| Receita de TV | $841 |
| Bônus TV por Posição | $84 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $479 |
| Salários dos jogadores | $55K |
| Salários da equipe | $20K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $31K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $1K |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $2K | $193K | $-191K | $-2.1M |
| Jul 2027 | $3K | $202K | $-200K | $-1.9M |
| Jun 2027 | $3K | $198K | $-195K | $-1.7M |
| May 2027 | $3K | $235K | $-232K | $-1.6M |
| Apr 2027 | $3K | $194K | $-191K | $-1.3M |
| Mar 2027 | $3K | $180K | $-178K | $-1.1M |
| Feb 2027 | $12K | $187K | $-175K | $-950K |
| Jan 2027 | $682 | $217K | $-217K | $-775K |
| Dec 2026 | $4K | $169K | $-165K | $-558K |
| Nov 2026 | $682 | $167K | $-166K | $-393K |
| Oct 2026 | $7K | $176K | $-169K | $-226K |
| Sep 2026 | $27K | $184K | $-157K | $-57K |