| Receita de TV | $2.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $143K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $1.9M |
| Salários dos jogadores | $5.0M |
| Salários da equipe | $120K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $4.4M |
| Manutenção de instalações | $558K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $4.5M | $10.1M | $-5.6M | $44.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $57.1M |