| Receita de TV | $4K |
| Bônus TV por Posição | $447 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $225 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $202K |
| Salários da equipe | $9K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $10K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $65K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $15.6M | $286K | $15.4M | $14.6M |
| Aug 2028 | $8K | $266K | $-258K | $-748K |
| Jul 2028 | $5K | $190K | $-185K | $-490K |
| Jun 2028 | $1K | $145K | $-144K | $-306K |
| May 2028 | $1K | $142K | $-141K | $-161K |
| Apr 2028 | $716 | $140K | $-140K | $-20K |
| Mar 2028 | $728 | $134K | $-133K | $119K |
| Feb 2028 | $5K | $139K | $-134K | $252K |
| Jan 2028 | $5K | $139K | $-135K | $386K |
| Dec 2027 | $3K | $135K | $-132K | $521K |
| Nov 2027 | $730 | $135K | $-135K | $653K |
| Oct 2027 | $718 | $141K | $-140K | $788K |