| Receita de TV | $13.3M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $3.6M |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $4.6M |
| Salários da equipe | $100K |
| Amortização de Transferências | $66K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $843K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $23.7M | $5.6M | $18.0M | $62.0M |
| Dec 2026 | $18.3M | $5.6M | $12.7M | $43.9M |
| Nov 2026 | $15.5M | $5.5M | $10.0M | $31.1M |
| Oct 2026 | $5.7M | $6.8M | $-1.2M | $21.1M |
| Sep 2026 | $18.6M | $2.1M | $16.5M | $22.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $8.9M |