| Receita de TV | $10K |
| Receita de jogos | $6K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $53K |
| Salários da equipe | $14K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $17K | $137K | $-120K | $-1.4M |
| Nov 2027 | $19K | $141K | $-122K | $-1.3M |
| Oct 2027 | $18K | $162K | $-144K | $-1.2M |
| Sep 2027 | $20K | $141K | $-121K | $-1.0M |
| Aug 2027 | $84K | $137K | $-53K | $-926K |
| Jul 2027 | $31K | $134K | $-103K | $-873K |
| Jun 2027 | $17K | $134K | $-117K | $-770K |
| May 2027 | $17K | $134K | $-116K | $-653K |
| Apr 2027 | $17K | $138K | $-121K | $-537K |
| Mar 2027 | $17K | $138K | $-121K | $-416K |
| Feb 2027 | $17K | $138K | $-121K | $-295K |
| Jan 2027 | $17K | $146K | $-129K | $-174K |