| Receita de TV | $5.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $64K |
| Salários dos jogadores | $4.8M |
| Salários da equipe | $73K |
| Amortização de Transferências | $16K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $772K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $5.4M | $5.6M | $-203K | $34.8M |
| Aug 2027 | $5.5M | $6.8M | $-1.4M | $35.0M |
| Jul 2027 | $5.6M | $5.5M | $83K | $36.3M |
| Jun 2027 | $13.9M | $4.4M | $9.4M | $36.2M |
| May 2027 | $5.7M | $4.7M | $1.0M | $26.8M |
| Apr 2027 | $5.8M | $4.9M | $908K | $25.7M |
| Mar 2027 | $5.9M | $4.5M | $1.3M | $24.8M |
| Feb 2027 | $5.9M | $4.6M | $1.3M | $23.5M |
| Jan 2027 | $6.1M | $4.9M | $1.2M | $22.2M |
| Dec 2026 | $5.2M | $4.4M | $812K | $21.0M |
| Nov 2026 | $2.1M | $4.2M | $-2.1M | $20.2M |
| Oct 2026 | $2.3M | $4.7M | $-2.5M | $22.3M |