| Receita de TV | $21K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $223K |
| Salários da equipe | $22K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $22K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $25K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $23K | $293K | $-271K | $-2.2M |
| Sep 2027 | $22K | $277K | $-255K | $-2.0M |
| Aug 2027 | $120K | $280K | $-159K | $-1.7M |
| Jul 2027 | $34K | $277K | $-243K | $-1.5M |
| Jun 2027 | $30K | $264K | $-234K | $-1.3M |
| May 2027 | $13K | $251K | $-239K | $-1.1M |
| Apr 2027 | $10K | $262K | $-252K | $-830K |
| Mar 2027 | $4K | $246K | $-242K | $-580K |
| Feb 2027 | $4K | $437K | $-433K | $-339K |
| Jan 2027 | $5K | $234K | $-229K | $93K |
| Dec 2026 | $84K | $239K | $-156K | $321K |
| Nov 2026 | $4K | $238K | $-233K | $475K |