| Receita de TV | $2.3M |
| Bônus TV por Posição | $451K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $917K |
| Salários da equipe | $37K |
| Amortização de Transferências | $11K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $744K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $3.3M | $1.7M | $1.6M | $22.4M |
| Jul 2027 | $3.2M | $1.6M | $1.6M | $20.8M |
| Jun 2027 | $5.9M | $1.7M | $4.2M | $19.2M |
| May 2027 | $3.2M | $1.7M | $1.6M | $15.0M |
| Apr 2027 | $3.2M | $1.7M | $1.5M | $13.4M |
| Mar 2027 | $2.7M | $1.8M | $970K | $11.9M |
| Feb 2027 | $2.8M | $1.8M | $981K | $10.9M |
| Jan 2027 | $1.0M | $1.4M | $-435K | $9.9M |
| Dec 2026 | $925K | $1.4M | $-505K | $10.4M |
| Nov 2026 | $260K | $1.3M | $-1.0M | $10.9M |
| Oct 2026 | $905K | $1.4M | $-530K | $11.9M |
| Sep 2026 | $8.4M | $592K | $7.8M | $12.6M |