| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Robert Reid | Olheiro-Chefe | 108 | 19 | 58% | 20.02.2027 | Ásia OrientalÁfrica Oriental/AustralEuropa de LesteEuropa Centro-OrientalAmérica do NorteEscandináviaAmérica do SulEuropa Ocidental |
| Harry Davis | Olheiro | 107 | 6 | 51% | 20.02.2027 | África Oriental/AustralEuropa de LesteEuropa Centro-OrientalAmérica do NorteEscandináviaAmérica do SulEuropa Ocidental |
| Luke Matthews | Olheiro | 69 | 1 | 50% | 18.01.2027 | África Oriental/AustralEuropa de LesteEuropa Centro-OrientalAmérica do NorteEscandináviaAmérica do SulÁfrica OcidentalEuropa Ocidental |
| Adam Wright | Diretor de Futebol | 22 | 0 | 48% | 31.08.2026 | |
| Alexander Spencer | Olheiro | 17 | 0 | 44% | 23.12.2026 | África Oriental/AustralEuropa de LesteEuropa Centro-OrientalAmérica do NorteEscandináviaAmérica do SulEuropa Ocidental |
| Thomas Davis | Olheiro | 1 | 0 | 76% | 31.08.2026 | |
| Richard Hunter | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Murphy Cooper | GK | 25 | Plymouth Argyle | Robert Reid | Pedido | Relatório pronto | 02.10.2026 | 15.02.2027 | 6 | 0 | 111 | 115 | 86% | 98% | 4.2M | #90 GK | — | — | |
| Kostantis Tzolakis | GK | 24 | Hull City | Robert Reid | Pedido | Relatório pronto | 31.10.2026 | 05.02.2027 | 6 | 0 | 143 | 139 | 86% | 112% | 11.0M | #90 GK | — | — | Lesionado |
| Keisuke Osako | GK | 27 | Burnley | Robert Reid | Pedido | Relatório pronto | 03.12.2026 | 01.02.2027 | 5 | 0 | 141 | 139 | 83% | 95% | 11.0M | #46 GK | — | — | Lesionado |
| Josh Doig | DL | 24 | Sassuolo | Harry Davis | Pedido | Relatório pronto | 04.02.2027 | 20.02.2027 | 4 | 0 | 145 | 142 | 80% | 103% | 24.3M | #95 AML | — | — | |
| Leo Román | GK | 26 | Deportivo La Coruña | Robert Reid | Pedido | Relatório pronto | 07.02.2027 | 20.02.2027 | 4 | 0 | 148 | 143 | 80% | 118% | 13.0M | #90 GK | — | — | |
| Sam Tickle | GK | 24 | Wigan Athletic | Robert Reid | Pedido | Relatório pronto | 14.09.2026 | 19.02.2027 | 4 | 0 | 126 | 124 | 80% | 110% | 9.5M | #90 GK | — | — | |
| Nicolas Madsen | DM | 26 | Queens Park Rangers | Harry Davis | Pedido | Relatório pronto | 08.10.2026 | 18.02.2027 | 4 | 0 | 125 | 125 | 80% | 109% | 19.8M | #95 AML | — | — | |
| Jonathan Klinsmann | GK | 29 | Cesena | Robert Reid | Pedido | Relatório pronto | 04.11.2026 | 04.02.2027 | 4 | 0 | 122 | 129 | 80% | 111% | 5.4M | #90 GK | — | — | |
| Jacob Widell Zetterström | GK | 28 | Derby County | Robert Reid | Pedido | Relatório pronto | 10.10.2026 | 01.02.2027 | 4 | 0 | 133 | 128 | 80% | 98% | 12.0M | #90 GK | — | — | |
| Josh Keeley | GK | 23 | Luton Town | Robert Reid | Pedido | Relatório pronto | 19.09.2026 | 01.01.2027 | 4 | 0 | 122 | 126 | 80% | 105% | 6.7M | #46 GK | — | — | |
| Balázs Tóth | GK | 29 | Blackburn Rovers | Robert Reid | Pedido | Relatório pronto | 31.10.2026 | 20.02.2027 | 3 | 0 | 125 | 126 | 75% | 103% | 10.0M | #90 GK | — | — | |
| Jordan Zemura | DL | 27 | Udinese | Harry Davis | Pedido | Relatório pronto | 11.12.2026 | 17.02.2027 | 3 | 0 | 132 | 137 | 75% | 104% | 26.1M | #95 AML | — | — | |
| Brad Collins | GK | 30 | Accrington Stanley | Robert Reid | Pedido | Relatório pronto | 03.10.2026 | 15.02.2027 | 3 | 0 | 105 | 107 | 75% | 111% | 1.5M | #90 GK | — | — | |
| Lewis Ferguson | DM | 27 | Bologna | Harry Davis | Pedido | Relatório pronto | 28.10.2026 | 11.02.2027 | 3 | 0 | 145 | 148 | 75% | 115% | 36.9M | #95 AML | — | — | |
| Nicolas Schmid | GK | 30 | Portsmouth | Robert Reid | Pedido | Relatório pronto | 10.12.2026 | 10.02.2027 | 3 | 0 | 111 | 119 | 75% | 91% | 5.8M | #90 GK | — | — | |
| Jakub Stolarczyk | GK | 26 | Leicester City | Robert Reid | Pedido | Relatório pronto | 04.11.2026 | 07.02.2027 | 3 | 0 | 129 | 125 | 75% | 117% | 13.0M | #90 GK | — | — | |
| Alexander Nübel | GK | 30 | Besiktas | Robert Reid | Pedido | Relatório pronto | 03.02.2027 | 06.02.2027 | 3 | 0 | 138 | 139 | 75% | 107% | 5.7M | #90 GK | — | — | |
| Alex Robertson | MC | 23 | Cardiff City | Robert Reid | Pedido | Relatório pronto | 10.02.2027 | 19.02.2027 | 2 | 0 | 123 | 128 | 67% | 106% | 13.5M | #95 AML | — | — | |
| Jack Rudoni | MC | 25 | Coventry City | Robert Reid | Pedido | Relatório pronto | 09.02.2027 | 12.02.2027 | 2 | 0 | 136 | 142 | 67% | 109% | 29.0M | #95 AML | — | — | |
| Edoardo Bove | DM | 24 | Watford | Harry Davis | Pedido | Relatório pronto | 05.02.2027 | 11.02.2027 | 2 | 0 | 134 | 131 | 67% | 105% | 25.0M | #95 AML | — | — | |
| Dean Henderson | GK | 29 | Crystal Palace | Robert Reid | Pedido | Relatório pronto | 05.02.2027 | 06.02.2027 | 2 | 0 | 142 | 144 | 67% | 120% | 15.3M | #90 GK | — | — | |
| Jordan Holsgrove | DM | 27 | Estoril Praia | Harry Davis | Pedido | Relatório pronto | 11.10.2026 | 05.02.2027 | 2 | 0 | 135 | 129 | 67% | 108% | 15.0M | #95 AML | — | — | |
| Tariq Lamptey | DR | 26 | Queens Park Rangers | Robert Reid | Pedido | Relatório pronto | 23.11.2026 | 03.02.2027 | 2 | 0 | 126 | 123 | 67% | 96% | 24.0M | #95 AML | — | — | |
| Gautier Larsonneur | GK | 30 | AS Saint-Etienne | Robert Reid | Pedido | Relatório pronto | 28.10.2026 | 26.01.2027 | 2 | 0 | 127 | 131 | 67% | 114% | 5.8M | #90 GK | — | — | |
| Welington | DL | 26 | Southampton | Luke Matthews | Pedido | Relatório pronto | 31.12.2026 | 18.01.2027 | 2 | 0 | 137 | 135 | 67% | 112% | 21.6M | #88 DC | — | — | |
| Pedrinho | MR | 28 | Granada | Robert Reid | Indicação Staff | Relatório pronto | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 133 | 62% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Chris Brady | GK | 22 | Chicago Fire | Robert Reid | Pedido | Negociando | 08.09.2026 | 07.12.2026 | 12 | 0 | 125 | 127 | 92% | 110% | 6.2M | — | — | — | |
| Chris Brady | GK | 22 | Chicago Fire | Harry Davis | Pedido | Negociando | 05.10.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 119 | 133 | 67% | 110% | 6.2M | — | — | — | |
| Karim Konaté | ST | 22 | Admira Wacker | Robert Reid | Indicação Staff | Negociando | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 132 | 67% | 100% | 5.1M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Svetoslav Vutsov | GK | 24 | Fiorentina | Robert Reid | Indicação Staff | Negociando | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 124 | 66% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Israel Reyes | DC | 26 | Hull City | Robert Reid | Indicação Staff | Negociando | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 6.1M | — | — | — | |
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Rapid Bucharest | Robert Reid | Indicação Staff | Negociando | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 63% | 100% | 3.5M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Caoimhin Kelleher | GK | 28 | Brentford | Robert Reid | Pedido | Ativo | 09.09.2026 | 29.11.2026 | 7 | 0 | 149 | 150 | 88% | 110% | 41.0M | — | Fortemente a favor | À Lista | |
| Esteban Glellel | GK | 28 | Quilmes | Robert Reid | Pedido | Ativo | 10.09.2026 | 29.11.2026 | 6 | 0 | 118 | 111 | 86% | 107% | 900.0K | — | — | — | |
| Radek Vítek | GK | 23 | Middlesbrough | Robert Reid | Pedido | Ativo | 11.09.2026 | 27.12.2026 | 5 | 0 | 132 | 132 | 83% | 110% | 13.0M | — | — | — | |
| Jamie Cumming | GK | 27 | Oxford United | Robert Reid | Pedido | Ativo | 28.09.2026 | 20.12.2026 | 5 | 0 | 117 | 119 | 83% | 106% | 7.9M | — | — | — | |
| Felipe Parra | GK | 26 | Envigado | Robert Reid | Pedido | Ativo | 11.09.2026 | 28.09.2026 | 5 | 0 | 126 | 119 | 83% | 109% | 1.8M | — | — | — | |
| Giorgi Mamardashvili | GK | 26 | Liverpool | Harry Davis | Pedido | Ativo | 21.10.2026 | 31.12.2026 | 4 | 0 | 157 | 161 | 80% | 115% | 51.0M | — | — | — | |
| Robin Roefs | GK | 24 | Sunderland | Robert Reid | Pedido | Ativo | 02.10.2026 | 30.12.2026 | 4 | 0 | 143 | 145 | 80% | 108% | 19.0M | — | — | — | |
| Prince Amoako | ML | 20 | FC Copenhagen | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 11.10.2026 | 27.12.2026 | 4 | 0 | 124 | 135 | 80% | 101% | 6.1M | — | — | — | |
| Anthony Patterson | GK | 26 | Wrexham | Robert Reid | Pedido | Ativo | 20.09.2026 | 12.12.2026 | 4 | 0 | 125 | 125 | 80% | 118% | 12.0M | — | — | — | |
| Camiel Neghli | ML | 25 | Millwall | Thomas Davis | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 124 | 76% | 100% | 5.5M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Youssoupha Sanyang | AMR | 21 | Slavia Prague | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 02.12.2026 | 30.12.2026 | 3 | 0 | 107 | 122 | 75% | 92% | 2.6M | — | — | — | |
| Lewis Ferguson | DM | 27 | Bologna | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 24.11.2026 | 25.12.2026 | 3 | 0 | 145 | 144 | 75% | 121% | 42.0M | — | — | — | |
| Keisuke Osako | GK | 27 | Burnley | Harry Davis | Pedido | Ativo | 12.11.2026 | 24.12.2026 | 3 | 0 | 140 | 134 | 75% | 94% | 19.0M | — | — | — | |
| CJ dos Santos | GK | 26 | San Diego Football Club | Robert Reid | Pedido | Ativo | 14.09.2026 | 23.12.2026 | 3 | 0 | 120 | 117 | 75% | 101% | 3.8M | — | — | — | |
| Egil Selvik | GK | 29 | Watford | Robert Reid | Pedido | Ativo | 25.10.2026 | 21.12.2026 | 3 | 0 | 124 | 126 | 75% | 108% | 6.7M | — | — | — | |
| John Pulskamp | GK | 25 | Sporting Kansas City | Harry Davis | Pedido | Ativo | 22.09.2026 | 19.12.2026 | 3 | 0 | 119 | 119 | 75% | 93% | 4.1M | — | — | — | |
| Caleb Yirenkyi | DM | 21 | Coventry City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 05.10.2026 | 19.12.2026 | 3 | 0 | 139 | 144 | 75% | 116% | 37.0M | — | — | — | |
| Nathan Trott | GK | 28 | Cardiff City | Robert Reid | Pedido | Ativo | 01.10.2026 | 18.12.2026 | 3 | 0 | 115 | 123 | 75% | 109% | 3.5M | — | — | — | Lesionado |
| Antonín Kinský | GK | 23 | Tottenham | Harry Davis | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 16.12.2026 | 3 | 0 | 141 | 141 | 75% | 95% | 23.4M | — | — | — | |
| Bobby Clark | MC | 22 | Derby County | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 10.10.2026 | 13.12.2026 | 3 | 0 | 130 | 127 | 75% | 99% | 20.0M | — | — | — | |
| Micky van de Ven | DL | 25 | Tottenham | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 12.10.2026 | 12.12.2026 | 3 | 0 | 162 | 167 | 75% | 122% | 112.5M | — | — | — | |
| Antonín Kinský | GK | 23 | Tottenham | Robert Reid | Pedido | Ativo | 27.11.2026 | 10.12.2026 | 3 | 0 | 139 | 146 | 75% | 95% | 21.6M | — | — | — | |
| Carl Rushworth | GK | 25 | Coventry City | Robert Reid | Pedido | Ativo | 13.11.2026 | 08.12.2026 | 3 | 0 | 135 | 129 | 75% | 114% | 13.0M | — | — | — | |
| Rayan | AMR | 20 | Bournemouth | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 24.10.2026 | 04.12.2026 | 3 | 0 | 140 | 145 | 75% | 103% | 40.0M | — | — | — | |
| Daniel Iversen | GK | 29 | Bolton Wanderers | Robert Reid | Pedido | Ativo | 22.10.2026 | 01.12.2026 | 3 | 0 | 124 | 125 | 75% | 111% | 4.2M | — | — | — | |
| Alisson | MR | 21 | Shakhtar | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 06.11.2026 | 01.12.2026 | 3 | 0 | 131 | 129 | 75% | 103% | 6.3M | — | — | — | |
| Dayne St. Clair | GK | 29 | Inter Miami CF | Robert Reid | Pedido | Ativo | 22.09.2026 | 27.11.2026 | 3 | 0 | 130 | 133 | 75% | 113% | 5.4M | — | — | — | |
| Khama Tau | DC | 27 | Ajax Cape Town | Harry Davis | Pedido | Ativo | 10.10.2026 | 25.11.2026 | 3 | 0 | 134 | 129 | 75% | 104% | 5.7M | — | — | — | |
| Wilson Odobert | MR | 22 | Preston | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 07.10.2026 | 16.11.2026 | 3 | 0 | 141 | 147 | 75% | 104% | 40.0M | — | — | — | |
| CJ dos Santos | GK | 26 | San Diego Football Club | Harry Davis | Pedido | Ativo | 21.10.2026 | 15.11.2026 | 3 | 0 | 111 | 109 | 75% | 100% | 3.6M | — | — | — | |
| Elias Hadaya | GK | 28 | Sandefjord | Robert Reid | Pedido | Ativo | 11.10.2026 | 10.11.2026 | 3 | 0 | 104 | 114 | 75% | 105% | 1.4M | — | — | — | |
| Dávid Strelec | AMR | 25 | Middlesbrough | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 132 | 69% | 100% | 24.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Konstantin Tyukavin | ST | 24 | Zenit | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 135 | 68% | 100% | 9.3M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Jacques Ekomié | DL | 23 | Wrexham | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 134 | 68% | 100% | 17.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Nathan Bishop | GK | 27 | AFC Wimbledon | Harry Davis | Pedido | Ativo | 15.12.2026 | 31.12.2026 | 2 | 0 | 103 | 105 | 67% | 89% | 2.4M | — | — | — | |
| Araphat Mohammed | MC | 21 | Ashanti Gold | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 19.11.2026 | 30.12.2026 | 2 | 0 | 110 | 114 | 67% | 91% | 1.6M | — | — | — | Atitude |
| Jakub Stolarczyk | GK | 26 | Leicester City | Harry Davis | Pedido | Ativo | 07.11.2026 | 28.12.2026 | 2 | 0 | 124 | 130 | 67% | 117% | 12.0M | — | — | — | |
| Welington | DL | 26 | Southampton | Harry Davis | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 28.12.2026 | 2 | 0 | 134 | 137 | 67% | 112% | 24.0M | — | — | — | |
| Vladan Kovačević | GK | 28 | Norwich City | Robert Reid | Pedido | Ativo | 06.11.2026 | 27.12.2026 | 2 | 0 | 110 | 122 | 67% | 113% | 8.8M | — | — | — | |
| Patrick Schulte | GK | 25 | Columbus Crew | Robert Reid | Pedido | Ativo | 19.09.2026 | 26.12.2026 | 2 | 0 | 120 | 130 | 67% | 111% | 5.0M | — | — | — | |
| Myles Roberts | GK | 25 | Cheltenham Town | Harry Davis | Pedido | Ativo | 19.10.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 101 | 101 | 67% | 92% | 1.2M | — | — | — | Lesionado |
| Răzvan Sava | GK | 24 | Universitatea Craiova | Robert Reid | Pedido | Ativo | 15.12.2026 | 22.12.2026 | 2 | 0 | 124 | 131 | 67% | 103% | 1.9M | — | — | — | |
| Christian Joel Sánchez | GK | 27 | Leiria | Robert Reid | Pedido | Ativo | 15.10.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 109 | 118 | 67% | 105% | 2.9M | — | — | — | |
| Maduka Okoye | GK | 27 | Udinese | Robert Reid | Pedido | Ativo | 26.10.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 147 | 134 | 67% | 100% | 10.0M | — | — | — | Lesionado |
| Rocco Vata | MR | 21 | Watford | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 19.11.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 120 | 130 | 67% | 102% | 13.5M | — | — | — | |
| Ebere Eugene | AMR | 21 | Ušće | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 87 | 107 | 67% | 84% | 500.0K | — | — | — | |
| Manuel Roffo | GK | 26 | Legia | Harry Davis | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 19.12.2026 | 2 | 0 | 137 | 123 | 67% | 110% | 3.4M | — | — | — | |
| Prince Amoako | ML | 20 | FC Copenhagen | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 22.11.2026 | 16.12.2026 | 2 | 0 | 124 | 140 | 67% | 100% | 6.1M | — | — | — | |
| Álvaro Montoro | AMR | 19 | Botafogo | Harry Davis | Pedido | Ativo | 18.10.2026 | 15.12.2026 | 2 | 0 | 132 | 132 | 67% | 102% | 10.0M | — | — | — | |
| Micky van de Ven | DL | 25 | Tottenham | Harry Davis | Pedido | Ativo | 04.12.2026 | 15.12.2026 | 2 | 0 | 165 | 161 | 67% | 123% | 112.5M | — | — | — | |
| Monty Batlhabane | ML | 21 | Polokwane City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 07.12.2026 | 14.12.2026 | 2 | 0 | 86 | 106 | 67% | 87% | 1.7M | — | — | — | Atitude |
| Justin Bijlow | GK | 29 | Genoa | Robert Reid | Pedido | Ativo | 20.11.2026 | 11.12.2026 | 2 | 0 | 149 | 139 | 67% | 119% | 16.0M | — | — | — | |
| Tomás Durso | GK | 28 | Atlético Tucumán | Harry Davis | Pedido | Ativo | 02.12.2026 | 11.12.2026 | 2 | 0 | 116 | 124 | 67% | 112% | 2.7M | — | — | — | Atitude |
| Anthony Dennis | DM | 22 | Goztepe | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 14.10.2026 | 09.12.2026 | 2 | 0 | 126 | 145 | 67% | 114% | 12.0M | — | — | — | |
| James Pantemis | GK | 30 | Portland Timbers | Robert Reid | Pedido | Ativo | 19.09.2026 | 08.12.2026 | 2 | 0 | 118 | 104 | 67% | 106% | 3.2M | — | — | — | |
| Omari Kellyman | AMR | 21 | RC Strasbourg | Harry Davis | Pedido | Ativo | 04.11.2026 | 08.12.2026 | 2 | 0 | 114 | 128 | 67% | 97% | 6.8M | — | — | — | |
| Owen Wolff | MC | 22 | Austin FC | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 08.11.2026 | 07.12.2026 | 2 | 0 | 115 | 118 | 67% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Roman Celentano | GK | 26 | FC Cincinnati | Robert Reid | Pedido | Ativo | 10.10.2026 | 05.12.2026 | 2 | 0 | 116 | 122 | 67% | 109% | 4.7M | — | — | — | |
| Trevoh Chalobah | DR | 27 | Como | Harry Davis | Pedido | Ativo | 02.11.2026 | 04.12.2026 | 2 | 0 | 157 | 151 | 67% | 119% | 33.0M | — | — | — | |
| Nestory Irankunda | ML | 21 | Preston | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 14.11.2026 | 04.12.2026 | 2 | 0 | 114 | 123 | 67% | 92% | 8.8M | — | — | — | |
| Senne Lammens | GK | 24 | Manchester United | Harry Davis | Pedido | Ativo | 14.10.2026 | 01.12.2026 | 2 | 0 | 142 | 148 | 67% | 117% | 21.0M | — | — | — | |
| Christian Früchtl | GK | 27 | Red Bull Salzburg | Harry Davis | Pedido | Ativo | 05.11.2026 | 30.11.2026 | 2 | 0 | 122 | 116 | 67% | 98% | 2.9M | — | — | — | |
| Leif Davis | DL | 27 | Ipswich Town | Robert Reid | Pedido | Ativo | 04.11.2026 | 29.11.2026 | 2 | 0 | 137 | 143 | 67% | 115% | 36.0M | — | — | — | |
| Robby McCrorie | GK | 28 | NK Varazdin | Robert Reid | Pedido | Ativo | 21.11.2026 | 27.11.2026 | 2 | 0 | 114 | 119 | 67% | 99% | 1.5M | — | — | — | |
| Lebogang Billiat | MC | 22 | Black Aces | Harry Davis | Pedido | Ativo | 23.11.2026 | 26.11.2026 | 2 | 0 | 99 | 107 | 67% | 92% | 1.9M | — | — | — | |
| Will Dennis | GK | 26 | Milton Keynes Dons | Harry Davis | Pedido | Ativo | 05.11.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 113 | 111 | 67% | 90% | 2.9M | — | — | — | |
| Anselmo García Mac Nulty | DL | 24 | Zwolle | Robert Reid | Pedido | Ativo | 21.10.2026 | 23.11.2026 | 2 | 0 | 121 | 125 | 67% | 111% | 6.9M | — | — | — | |
| Jamie Cumming | GK | 27 | Oxford United | Harry Davis | Pedido | Ativo | 11.11.2026 | 23.11.2026 | 2 | 0 | 115 | 116 | 67% | 106% | 7.7M | — | — | — | |
| Michael Baidoo | DM | 27 | Plymouth Argyle | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 15.11.2026 | 22.11.2026 | 2 | 0 | 131 | 126 | 67% | 110% | 14.0M | — | — | — | |
| Festy Ebosele | DR | 24 | Basaksehir | Harry Davis | Pedido | Ativo | 11.10.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 126 | 129 | 67% | 105% | 6.0M | — | — | — | |
| Will Dennis | GK | 26 | Milton Keynes Dons | Robert Reid | Pedido | Ativo | 10.11.2026 | 17.11.2026 | 2 | 0 | 111 | 104 | 67% | 90% | 2.9M | — | — | — | |
| Stanislav Agkatsev | GK | 25 | Krasnodar | Robert Reid | Pedido | Ativo | 10.11.2026 | 16.11.2026 | 2 | 0 | 124 | 129 | 67% | 115% | 6.2M | — | — | — | |
| Esteban Glellel | GK | 28 | Quilmes | Harry Davis | Pedido | Ativo | 12.10.2026 | 15.11.2026 | 2 | 0 | 113 | 114 | 67% | 107% | 900.0K | — | — | — | |
| Murphy Cooper | GK | 25 | Plymouth Argyle | Harry Davis | Pedido | Ativo | 07.11.2026 | 14.11.2026 | 2 | 0 | 118 | 114 | 67% | 98% | 3.6M | — | — | — | |
| Johan Manzambi | DM | 21 | Aston Villa | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 07.10.2026 | 10.11.2026 | 2 | 0 | 147 | 149 | 67% | 114% | 47.0M | — | — | — | |
| Matt Freese | GK | 28 | New York City | Robert Reid | Pedido | Ativo | 21.09.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 138 | 121 | 67% | 116% | 7.2M | — | — | — | |
| Patrick Yazbek | DM | 24 | Nashville SC | Harry Davis | Pedido | Ativo | 17.10.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 123 | 135 | 67% | 113% | 11.0M | — | — | — | |
| Andre Garcia | DL | 19 | Club Brugge | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 24.10.2026 | 08.11.2026 | 2 | 0 | 91 | 111 | 67% | 90% | 1.4M | — | — | — | Atitude |
| Festy Ebosele | DR | 24 | Basaksehir | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 12.10.2026 | 07.11.2026 | 2 | 0 | 127 | 128 | 67% | 105% | 6.0M | — | — | — | |
| Manuel Roffo | GK | 26 | Legia | Robert Reid | Pedido | Ativo | 06.10.2026 | 06.11.2026 | 2 | 0 | 134 | 127 | 67% | 109% | 3.4M | — | — | — | |
| Jordan Holsgrove | DM | 27 | Estoril Praia | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 20.10.2026 | 06.11.2026 | 2 | 0 | 130 | 133 | 67% | 113% | 15.0M | — | — | — | |
| Roman Celentano | GK | 26 | FC Cincinnati | Harry Davis | Pedido | Ativo | 12.09.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 129 | 113 | 67% | 109% | 4.6M | — | — | — | |
| Harry Clarke | DR | 25 | Preston | Harry Davis | Pedido | Ativo | 08.10.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 130 | 130 | 67% | 112% | 18.0M | — | — | — | |
| Hércules | DM | 26 | Fluminense | Harry Davis | Pedido | Ativo | 06.10.2026 | 01.11.2026 | 2 | 0 | 147 | 133 | 67% | 115% | 13.0M | — | — | — | |
| Kostantis Tzolakis | GK | 24 | Hull City | Harry Davis | Pedido | Ativo | 18.09.2026 | 30.10.2026 | 2 | 0 | 142 | 142 | 67% | 111% | 15.0M | — | — | — | |
| Lawrence Ati-Zigi | GK | 30 | St. Gallen | Robert Reid | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 27.10.2026 | 2 | 0 | 115 | 121 | 67% | 108% | 3.2M | — | — | — | |
| Carl Rushworth | GK | 25 | Coventry City | Harry Davis | Pedido | Ativo | 21.09.2026 | 22.10.2026 | 2 | 0 | 131 | 129 | 67% | 114% | 10.0M | — | — | — | |
| JT Marcinkowski | GK | 29 | LA Galaxy | Robert Reid | Pedido | Ativo | 18.10.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 121 | 100 | 67% | 91% | 2.8M | — | — | — | |
| James Trafford | GK | 24 | Leeds United | Robert Reid | Pedido | Ativo | 25.09.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 138 | 139 | 67% | 117% | 28.0M | — | — | — | |
| John Pulskamp | GK | 25 | Sporting Kansas City | Robert Reid | Pedido | Ativo | 02.10.2026 | 07.10.2026 | 2 | 0 | 125 | 112 | 67% | 93% | 3.8M | — | — | — | |
| David Ozoh | DM | 21 | Derby County | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 05.10.2026 | 06.10.2026 | 2 | 0 | 123 | 131 | 67% | 98% | 10.0M | — | — | — | |
| Etienne Green | GK | 26 | FC Fredericia | Harry Davis | Pedido | Ativo | 29.09.2026 | 05.10.2026 | 2 | 0 | 116 | 113 | 67% | 114% | 1.5M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Anthony Patterson | GK | 26 | Wrexham | Harry Davis | Pedido | Ativo | 17.09.2026 | 18.09.2026 | 2 | 0 | 121 | 125 | 67% | 117% | 11.0M | — | — | — | |
| Etienne Green | GK | 26 | FC Fredericia | Robert Reid | Pedido | Ativo | 31.08.2026 | 15.09.2026 | 2 | 0 | 110 | 118 | 67% | 114% | 1.8M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Bendegúz Bolla | DR | 27 | Rapid Wien | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 67% | 100% | 2.6M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Alvyn Sanches | MC | 24 | Young Boys | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 134 | 66% | 100% | 11.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Victor Nelsson | DC | 28 | FC Nordsjaelland | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 5.8M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Toni Fruk | MC | 25 | Djurgarden | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 66% | 100% | 4.8M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Mees Hilgers | DC | 25 | Vitesse | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 128 | 66% | 100% | 6.5M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Emam Ashour | DM | 29 | Al Ahly | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 65% | 100% | 3.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Tom Pearce | DL | 28 | Chesterfield | Robert Reid | Indicação Staff | Ativo | 06.01.2027 | 06.01.2027 | 1 | 0 | 119 | 105 | 55% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Chemsdine Talbi | AMR | 21 | Sunderland | Alexander Spencer | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 147 | 51% | 100% | 25.0M | — | — | — | |
| Fraser Hornby | AMC | 27 | Millwall | Harry Davis | Pedido | Ativo | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 128 | 126 | 40% | 103% | 17.0M | #95 AML | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 27 | Tottenham | Harry Davis | Pedido | Ativo | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 143 | 145 | 40% | 115% | 37.8M | #95 AML | — | — | |
| Tyrese Campbell | AMR | 27 | Sheffield United | Robert Reid | Pedido | Ativo | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 125 | 40% | 98% | 22.5M | #95 AML | — | — | |
| Abraham Marcus | AMR | 27 | Nacional | Harry Davis | Pedido | Ativo | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 132 | 123 | 40% | 97% | 13.0M | #95 AML | — | — | |
| Ignacio de Arruabarrena | GK | 30 | Arouca | Robert Reid | Pedido | Ativo | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 130 | 40% | 111% | 3.7M | #90 GK | — | — | |
| Alfie Whiteman | GK | 29 | Doncaster Rovers | Robert Reid | Pedido | Ativo | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 100 | 107 | 40% | 109% | 1.9M | #90 GK | — | — | |
| Jacques Ekomié | DL | 23 | Wrexham | Harry Davis | Pedido | Ativo | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 126 | 131 | 40% | 105% | 23.0M | #95 AML | Aprovar | Continuar Observando | |
| Thamsanqa Manyama | MC | 24 | SuperSport United | Harry Davis | Pedido | Ativo | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 127 | 130 | 40% | 104% | 5.6M | #95 AML | — | — | |
| Enzo Le Fée | MC | 27 | Sunderland | Harry Davis | Pedido | Ativo | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 133 | 143 | 40% | 109% | 45.0M | #95 AML | — | — | |
| Wilson Odobert | MR | 22 | Preston | Harry Davis | Pedido | Ativo | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 138 | 148 | 40% | 105% | 38.0M | #95 AML | — | — | |
| Sławomir Abramowicz | GK | 22 | Jagiellonia | Robert Reid | Pedido | Ativo | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 120 | 40% | 97% | 1.8M | #90 GK | — | — | |
| Kevin | AMR | 24 | Fulham | Robert Reid | Pedido | Ativo | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 163 | 155 | 40% | 106% | 65.0M | #95 AML | — | — | |
| Brennan Johnson | MR | 25 | Everton | Robert Reid | Pedido | Ativo | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 148 | 143 | 40% | 103% | 52.0M | #95 AML | — | — | |
| Philip Otele | ML | 27 | Basel | Harry Davis | Pedido | Ativo | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 129 | 135 | 40% | 101% | 12.6M | #95 AML | — | — | |
| Liam Delap | AMR | 24 | Nottingham Forest | Harry Davis | Pedido | Ativo | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 149 | 147 | 40% | 106% | 63.0M | #95 AML | — | — | |
| Jackson Muleka | AML | 27 | Konyaspor | Harry Davis | Pedido | Ativo | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 127 | 133 | 40% | 104% | 7.7M | #95 AML | — | — | |
| Alfonso Pastor | GK | 26 | Maritimo | Robert Reid | Pedido | Ativo | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 104 | 40% | 99% | 2.7M | #90 GK | — | — | |
| Elia Caprile | GK | 25 | Cagliari | Robert Reid | Pedido | Ativo | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 148 | 145 | 40% | 109% | 15.0M | #90 GK | — | — | |
| Tahith Chong | AML | 27 | Sheffield United | Robert Reid | Pedido | Ativo | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 131 | 119 | 40% | 95% | 24.0M | #95 AML | — | — | |
| Oswin Appollis | MR | 25 | Orlando Pirates | Harry Davis | Pedido | Ativo | 11.02.2027 | 11.02.2027 | 1 | 0 | 128 | 121 | 40% | 97% | 8.0M | #95 AML | — | — | |
| Lorenzo Montipò | GK | 31 | Venezia | Robert Reid | Pedido | Ativo | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 141 | 144 | 40% | 109% | 7.8M | #90 GK | — | — | |
| Wilson Odobert | MR | 22 | Preston | Robert Reid | Pedido | Ativo | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 151 | 140 | 40% | 105% | 38.0M | #95 AML | — | — | |
| Joel Bagan | DL | 25 | Cardiff City | Harry Davis | Pedido | Ativo | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 120 | 128 | 40% | 104% | 13.0M | #95 AML | — | — | |
| Manu Pozo | MR | 25 | Torreense | Harry Davis | Pedido | Ativo | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 120 | 128 | 40% | 102% | 11.0M | #95 AML | — | — | |
| Zeidane Inoussa | ML | 24 | Swansea City | Harry Davis | Pedido | Ativo | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 129 | 40% | 102% | 21.0M | #95 AML | — | — | |
| Jovon Makama | MR | 23 | Norwich City | Harry Davis | Pedido | Ativo | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 129 | 133 | 40% | 98% | 27.0M | #95 AML | — | — | |
| Dan Ndoye | MR | 26 | Nottingham Forest | Harry Davis | Pedido | Ativo | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 140 | 150 | 40% | 102% | 53.5M | #95 AML | — | — | |
| Brahim Díaz | AMR | 27 | Real Madrid | Harry Davis | Pedido | Ativo | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 140 | 140 | 40% | 107% | 61.2M | #95 AML | — | — | |
| Jindřich Staněk | GK | 30 | Slavia Prague | Robert Reid | Pedido | Ativo | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 151 | 139 | 40% | 85% | 2.8M | #90 GK | — | — | |
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | Robert Reid | Pedido | Ativo | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 138 | 125 | 40% | 106% | 18.9M | #95 AML | — | — | |
| Morgan Gibbs-White | MC | 27 | Nottingham Forest | Harry Davis | Pedido | Ativo | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 161 | 148 | 40% | 112% | 42.3M | #95 AML | — | — | |
| Evidence Grobler | WR | 27 | Free State Stars | Harry Davis | Pedido | Ativo | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 136 | 134 | 40% | 101% | 9.9M | #95 AML | — | — | |
| Joel Pereira | GK | 30 | Reading | Robert Reid | Pedido | Ativo | 26.01.2027 | 26.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 109 | 40% | 98% | 2.8M | #90 GK | — | — | |
| Ştefan Târnovanu | GK | 26 | FCSB | Harry Davis | Pedido | Ativo | 20.01.2027 | 20.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 113 | 40% | 112% | 1.4M | #87 GK | — | — | |
| Robin Roefs | GK | 24 | Sunderland | Harry Davis | Pedido | Ativo | 20.01.2027 | 20.01.2027 | 1 | 0 | 145 | 144 | 40% | 108% | 22.0M | #87 GK | — | — | |
| Jonathan Varane | DM | 25 | Queens Park Rangers | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 130 | 40% | 112% | 13.5M | — | — | — | |
| Álvaro Montoro | AMR | 19 | Botafogo | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 133 | 40% | 102% | 10.0M | — | — | — | |
| Will Mannion | GK | 28 | Charlton Athletic | Robert Reid | Pedido | Ativo | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 115 | 40% | 105% | 4.1M | — | — | — | |
| Malick Fofana | AMR | 21 | Sunderland | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 134 | 40% | 100% | 41.0M | — | — | — | |
| Edoardo Corvi | GK | 25 | Parma | Robert Reid | Pedido | Ativo | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 127 | 40% | 111% | 11.0M | — | — | — | |
| Omari Kellyman | AMR | 21 | RC Strasbourg | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 131 | 40% | 97% | 6.8M | — | — | — | |
| Senne Lammens | GK | 24 | Manchester United | Robert Reid | Pedido | Ativo | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 143 | 40% | 117% | 21.0M | — | — | — | |
| Andrei Coubiş | DC | 23 | Lincoln City | Harry Davis | Pedido | Ativo | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 108 | 113 | 40% | 109% | 5.8M | — | — | — | |
| Stanislav Agkatsev | GK | 25 | Krasnodar | Harry Davis | Pedido | Ativo | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 133 | 40% | 115% | 6.7M | — | — | — | |
| Caspar Jander | DM | 23 | Southampton | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 141 | 135 | 40% | 118% | 27.0M | — | — | — | |
| Harry Clarke | DR | 25 | Preston | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 127 | 129 | 40% | 113% | 19.0M | — | — | — | |
| Lucas Cañizares | GK | 25 | Tondela | Harry Davis | Pedido | Ativo | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 109 | 40% | 101% | 2.3M | — | — | — | |
| Michael Kayode | DR | 22 | Brentford | Harry Davis | Pedido | Ativo | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 142 | 147 | 40% | 121% | 55.0M | — | — | — | |
| Gabriel Brazão | GK | 26 | Santos | Robert Reid | Pedido | Ativo | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 40% | 116% | 5.1M | — | — | — | |
| Tudor Mendel-Idowu | MR | 22 | Exeter City | Harry Davis | Pedido | Ativo | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 91 | 107 | 40% | 86% | 2.8M | — | — | — | |
| Ebere Eugene | AMR | 21 | Ušće | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 103 | 40% | 84% | 500.0K | — | — | — | |
| Kristoffer Lund | DL | 24 | Birmingham | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 134 | 40% | 114% | 21.0M | — | — | — | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 23 | Hull City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 137 | 40% | 112% | 26.0M | — | — | — | |
| Abubakr Barry | DM | 26 | Red Bull Salzburg | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 115 | 40% | 114% | 6.0M | — | — | — | |
| Di'Shon Bernard | DC | 26 | Sheffield Wednesday | Harry Davis | Pedido | Ativo | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 119 | 40% | 106% | 14.0M | — | — | — | |
| Anthony Dennis | DM | 22 | Goztepe | Harry Davis | Pedido | Ativo | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 128 | 40% | 114% | 12.0M | — | — | — | |
| Tyler Dibling | AMR | 21 | Everton | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 148 | 154 | 40% | 104% | 38.0M | — | — | — | |
| Bobby Clark | MC | 22 | Derby County | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 137 | 123 | 40% | 99% | 19.0M | — | — | — | |
| Mohamed Cherif Haïdara | DM | 21 | SonderjyskE | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 95 | 109 | 40% | 96% | 1.5M | — | — | — | |
| Lukas Jungwirth | GK | 22 | LASK | Robert Reid | Pedido | Ativo | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 129 | 40% | 113% | 2.8M | — | — | — | |
| Harvey White | DM | 25 | Cambridge United | Harry Davis | Pedido | Ativo | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 117 | 40% | 107% | 6.4M | — | — | — | |
| Adam Wharton | DM | 23 | Napoli | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 147 | 155 | 40% | 119% | 28.0M | — | — | — | |
| Edoardo Bove | DM | 24 | Watford | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 137 | 125 | 40% | 111% | 23.0M | — | — | — | |
| Tyler Adams | DM | 28 | Bournemouth | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 151 | 155 | 40% | 119% | 59.0M | — | — | — | |
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 136 | 40% | 113% | 18.0M | — | — | — | |
| Zach Hemming | GK | 26 | Chesterfield | Robert Reid | Pedido | Ativo | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 108 | 105 | 40% | 107% | 2.3M | — | — | — | |
| Hlompho Furman | DR | 19 | Free State Stars | Harry Davis | Pedido | Ativo | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 98 | 40% | 86% | 750.0K | — | — | — | Atitude |
| Drake Callender | GK | 29 | Minnesota United FC | Robert Reid | Pedido | Ativo | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 127 | 40% | 116% | 3.8M | — | — | — | |
| Patrick Schulte | GK | 25 | Columbus Crew | Harry Davis | Pedido | Ativo | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 127 | 128 | 40% | 111% | 4.9M | — | — | — | |
| Vincent Müller | GK | 26 | Aalborg | Harry Davis | Pedido | Ativo | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 114 | 40% | 97% | 1.7M | — | — | — | |
| Matouš Trmal | GK | 28 | Teplice | Robert Reid | Pedido | Ativo | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 108 | 40% | 112% | 2.2M | — | — | — | |
| Antonio Gomis | GK | 23 | Vizela | Robert Reid | Pedido | Ativo | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 114 | 40% | 115% | 3.1M | — | — | — | |
| Francis Ebuka Nwokeabia | MC | 21 | Spartak Subotica | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 102 | 88 | 40% | 92% | 400.0K | — | — | — | |
| Williams Yikat | MC | 22 | APEA Akrotiri | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 82 | 40% | 87% | 750.0K | — | — | — | Atitude |
| Nestory Irankunda | ML | 21 | Preston | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 132 | 40% | 92% | 9.1M | — | — | — | |
| Maduka Okoye | GK | 27 | Udinese | Harry Davis | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 143 | 136 | 40% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Olamilekan Adeduro | DM | 20 | Bylis | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 88 | 109 | 40% | 91% | 550.0K | — | — | — | |
| Tudor Mendel-Idowu | MR | 22 | Exeter City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 98 | 98 | 40% | 86% | 2.6M | — | — | — | |
| Malick Fofana | AMR | 21 | Sunderland | Harry Davis | Pedido | Ativo | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 144 | 136 | 40% | 100% | 37.0M | — | — | — | |
| Tomoki Hayakawa | GK | 27 | Crystal Palace | Robert Reid | Pedido | Ativo | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 134 | 40% | 96% | 21.0M | — | — | — | |
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | Harry Davis | Pedido | Ativo | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 129 | 40% | 113% | 18.0M | — | — | — | |
| Lazar Carević | GK | 27 | Famalicao | Robert Reid | Pedido | Ativo | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 40% | 112% | 8.7M | — | — | — | |
| Jesús Rodríguez | AMR | 21 | Como | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 151 | 40% | 104% | 31.0M | — | — | — | |
| Reece Braithwaite | DL | 22 | Free State Stars | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 108 | 103 | 40% | 94% | 1.7M | — | — | — | |
| Tomás Akimenco | GK | 28 | Villa San Carlos | Robert Reid | Pedido | Ativo | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 103 | 40% | 108% | 700.0K | — | — | — | |
| Mateus Mané | AMR | 19 | Nottingham Forest | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 134 | 40% | 101% | 23.0M | — | — | — | |
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 137 | 140 | 40% | 113% | 14.5M | — | — | — | |
| Christoph Klarer | DC | 26 | Birmingham | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 123 | 40% | 111% | 15.3M | — | — | — | |
| Sam Tickle | GK | 24 | Wigan Athletic | Harry Davis | Pedido | Ativo | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 120 | 40% | 109% | 7.1M | — | — | — | |
| Mandla Grobler | DL | 20 | Ajax Cape Town | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 67 | 84 | 40% | 83% | 600.0K | — | — | — | Atitude |
| Anthony Racioppi | GK | 28 | Sion | Harry Davis | Pedido | Ativo | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 123 | 40% | 105% | 4.6M | — | — | — | |
| Alhassan Yusuf | DM | 26 | Norwich City | Harry Davis | Pedido | Ativo | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 135 | 40% | 109% | 24.0M | — | — | — | |
| Terry Yegbe | DC | 26 | Lech | Harry Davis | Pedido | Ativo | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 122 | 40% | 109% | 3.5M | — | — | — | |
| Malick Fofana | AMR | 21 | Sunderland | Robert Reid | Pedido | Ativo | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 140 | 138 | 40% | 100% | 38.0M | — | — | — | |
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | 20 | Odd | Robert Reid | Pedido | Ativo | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 106 | 40% | 92% | 650.0K | — | — | — | Lesionado |
| Novatus Miroshi | DL | 24 | Goztepe | Robert Reid | Pedido | Ativo | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 107 | 40% | 105% | 4.3M | — | — | — | |
| Welington | DL | 26 | Southampton | Robert Reid | Pedido | Ativo | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 136 | 143 | 40% | 112% | 23.0M | — | — | — | |
| Jordan Zemura | DL | 27 | Udinese | Robert Reid | Pedido | Ativo | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 127 | 40% | 113% | 27.0M | — | — | — | |
| Ronnie Edwards | DC | 23 | Queens Park Rangers | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 120 | 40% | 111% | 17.0M | — | — | — | |
| Kobbie Mainoo | DM | 21 | Manchester United | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 151 | 40% | 109% | 71.0M | — | — | — | |
| Marvin Keller | GK | 24 | Anderlecht | Harry Davis | Pedido | Ativo | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 136 | 40% | 113% | 7.9M | — | — | — | |
| Mohamed Cherif Haïdara | DM | 21 | SonderjyskE | Harry Davis | Pedido | Ativo | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 108 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — | |
| Samukele Kabini | DL | 22 | Molde | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 131 | 123 | 40% | 111% | 2.8M | — | — | — | |
| Reece Braithwaite | DL | 22 | Free State Stars | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 113 | 93 | 40% | 94% | 1.7M | — | — | — | |
| Josh Doig | DL | 24 | Sassuolo | Robert Reid | Pedido | Ativo | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 139 | 138 | 40% | 113% | 24.0M | — | — | — | |
| Andre Dozzell | DM | 27 | Bolton Wanderers | Robert Reid | Pedido | Ativo | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 115 | 40% | 111% | 8.7M | — | — | — | |
| Reigan Heskey | AMR | 19 | Köln | Robert Reid | Pedido | Ativo | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 101 | 40% | 86% | 1.3M | — | — | — | Atitude |
| Brooklyn Raines | DM | 21 | New England Revolution | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 129 | 40% | 97% | 4.7M | — | — | — | |
| Japhet Tanganga | DC | 27 | Sheffield United | Harry Davis | Pedido | Ativo | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 132 | 40% | 111% | 18.0M | — | — | — | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | Harry Davis | Pedido | Ativo | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 125 | 40% | 104% | 3.9M | — | — | — | |
| Kristoffer Lund | DL | 24 | Birmingham | Harry Davis | Pedido | Ativo | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 123 | 40% | 114% | 21.0M | — | — | — | |
| Khama Dolly | DM | 25 | SuperSport United | Harry Davis | Pedido | Ativo | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 130 | 40% | 110% | 5.0M | — | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 26 | Chelsea | Harry Davis | Pedido | Ativo | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 169 | 161 | 40% | 121% | 44.1M | — | — | — | Lesionado |
| Reigan Heskey | AMR | 19 | Köln | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 90 | 107 | 40% | 86% | 1.3M | — | — | — | Atitude |
| Lebogang Billiat | MC | 22 | Black Aces | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 91 | 95 | 40% | 92% | 1.8M | — | — | — | |
| Dennis Cirkin | DL | 24 | Queens Park Rangers | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 40% | 113% | 19.0M | — | — | — | |
| Reigan Heskey | AMR | 19 | Köln | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 110 | 40% | 86% | 1.3M | — | — | — | Atitude |
| Ross Sykes | DC | 27 | Union SG | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 132 | 40% | 106% | 7.4M | — | — | — | |
| Ethan Galbraith | DR | 25 | Swansea City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 120 | 40% | 111% | 24.0M | — | — | — | |
| Sidiki Chérif | AMR | 20 | Coventry City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 40% | 102% | 9.9M | — | — | — | |
| Themba Tau | GK | 25 | Ajax Cape Town | Robert Reid | Pedido | Ativo | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 94 | 40% | 108% | 2.0M | — | — | — | |
| Herba Guirassy | ML | 20 | Young Boys | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 121 | 40% | 101% | 4.9M | — | — | — | |
| Mfundo Vilakazi | AMR | 21 | Kaizer Chiefs | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 107 | 40% | 91% | 2.2M | — | — | — | |
| Marcos Peano | GK | 28 | Sint-Truiden | Robert Reid | Pedido | Ativo | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 123 | 40% | 119% | 6.3M | — | — | — | |
| Billy Gilmour | DM | 25 | Napoli | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 142 | 150 | 40% | 116% | 24.0M | — | — | — | |
| Caleb Yirenkyi | DM | 21 | Coventry City | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 148 | 40% | 104% | 32.0M | — | — | — | |
| Dániel Pintér | ML | 20 | Inter Miami CF | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 84 | 116 | 40% | 86% | 1.1M | — | — | — | |
| Anselmo García Mac Nulty | DL | 24 | Zwolle | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 125 | 40% | 111% | 6.9M | — | — | — | |
| Michael Kayode | DR | 22 | Brentford | Robert Reid | Pedido | Ativo | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 161 | 154 | 40% | 121% | 47.0M | — | — | — | |
| Andre Garcia | DL | 19 | Club Brugge | Harry Davis | Pedido | Ativo | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 92 | 101 | 40% | 90% | 1.4M | — | — | — | Atitude |
| Caleb Yirenkyi | DM | 21 | Coventry City | Harry Davis | Pedido | Ativo | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 150 | 40% | 104% | 33.0M | — | — | — | |
| Curtis Jones | DM | 26 | Inter | Harry Davis | Pedido | Ativo | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 153 | 155 | 40% | 120% | 35.0M | — | — | — | |
| Pascal Loretz | GK | 23 | Luzern | Harry Davis | Pedido | Ativo | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 119 | 40% | 111% | 3.8M | — | — | — | |
| Felipe Zenobio | GK | 26 | Tigre | Robert Reid | Pedido | Ativo | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 120 | 40% | 113% | 3.7M | — | — | — | |
| Levi Colwill | DL | 24 | Chelsea | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 159 | 155 | 40% | 122% | 51.3M | — | — | — | |
| Joe Bell | DM | 27 | Valerenga | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 124 | 40% | 113% | 4.2M | — | — | — | |
| Leif Davis | DL | 27 | Ipswich Town | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 140 | 131 | 40% | 115% | 32.0M | — | — | — | |
| Luka Gavran | GK | 26 | Toronto FC | Harry Davis | Pedido | Ativo | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 97 | 40% | 111% | 2.0M | — | — | — | |
| Modou Lamin Marong | AML | 21 | Šamorín | Harry Davis | Pedido | Ativo | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 93 | 86 | 40% | 80% | 650.0K | — | — | — | Atitude |
| Alejo Tello | GK | 27 | Argentino de Merlo | Harry Davis | Pedido | Ativo | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 112 | 40% | 107% | 750.0K | — | — | — | |
| Omari Kellyman | AMR | 21 | RC Strasbourg | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 97% | 6.6M | — | — | — | |
| Mateus Mané | AMR | 19 | Nottingham Forest | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 129 | 40% | 101% | 19.0M | — | — | — | |
| Terry Yegbe | DC | 26 | Lech | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 134 | 40% | 109% | 3.3M | — | — | — | |
| Themba Tau | GK | 25 | Ajax Cape Town | Harry Davis | Pedido | Ativo | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 107 | 40% | 108% | 1.9M | — | — | — | |
| Idris El Mizouni | DM | 26 | Leyton Orient | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 121 | 40% | 106% | 8.2M | — | — | — | |
| Tomás Durso | GK | 28 | Atlético Tucumán | Robert Reid | Pedido | Ativo | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 124 | 40% | 111% | 2.6M | — | — | — | Atitude |
| Reigan Heskey | AMR | 19 | Köln | Harry Davis | Pedido | Ativo | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 102 | 40% | 86% | 750.0K | — | — | — | LesionadoAtitude |
| Jordan Holsgrove | DM | 27 | Estoril Praia | Robert Reid | Pedido | Ativo | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 140 | 40% | 113% | 15.0M | — | — | — | |
| Amadou Onana | DM | 25 | Aston Villa | Harry Davis | Pedido | Ativo | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 141 | 154 | 40% | 124% | 52.2M | — | — | — | |
| Giorgi Mamardashvili | GK | 26 | Liverpool | Robert Reid | Pedido | Ativo | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 164 | 157 | 40% | 115% | 50.0M | — | — | — | |
| Dylan Aquino | ML | 21 | Lanús | Harry Davis | Pedido | Ativo | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 124 | 40% | 97% | 4.3M | — | — | — | |
| Juan Velázquez | WL | 22 | Belgrano | Harry Davis | Pedido | Ativo | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 126 | 40% | 100% | 6.7M | — | — | — | |
| Eron Gojani | MC | 20 | HamKam | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 79 | 106 | 40% | 86% | 500.0K | — | — | — | |
| Álvaro Montoro | AMR | 19 | Botafogo | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 126 | 40% | 102% | 7.0M | — | — | — | |
| Freddie Potts | DM | 23 | Club Brugge | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 131 | 40% | 114% | 8.7M | — | — | — | |
| Josh Griffiths | GK | 25 | West Bromwich Albion | Harry Davis | Pedido | Ativo | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 123 | 40% | 102% | 7.0M | — | — | — | |
| Mark Travers | GK | 27 | Everton | Harry Davis | Pedido | Ativo | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 132 | 40% | 113% | 17.0M | — | — | — | |
| Jonathan Sirois | GK | 25 | FC Dallas | Robert Reid | Pedido | Ativo | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 90 | 113 | 40% | 96% | 2.8M | — | — | — | |
| Axel Kayombo | AMR | 21 | Sturm Graz | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 111 | 40% | 92% | 2.0M | — | — | — | |
| Abubakr Barry | DM | 26 | Red Bull Salzburg | Harry Davis | Pedido | Ativo | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 122 | 40% | 113% | 5.8M | — | — | — | |
| Kobbie Mainoo | DM | 21 | Manchester United | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 145 | 155 | 40% | 108% | 65.0M | — | — | — | |
| Modou Lamin Marong | AML | 21 | Šamorín | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 75 | 92 | 40% | 80% | 650.0K | — | — | — | Atitude |
| Luka Gavran | GK | 26 | Toronto FC | Robert Reid | Pedido | Ativo | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 101 | 40% | 111% | 2.9M | — | — | — | |
| Hlompho Furman | DR | 19 | Free State Stars | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 93 | 40% | 85% | 650.0K | — | — | — | Atitude |
| Alisson | MR | 21 | Shakhtar | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 130 | 40% | 102% | 6.7M | — | — | — | |
| Enzo Vázquez | GK | 26 | Central Norte | Harry Davis | Pedido | Ativo | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 93 | 114 | 40% | 109% | 400.0K | — | — | — | Lesionado |
| Sol Brynn | GK | 26 | Middlesbrough | Harry Davis | Pedido | Ativo | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 40% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Mathew Yakubu | GK | 27 | Dukla Banská Bystrica | Harry Davis | Pedido | Ativo | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 92 | 40% | 107% | 1.1M | — | — | — | |
| Marcos Peano | GK | 28 | Sint-Truiden | Harry Davis | Pedido | Ativo | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 121 | 40% | 119% | 5.5M | — | — | — | |
| Edwin Cuadrado | GK | 25 | Cortulua | Harry Davis | Pedido | Ativo | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 99 | 40% | 111% | 850.0K | — | — | — | |
| Hákon Rafn Valdimarsson | GK | 25 | Chelsea | Robert Reid | Pedido | Ativo | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 143 | 40% | 109% | 21.0M | — | — | — | |
| Viktor Johansson | GK | 28 | Everton | Robert Reid | Pedido | Ativo | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 136 | 40% | 103% | 19.0M | — | — | — | |
| Randall Rodríguez | GK | 24 | Santiago Morning | Harry Davis | Pedido | Ativo | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 122 | 40% | 115% | 550.0K | — | — | — | |
| Mark Travers | GK | 27 | Everton | Robert Reid | Pedido | Ativo | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 130 | 40% | 113% | 17.0M | — | — | — | |
| Thomas Glover | GK | 29 | Omiya Ardija | Robert Reid | Pedido | Ativo | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 116 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — | |
| Max Weiß | GK | 22 | Fulham | Robert Reid | Pedido | Ativo | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 132 | 40% | 108% | 12.0M | — | — | — | |
| Federico Varese | GK | 23 | Racing | Harry Davis | Pedido | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 89 | 110 | 40% | 107% | 600.0K | — | — | — | |
| Alexander Nübel | GK | 30 | Besiktas | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Matt Freese | GK | 28 | New York City | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 6.1M | — | — | — | |
| Samu Aghehowa | ST | 22 | Osasuna | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Barış Alper Yılmaz | AMR | 26 | Galatasaray | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Luis Malagón | GK | 29 | Club America | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Anatolii Trubin | GK | 25 | Feyenoord | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Jindřich Staněk | GK | 30 | Slavia Prague | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Raúl Rangel | GK | 27 | Pumas UNAM | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Leandro Trossard | AMR | 32 | Besiktas | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Kasper Dolberg | ST | 29 | Ajax | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 25.0M | — | — | — | |
| João Félix | AML | 27 | Ajax | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 34.0M | — | — | — | |
| Eduardo Herrera | AMC | 23 | Porto | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 32.0M | — | — | — | |
| Ivan Toney | ST | 30 | Newcastle United | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 35% | 100% | 34.0M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonathan Klinsmann | GK | Cesena | #267 | #90 | Comprar Já | 122 | 129 | 80% | 111% | 5.4M | Ativo | |
| Jack Rudoni | MC | Coventry City | #280 | #95 | Comprar Já | 136 | 142 | 67% | 109% | 29.0M | Ativo | |
| Prince Amoako | ML | FC Copenhagen | #264 | #95 | Comprar Já | 133 | 142 | 52% | 100% | 6.1M | Ativo | |
| Anthony Dennis | DM | Goztepe | #261 | — | Comprar Já | 126 | 145 | 47% | 114% | 12.0M | Ativo | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #264 | #95 | Comprar Já | 120 | 130 | 47% | 102% | 13.5M | Ativo | |
| Edmund Baidoo | AMR | Bournemouth | #264 | #95 | Comprar Já | 119 | 127 | 47% | 97% | 4.3M | Ativo | |
| Adrian Blake | AMR | Twente | #264 | #95 | Comprar Já | 116 | 126 | 47% | 98% | 3.6M | Ativo | |
| Omari Kellyman | AMR | RC Strasbourg | #264 | #95 | Comprar Já | 114 | 128 | 47% | 97% | 6.8M | Ativo | |
| Dan Ndoye | MR | Nottingham Forest | #268 | #95 | Comprar Já | 140 | 150 | 40% | 102% | 53.5M | Ativo | |
| Alexander Nübel | GK | Besiktas | #265 | #90 | Comprar Já | 138 | 157 | 40% | 107% | 5.7M | Ativo | |
| Wilson Odobert | MR | Preston | #285 | #95 | Comprar Já | 138 | 148 | 40% | 105% | 38.0M | Ativo | |
| Enzo Le Fée | MC | Sunderland | #285 | #95 | Comprar Já | 133 | 143 | 40% | 109% | 45.0M | Ativo | |
| Ignacio de Arruabarrena | GK | Arouca | #286 | #90 | Comprar Já | 124 | 130 | 40% | 111% | 3.7M | Ativo | |
| Antonio Nusa | MR | Schalke 04 | #264 | #95 | Comprar Já | 148 | 154 | 28% | 105% | 83.7M | Ativo | |
| Tyler Dibling | AMR | Everton | #264 | #95 | Comprar Já | 148 | 154 | 28% | 104% | 38.0M | Ativo | |
| Adam Wharton | DM | Napoli | #261 | — | Comprar Já | 147 | 155 | 28% | 119% | 28.0M | Ativo | |
| Nico O'Reilly | DL | Bournemouth | #261 | — | Comprar Já | 145 | 159 | 28% | 122% | 93.0M | Ativo | |
| Jack Hinshelwood | DR | Arsenal | #264 | #95 | Comprar Já | 144 | 153 | 28% | 108% | 50.0M | Ativo | |
| Assane Diao | AMR | Inter | #264 | #95 | Comprar Já | 141 | 150 | 28% | 100% | 27.9M | Ativo | |
| Murphy Cooper | GK | Plymouth Argyle | #284 | #90 | Comprar | 111 | 115 | 86% | 98% | 4.2M | Ativo | |
| Nicolas Madsen | DM | Queens Park Rangers | #289 | #95 | Comprar | 125 | 125 | 80% | 109% | 19.8M | Ativo | |
| Josh Keeley | GK | Luton Town | #258 | — | Comprar | 122 | 126 | 80% | 105% | 6.7M | Ativo | |
| Lewis Ferguson | DM | Bologna | #279 | #95 | Comprar | 145 | 148 | 75% | 115% | 36.9M | Ativo | |
| Josh Doig | DL | Sassuolo | #289 | #95 | Comprar | 143 | 145 | 75% | 103% | 24.3M | Ativo | |
| Alexander Nübel | GK | Besiktas | #271 | #90 | Comprar | 138 | 139 | 75% | 107% | 5.7M | Ativo | |
| Jordan Zemura | DL | Udinese | #287 | #95 | Comprar | 132 | 137 | 75% | 104% | 26.1M | Ativo | |
| Nicolas Madsen | DM | Queens Park Rangers | #264 | #95 | Comprar | 126 | 126 | 75% | 109% | 19.8M | Ativo | |
| Balázs Tóth | GK | Blackburn Rovers | #291 | #90 | Comprar | 125 | 126 | 75% | 103% | 10.0M | Ativo | |
| Nicolas Schmid | GK | Portsmouth | #275 | #90 | Comprar | 111 | 119 | 75% | 91% | 5.8M | Ativo | |
| Dean Henderson | GK | Crystal Palace | #271 | #90 | Comprar | 142 | 144 | 67% | 120% | 15.3M | Ativo | |
| Jordan Zemura | DL | Udinese | #272 | #95 | Comprar | 133 | 137 | 67% | 104% | 25.2M | Ativo | |
| Gautier Larsonneur | GK | AS Saint-Etienne | #262 | — | Comprar | 127 | 131 | 67% | 114% | 5.8M | Ativo | |
| Alex Robertson | MC | Cardiff City | #290 | #95 | Comprar | 123 | 128 | 67% | 106% | 13.5M | Ativo | |
| Chris Brady | GK | Chicago Fire | #258 | — | Comprar | 125 | 127 | 65% | 110% | 6.2M | Ativo | |
| Radek Vítek | GK | Middlesbrough | #258 | — | Comprar | 132 | 132 | 58% | 110% | 13.0M | Ativo | |
| Giorgi Mamardashvili | GK | Liverpool | #258 | — | Comprar | 157 | 161 | 56% | 115% | 51.0M | Ativo | |
| Robin Roefs | GK | Sunderland | #258 | — | Comprar | 143 | 145 | 56% | 108% | 19.0M | Ativo | |
| Kostantis Tzolakis | GK | Hull City | #258 | — | Comprar | 140 | 142 | 56% | 111% | 17.0M | Ativo | |
| Anthony Patterson | GK | Wrexham | #258 | — | Comprar | 125 | 125 | 56% | 118% | 12.0M | Ativo | |
| Micky van de Ven | DL | Tottenham | #261 | — | Comprar | 162 | 167 | 52% | 122% | 112.5M | Ativo | |
| Caleb Yirenkyi | DM | Coventry City | #261 | — | Comprar | 139 | 144 | 52% | 116% | 37.0M | Ativo | |
| Keisuke Osako | GK | Burnley | #258 | — | Comprar | 130 | 133 | 52% | 94% | 19.0M | Ativo | |
| Egil Selvik | GK | Watford | #258 | — | Comprar | 124 | 126 | 52% | 108% | 6.7M | Ativo | |
| Jacob Widell Zetterström | GK | Derby County | #258 | — | Comprar | 124 | 129 | 52% | 98% | 12.0M | Ativo | |
| Antonín Kinský | GK | Tottenham | #258 | — | Comprar | 147 | 148 | 47% | 95% | 21.6M | Ativo | |
| Álvaro Montoro | AMR | Botafogo | #264 | #95 | Comprar | 132 | 132 | 47% | 102% | 10.0M | Ativo | |
| Owen Wolff | MC | Austin FC | #264 | #95 | Comprar | 115 | 118 | 47% | 100% | 4.5M | Ativo | |
| Youssoupha Sanyang | AMR | Slavia Prague | #264 | #95 | Comprar | 115 | 118 | 47% | 92% | 2.6M | Ativo | |
| James Morris | DL | Leyton Orient | #261 | — | Comprar | 114 | 119 | 47% | 103% | 6.5M | Ativo | |
| Araphat Mohammed | MC | Ashanti Gold | #264 | #95 | Comprar | 110 | 114 | 47% | 91% | 1.6M | Atitude | Ativo |
| Dean Henderson | GK | Crystal Palace | #269 | #90 | Comprar | 152 | 152 | 40% | 120% | 13.0M | Ativo | |
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #292 | #95 | Comprar | 143 | 145 | 40% | 115% | 37.8M | Ativo | |
| Jack Rudoni | MC | Coventry City | #276 | #95 | Comprar | 142 | 143 | 40% | 109% | 29.0M | Ativo | |
| Lorenzo Montipò | GK | Venezia | #275 | #90 | Comprar | 141 | 144 | 40% | 109% | 7.8M | Ativo | |
| Brahim Díaz | AMR | Real Madrid | #268 | #95 | Comprar | 140 | 140 | 40% | 107% | 61.2M | Ativo | |
| Jovon Makama | MR | Norwich City | #272 | #95 | Comprar | 129 | 133 | 40% | 98% | 27.0M | Ativo | |
| Philip Otele | ML | Basel | #282 | #95 | Comprar | 129 | 135 | 40% | 101% | 12.6M | Ativo | |
| Jackson Muleka | AML | Konyaspor | #282 | #95 | Comprar | 127 | 133 | 40% | 104% | 7.7M | Ativo | |
| Thamsanqa Manyama | MC | SuperSport United | #285 | #95 | Comprar | 127 | 130 | 40% | 104% | 5.6M | Ativo | |
| Jacques Ekomié | DL | Wrexham | #287 | #95 | Comprar | 126 | 131 | 40% | 105% | 23.0M | Ativo | |
| Tyrese Campbell | AMR | Sheffield United | #290 | #95 | Comprar | 124 | 125 | 40% | 98% | 22.5M | Ativo | |
| Zeidane Inoussa | ML | Swansea City | #272 | #95 | Comprar | 122 | 129 | 40% | 102% | 21.0M | Ativo | |
| Joel Bagan | DL | Cardiff City | #274 | #95 | Comprar | 120 | 128 | 40% | 104% | 13.0M | Ativo | |
| Manu Pozo | MR | Torreense | #274 | #95 | Comprar | 120 | 128 | 40% | 102% | 11.0M | Ativo | |
| Sławomir Abramowicz | GK | Jagiellonia | #281 | #90 | Comprar | 110 | 120 | 40% | 97% | 1.8M | Ativo | |
| Tyler Adams | DM | Bournemouth | #261 | — | Comprar | 151 | 155 | 28% | 119% | 59.0M | Ativo | |
| Michael Kayode | DR | Brentford | #261 | — | Comprar | 142 | 147 | 28% | 121% | 55.0M | Ativo | |
| Kostantis Tzolakis | GK | Hull City | #269 | #90 | Considerar | 143 | 139 | 86% | 112% | 11.0M | Lesionado | Ativo |
| Keisuke Osako | GK | Burnley | #263 | #90 | Considerar | 141 | 139 | 83% | 95% | 11.0M | Lesionado | Ativo |
| Djed Spence | DR | Modena | #189 | — | Considerar | 139 | 137 | 83% | 112% | 21.0M | Sombra | |
| Leo Román | GK | Deportivo La Coruña | #291 | #90 | Considerar | 148 | 143 | 80% | 118% | 13.0M | Ativo | |
| Josh Doig | DL | Sassuolo | #292 | #95 | Considerar | 145 | 142 | 80% | 103% | 24.3M | Ativo | |
| Jacob Widell Zetterström | GK | Derby County | #263 | #90 | Considerar | 133 | 128 | 80% | 98% | 12.0M | Ativo | |
| Sam Tickle | GK | Wigan Athletic | #288 | #90 | Considerar | 126 | 124 | 80% | 110% | 9.5M | Ativo | |
| Leo Román | GK | Deportivo La Coruña | #288 | #90 | Considerar | 150 | 142 | 75% | 118% | 13.0M | Ativo | |
| Jakub Stolarczyk | GK | Leicester City | #273 | #90 | Considerar | 129 | 125 | 75% | 117% | 13.0M | Ativo | |
| Aidan Morris | DM | Standard Liege | #195 | — | Considerar | 129 | 124 | 75% | 114% | 24.0M | Sombra | |
| Brad Collins | GK | Accrington Stanley | #284 | #90 | Considerar | 105 | 107 | 75% | 111% | 1.5M | Ativo | |
| Alexander Nübel | GK | Besiktas | #267 | #90 | Considerar | 154 | 148 | 67% | 107% | 5.7M | Ativo | |
| Leo Román | GK | Deportivo La Coruña | #281 | #90 | Considerar | 145 | 142 | 67% | 118% | 14.4M | Ativo | |
| Josh Doig | DL | Sassuolo | #287 | #95 | Considerar | 144 | 143 | 67% | 103% | 24.3M | Ativo | |
| Bartłomiej Drągowski | GK | Widzew Łódź | #259 | — | Considerar | 137 | 125 | 67% | 119% | 3.4M | Ativo | |
| Welington | DL | Southampton | #261 | — | Considerar | 137 | 135 | 67% | 112% | 21.6M | Ativo | |
| Jordan Holsgrove | DM | Estoril Praia | #270 | #95 | Considerar | 135 | 129 | 67% | 108% | 15.0M | Ativo | |
| Edoardo Bove | DM | Watford | #279 | #95 | Considerar | 134 | 131 | 67% | 105% | 25.0M | Ativo | |
| Tariq Lamptey | DR | Queens Park Rangers | #266 | #95 | Considerar | 126 | 123 | 67% | 96% | 24.0M | Ativo | |
| Lukas Jensen | GK | Sunderland | #262 | — | Considerar | 118 | 121 | 61% | 69% | 5.7M | Ativo | |
| Jamie Cumming | GK | Oxford United | #258 | — | Considerar | 121 | 119 | 56% | 106% | 8.1M | Ativo | |
| Carl Rushworth | GK | Coventry City | #258 | — | Considerar | 135 | 129 | 52% | 114% | 13.0M | Ativo | |
| Bobby Clark | MC | Derby County | #264 | #95 | Considerar | 130 | 127 | 52% | 99% | 20.0M | Ativo | |
| Justin Bijlow | GK | Genoa | #258 | — | Considerar | 149 | 139 | 47% | 119% | 16.0M | Ativo | |
| Lewis Ferguson | DM | Bologna | #261 | — | Considerar | 147 | 143 | 47% | 121% | 40.0M | Ativo | |
| Manuel Roffo | GK | Legia | #258 | — | Considerar | 137 | 123 | 47% | 110% | 3.4M | Ativo | |
| Thabang Matuludi | DR | Polokwane City | #261 | — | Considerar | 123 | 112 | 47% | 106% | 4.4M | Ativo | |
| Kevin | AMR | Fulham | #283 | #95 | Considerar | 163 | 155 | 40% | 106% | 65.0M | Ativo | |
| Morgan Gibbs-White | MC | Nottingham Forest | #264 | #95 | Considerar | 161 | 148 | 40% | 112% | 42.3M | Ativo | |
| Leo Román | GK | Deportivo La Coruña | #273 | #90 | Considerar | 157 | 139 | 40% | 118% | 11.5M | Ativo | |
| Jindřich Staněk | GK | Slavia Prague | #265 | #90 | Considerar | 151 | 139 | 40% | 85% | 2.8M | Ativo | |
| Wilson Odobert | MR | Preston | #277 | #95 | Considerar | 151 | 140 | 40% | 105% | 38.0M | Ativo | |
| Liam Delap | AMR | Nottingham Forest | #282 | #95 | Considerar | 149 | 147 | 40% | 106% | 63.0M | Ativo | |
| Elia Caprile | GK | Cagliari | #278 | #90 | Considerar | 148 | 145 | 40% | 109% | 15.0M | Ativo | |
| Brennan Johnson | MR | Everton | #283 | #95 | Considerar | 148 | 143 | 40% | 103% | 52.0M | Ativo | |
| Robin Roefs | GK | Sunderland | #260 | — | Considerar | 145 | 144 | 40% | 108% | 22.0M | Ativo | |
| Josh Doig | DL | Sassuolo | #268 | #95 | Considerar | 143 | 142 | 40% | 103% | 24.3M | Ativo | |
| Oliver Skipp | DM | Leicester City | #266 | #95 | Considerar | 138 | 125 | 40% | 106% | 18.9M | Ativo | |
| Evidence Grobler | WR | Free State Stars | #264 | #95 | Considerar | 136 | 134 | 40% | 101% | 9.9M | Ativo | |
| Edoardo Bove | DM | Watford | #270 | #95 | Considerar | 135 | 129 | 40% | 105% | 25.0M | Ativo | |
| Liberato Cacace | DL | Tottenham | #243 | — | Considerar | 135 | 126 | 40% | 112% | 16.0M | Sombra | |
| Alex Robertson | MC | Cardiff City | #277 | #95 | Considerar | 134 | 128 | 40% | 106% | 13.5M | Ativo | |
| Abraham Marcus | AMR | Nacional | #289 | #95 | Considerar | 132 | 123 | 40% | 97% | 13.0M | Ativo | |
| Tahith Chong | AML | Sheffield United | #280 | #95 | Considerar | 131 | 119 | 40% | 95% | 24.0M | Ativo | |
| Oswin Appollis | MR | Orlando Pirates | #279 | #95 | Considerar | 128 | 121 | 40% | 97% | 8.0M | Ativo | |
| Fraser Hornby | AMC | Millwall | #292 | #95 | Considerar | 128 | 126 | 40% | 103% | 17.0M | Ativo | |
| Dimitar Sheytanov | GK | CSKA 1948 | #259 | — | Considerar | 117 | 114 | 40% | 103% | 2.5M | Ativo | |
| Ştefan Târnovanu | GK | FCSB | #260 | — | Considerar | 115 | 113 | 40% | 112% | 1.4M | Ativo | |
| Alfonso Pastor | GK | Maritimo | #278 | #90 | Considerar | 110 | 104 | 40% | 99% | 2.7M | Ativo | |
| Joel Pereira | GK | Reading | #262 | — | Considerar | 104 | 109 | 40% | 98% | 2.8M | Ativo | |
| Malick Fofana | AMR | Sunderland | #264 | #95 | Considerar | 146 | 136 | 28% | 100% | 37.0M | Ativo | |
| Caspar Jander | DM | Southampton | #261 | — | Considerar | 141 | 135 | 28% | 118% | 27.0M | Ativo | |
| Edoardo Bove | DM | Watford | #261 | — | Considerar | 138 | 125 | 28% | 111% | 23.0M | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Olheiro | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #263 | #90 | GK | 108 | 20–30 | 36.1M | Robert Reid | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #265 | #90 | GK | 108 | 20–30 | 36.1M | Robert Reid | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #267 | #90 | GK | 108 | 20–30 | 36.1M | Robert Reid | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #269 | #90 | GK | 108 | 20–30 | 36.1M | Robert Reid | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #271 | #90 | GK | 108 | 20–30 | 36.1M | Robert Reid | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #273 | #90 | GK | 108 | 20–30 | 36.1M | Robert Reid | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #275 | #90 | GK | 108 | 20–30 | 36.1M | Robert Reid | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #278 | #90 | GK | 108 | 20–30 | 36.1M | Robert Reid | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #281 | #90 | GK | 108 | 20–30 | 36.1M | Robert Reid | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #284 | #90 | GK | 108 | 20–30 | 36.1M | Robert Reid | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #286 | #90 | GK | 108 | 20–30 | 36.1M | Robert Reid | 2 | 1 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #288 | #90 | GK | 108 | 20–30 | 36.1M | Robert Reid | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #291 | #90 | GK | 108 | 20–30 | 36.1M | Robert Reid | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #264 | #95 | AML | 122 | 20–27 | 24.6M | Harry Davis | 3 | 3 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #266 | #95 | AML | 122 | 20–27 | 24.6M | Robert Reid | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #268 | #95 | AML | 122 | 20–27 | 24.6M | Harry Davis | 3 | 3 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #270 | #95 | AML | 122 | 20–27 | 24.6M | Harry Davis | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #272 | #95 | AML | 122 | 20–27 | 24.6M | Harry Davis | 3 | 3 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #274 | #95 | AML | 122 | 20–27 | 24.6M | Harry Davis | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #276 | #95 | AML | 122 | 20–27 | 24.6M | Robert Reid | 1 | 1 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #277 | #95 | AML | 122 | 20–27 | 24.6M | Robert Reid | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #279 | #95 | AML | 122 | 20–27 | 24.6M | Harry Davis | 3 | 3 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #280 | #95 | AML | 122 | 20–27 | 24.6M | Robert Reid | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #282 | #95 | AML | 122 | 20–27 | 24.6M | Harry Davis | 3 | 3 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #283 | #95 | AML | 122 | 20–27 | 24.6M | Robert Reid | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #285 | #95 | AML | 122 | 20–27 | 24.6M | Harry Davis | 3 | 3 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #287 | #95 | AML | 122 | 20–27 | 24.6M | Harry Davis | 3 | 3 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #289 | #95 | AML | 122 | 20–27 | 24.6M | Harry Davis | 3 | 3 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #290 | #95 | AML | 122 | 20–27 | 24.6M | Robert Reid | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #292 | #95 | AML | 122 | 20–27 | 24.6M | Harry Davis | 3 | 3 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Robert Reid | Derby County U20 | #291, #292 | |
| Luke Matthews | Newcastle United U20 | #286, #287 | |
| Luke Matthews | Norwich City U20 | #262 | |
| Luke Matthews | Watford U20 | #288, #290 | |
| Luke Matthews | Southampton U20 | #259, #260, #261 | |
| Harry Davis | Bournemouth U20 | #262 | |
| Harry Davis | West Ham United U20 | #291, #292 | |
| Luke Matthews | Brighton U20 | #281, #282 | |
| Luke Matthews | Reading U20 | #275, #277 | |
| Luke Matthews | Swansea City U20 | #291, #292 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Etienne Green | Continuar Observando | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Caoimhin Kelleher | À Lista | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.60 | Contratação por consenso |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Thomas Davis | Camiel Neghli | Aprovar | 0.85 | 76% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Etienne Green | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Harry Davis | Etienne Green | Aprovar | 0.72 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Konstantin Tyukavin | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Caoimhin Kelleher | Fortemente a favor | 2.09 | 88% | Pronto já |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Etienne Green | Continuar Observando | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Caoimhin Kelleher | À Lista | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.60 | Contratação por consenso |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Thomas Davis | Camiel Neghli | Aprovar | 0.85 | 76% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Etienne Green | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Harry Davis | Etienne Green | Aprovar | 0.72 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Konstantin Tyukavin | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Caoimhin Kelleher | Fortemente a favor | 2.09 | 88% | Pronto já |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Etienne Green | Continuar Observando | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Caoimhin Kelleher | À Lista | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.60 | Contratação por consenso |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Thomas Davis | Camiel Neghli | Aprovar | 0.85 | 76% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Etienne Green | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Harry Davis | Etienne Green | Aprovar | 0.72 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Konstantin Tyukavin | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Caoimhin Kelleher | Fortemente a favor | 2.09 | 88% | Pronto já |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Elias Achouri | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Etienne Green | Continuar Observando | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marwan Ateya | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Elias Achouri | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Thomas Davis | Camiel Neghli | Aprovar | 0.85 | 76% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Etienne Green | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Harry Davis | Etienne Green | Aprovar | 0.72 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Marwan Ateya | Aprovar | 0.73 | 63% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Elias Achouri | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Etienne Green | Continuar Observando | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marwan Ateya | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Elias Achouri | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Thomas Davis | Camiel Neghli | Aprovar | 0.85 | 76% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Etienne Green | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Harry Davis | Etienne Green | Aprovar | 0.72 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Marwan Ateya | Aprovar | 0.73 | 63% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Elias Achouri | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Etienne Green | Continuar Observando | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Elias Achouri | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Thomas Davis | Camiel Neghli | Aprovar | 0.85 | 76% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Etienne Green | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Harry Davis | Etienne Green | Aprovar | 0.72 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bamba Dieng | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rafiu Durosinmi | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Elias Achouri | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Etienne Green | Continuar Observando | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Rafiu Durosinmi | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Elias Achouri | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Thomas Davis | Camiel Neghli | Aprovar | 0.85 | 76% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Etienne Green | Aprovar | 1.06 | 67% | Encaixe no papel |
| Harry Davis | Etienne Green | Aprovar | 0.72 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim Konaté | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuel Kalu | Continuar Observando | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rafiu Durosinmi | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Karim Konaté | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Samuel Kalu | Aprovar | 1.00 | 63% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Rafiu Durosinmi | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim Konaté | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuel Kalu | Continuar Observando | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rafiu Durosinmi | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Karim Konaté | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Samuel Kalu | Aprovar | 1.00 | 63% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Rafiu Durosinmi | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim Konaté | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuel Kalu | Continuar Observando | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rafiu Durosinmi | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Karim Konaté | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Samuel Kalu | Aprovar | 1.00 | 63% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Rafiu Durosinmi | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim Konaté | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuel Kalu | Continuar Observando | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rafiu Durosinmi | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Karim Konaté | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Samuel Kalu | Aprovar | 1.00 | 63% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Rafiu Durosinmi | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim Konaté | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuel Kalu | Continuar Observando | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rafiu Durosinmi | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Karim Konaté | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Samuel Kalu | Aprovar | 1.00 | 63% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Rafiu Durosinmi | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim Konaté | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuel Kalu | Continuar Observando | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rafiu Durosinmi | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Karim Konaté | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Samuel Kalu | Aprovar | 1.00 | 63% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Rafiu Durosinmi | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim Konaté | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuel Kalu | Continuar Observando | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rafiu Durosinmi | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Karim Konaté | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Samuel Kalu | Aprovar | 1.00 | 63% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Rafiu Durosinmi | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim Konaté | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuel Kalu | Continuar Observando | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rafiu Durosinmi | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Karim Konaté | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Samuel Kalu | Aprovar | 1.00 | 63% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Rafiu Durosinmi | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim Konaté | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuel Kalu | Continuar Observando | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rafiu Durosinmi | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Karim Konaté | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Robert Reid | Samuel Kalu | Aprovar | 1.00 | 63% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Rafiu Durosinmi | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samu Aghehowa | Porto | ST | Atacante | 146 | 146 | 47% | 19.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexander Nübel | Besiktas | GK | Goleiro | 140 | 140 | 35% | 7.4M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Matt Freese | New York City | GK | Goleiro | 133 | 133 | 35% | 6.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Iñaki Peña | Panathinaikos | GK | Goleiro | 137 | 137 | 35% | 4.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Barış Alper Yılmaz | Galatasaray | AMR | Atacante | 142 | 142 | 35% | 19.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Meia | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | Meia | 132 | 132 | 69% | 5.5M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | Defensor | 130 | 130 | 63% | 2.8M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Yahia Fofana | Rizespor | GK | Goleiro | 125 | 125 | 66% | 4.4M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Zenit | ST | Atacante | 133 | 135 | 68% | 9.3M | 31.08.2026 | 1 | 0 |
| Luis Malagón | Club America | GK | Goleiro | 144 | 144 | 35% | 5.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Anatolii Trubin | Feyenoord | GK | Goleiro | 142 | 142 | 35% | 14.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Horníček | Newcastle United | GK | Goleiro | 142 | 142 | 35% | 13.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jindřich Staněk | Slavia Prague | GK | Goleiro | 143 | 143 | 35% | 2.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Raúl Rangel | Pumas UNAM | GK | Goleiro | 139 | 139 | 35% | 4.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Alvyn Sanches | Young Boys | MC | Meia | 131 | 134 | 66% | 11.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | Atacante | 133 | 135 | 67% | 13.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Victor Nelsson | FC Nordsjaelland | DC | Defensor | 130 | 130 | 66% | 5.8M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Elias Achouri | San Diego Football Club | ML | Meia | 131 | 131 | 67% | 12.0M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Defensor | 122 | 122 | 66% | 5.9M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Vangelis Pavlidis | Benfica | ST | Atacante | 145 | 145 | 35% | 35.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Atacante | 152 | 152 | 35% | 11.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Keito Nakamura | Stade de Reims | AML | Atacante | 141 | 141 | 35% | 11.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Dolberg | Ajax | ST | Atacante | 143 | 143 | 35% | 25.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Svetoslav Vutsov | Levski | GK | Goleiro | 123 | 124 | 66% | 3.2M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Giorgi Chakvetadze | Watford | MC | Meia | 125 | 125 | 66% | 21.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Bendegúz Bolla | Rapid Wien | DR | Defensor | 124 | 124 | 67% | 2.6M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Toni Fruk | Djurgarden | MC | Meia | 128 | 129 | 66% | 4.8M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | Atacante | 131 | 131 | 69% | 12.0M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Atacante | 162 | 162 | 35% | 35.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Suárez | Sporting CP | ST | Atacante | 155 | 155 | 35% | 36.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| João Félix | Ajax | AML | Atacante | 155 | 155 | 35% | 34.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Eduardo Herrera | Porto | AMC | Atacante | 152 | 152 | 35% | 32.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Toney | Newcastle United | ST | Atacante | 154 | 154 | 35% | 34.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | Meia | 128 | 129 | 67% | 4.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Defensor | 131 | 131 | 65% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Orkun Kökçü | Besiktas | DM | Defensor | 140 | 141 | 72% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | AMR | Meia | 118 | 118 | 63% | 3.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Meia | 133 | 133 | 62% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Israel Reyes | Club America | DC | Defensor | 130 | 130 | 66% | 6.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | AMR | Meia | 131 | 132 | 69% | 24.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mees Hilgers | Vitesse | DC | Defensor | 127 | 128 | 66% | 6.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jacques Ekomié | Wrexham | DL | Defensor | 130 | 134 | 68% | 17.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Atacante | 128 | 132 | 67% | 5.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| Robin Roefs | Goleiro | 140 | 15.02.2027 | 80% | Comprar |
| James Morris | Defensor | 112 | 08.02.2027 | 67% | Comprar |
| Antonín Kinský | Goleiro | 146 | 01.02.2027 | 67% | Comprar |
| Malick Fofana | Meia | 146 | 25.01.2027 | 40% | Considerar |
| Edoardo Bove | Defensor | 138 | 11.01.2027 | 40% | Considerar |
| Anthony Patterson | Goleiro | 122 | 11.01.2027 | 80% | Comprar |
| Lukas Jensen | Goleiro | 118 | 11.01.2027 | 88% | Considerar |
| Jamie Cumming | Goleiro | 118 | 04.01.2027 | 80% | Considerar |
| Radek Vítek | Goleiro | 126 | 04.01.2027 | 83% | Comprar |
| Edmund Baidoo | Meia | 119 | 31.12.2026 | 67% | Comprar Já |
| Giorgi Mamardashvili | Goleiro | 157 | 31.12.2026 | 80% | Comprar |
| Chris Brady | Goleiro | 125 | 07.12.2026 | 92% | Comprar |
| Michael Kayode | Defensor | 142 | 07.12.2026 | 40% | Comprar |
| Owen Wolff | Meia | 115 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Adrian Blake | Meia | 116 | 07.12.2026 | 67% | Comprar Já |
| Egil Selvik | Goleiro | 124 | 07.12.2026 | 75% | Comprar |
| Carl Rushworth | Goleiro | 135 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Djed Spence | Defensor | 139 | 07.12.2026 | 83% | Considerar |
| Youssoupha Sanyang | Meia | 115 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Álvaro Montoro | Meia | 132 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Antonio Nusa | Meia | 148 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| Omari Kellyman | Meia | 114 | 07.12.2026 | 67% | Comprar Já |
| Anthony Dennis | Defensor | 126 | 07.12.2026 | 67% | Comprar Já |
| Aidan Morris | Defensor | 129 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Jack Hinshelwood | Meia | 144 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| Manuel Roffo | Goleiro | 137 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Adam Wharton | Defensor | 147 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| Assane Diao | Meia | 141 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| Rocco Vata | Meia | 120 | 07.12.2026 | 67% | Comprar Já |
| Tyler Dibling | Meia | 148 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| Jacob Widell Zetterström | Goleiro | 124 | 07.12.2026 | 75% | Comprar |
| Justin Bijlow | Goleiro | 149 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Caleb Yirenkyi | Defensor | 139 | 07.12.2026 | 75% | Comprar |
| Keisuke Osako | Goleiro | 130 | 07.12.2026 | 75% | Comprar |
| Kostantis Tzolakis | Goleiro | 140 | 07.12.2026 | 80% | Comprar |
| Micky van de Ven | Defensor | 162 | 07.12.2026 | 75% | Comprar |
| Tyler Adams | Defensor | 151 | 07.12.2026 | 40% | Comprar |
| Lewis Ferguson | Defensor | 147 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Liberato Cacace | Defensor | 135 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Araphat Mohammed | Meia | 110 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Bobby Clark | Meia | 130 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Caspar Jander | Defensor | 141 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Prince Amoako | Meia | 133 | 07.12.2026 | 75% | Comprar Já |
| Thabang Matuludi | Defensor | 123 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Nico O'Reilly | Defensor | 145 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #49 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 123 | 128 | 18–32 | 13.7M | Pré-selecionado | Karim Konaté | ✓ |
| #90 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 108 | 112 | 20–30 | 36.1M | Observação | Ivor Pandur | ✓ |
| #95 | AML | Opcional | Investimento no plantel | 122 | 132 | 20–27 | 24.6M | Observação | — | — |
| #87 | GK | Opcional | Investimento no plantel | 104 | 114 | 20–27 | 3.2M | Pendente | Mikki van Sas | — |
| #45 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 111 | 111 | 21–29 | 49.3M | Cumprido | Svetoslav Vutsov | ✓ |
| #46 | GK | Opcional | Investimento no plantel | 103 | 113 | 20–27 | 14.0M | Cumprido | Chris Brady | ✓ |
| #47 | DC | Opcional | Investimento no plantel | 118 | 128 | 20–27 | 6.1M | Cumprido | Israel Reyes | ✓ |
| #48 | MC | Opcional | Desenvolvimento | 84 | 109 | 16–21 | 7.0M | Cumprido | Samuel Kalu | ✓ |
| #86 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 112 | 112 | 21–29 | 48.5M | Abandonado | Bartłomiej Drągowski | ✓ |
| #50 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 120 | 125 | 18–32 | 21.0M | Abandonado | Giorgi Chakvetadze | ✓ |
| #51 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 107 | 112 | 18–32 | 13.7M | Abandonado | Bailey Cadamarteri | ✓ |
| #56 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 120 | 125 | 18–32 | 21.0M | Abandonado | Giorgi Chakvetadze | ✓ |
| #61 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 120 | 125 | 18–32 | 21.0M | Abandonado | Giorgi Chakvetadze | ✓ |
| #66 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 120 | 125 | 18–32 | 21.0M | Abandonado | Giorgi Chakvetadze | ✓ |
| #71 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 120 | 125 | 18–32 | 21.0M | Abandonado | Giorgi Chakvetadze | ✓ |
| #76 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 120 | 125 | 18–32 | 21.0M | Abandonado | Giorgi Chakvetadze | ✓ |
| #81 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 120 | 125 | 18–32 | 21.0M | Abandonado | Giorgi Chakvetadze | ✓ |
| #88 | DC | Opcional | Investimento no plantel | 122 | 132 | 20–27 | 6.1M | Abandonado | James Morris | ✓ |
| #89 | MC | Opcional | Desenvolvimento | 87 | 112 | 16–21 | 6.9M | Abandonado | Kyreece Lisbie | ✓ |
| #93 | MC | Opcional | Desenvolvimento | 89 | 114 | 16–21 | 5.2M | Abandonado | Kyreece Lisbie | ✓ |