| Receita de TV | $32K |
| Bônus TV por Posição | $3K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $385K |
| Salários da equipe | $44K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $4K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $55K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $40K | $489K | $-449K | $-636K |
| Oct 2026 | $40K | $487K | $-447K | $-189K |
| Sep 2026 | $59K | $384K | $-325K | $257K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |