5M |
| Feb 2027 | $48K | $624K | $-576K | $-1.9M |
| Jan 2027 | $48K | $594K | $-547K | $-1.4M |
| Dec 2026 | $47K | $526K | $-479K | $-822K |
| Nov 2026 | $47K | $495K | $-448K | $-343K |
| Oct 2026 | $482K | $945K | $-464K | $105K |
| Sep 2026 | $92K | $539K | $-448K | $568K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |