| Receita de TV | $26K |
| Bônus TV por Posição | $5K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $45K |
| Salários dos jogadores | $370K |
| Salários da equipe | $34K |
| Amortização de Transferências | $4K |
| Juros da Dívida | $27K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $10K |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $83K | $551K | $-468K | $-2.8M |
| May 2027 | $59K | $510K | $-451K | $-2.3M |
| Apr 2027 | $68K | $532K | $-464K | $-1.9M |
| Mar 2027 | $32K | $477K | $-445K | $-1.4M |
| Feb 2027 | $133K | $664K | $-531K | $-969K |
| Jan 2027 | $32K | $441K | $-410K | $-443K |
| Dec 2026 | $315K | $428K | $-113K | $-38K |
| Nov 2026 | $32K | $424K | $-392K | $71K |
| Oct 2026 | $45K | $503K | $-458K | $458K |
| Sep 2026 | $188K | $336K | $-148K | $912K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |