| Receita de TV | $3K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $5K |
| Salários dos jogadores | $166K |
| Salários da equipe | $23K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $34K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $65K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $8K | $290K | $-282K | $-2.3M |
| Jun 2027 | $7K | $293K | $-286K | $-2.0M |
| May 2027 | $6K | $276K | $-270K | $-1.8M |
| Apr 2027 | $7K | $283K | $-276K | $-1.5M |
| Mar 2027 | $4K | $255K | $-250K | $-1.2M |
| Feb 2027 | $4K | $282K | $-278K | $-968K |
| Jan 2027 | $4K | $273K | $-269K | $-691K |
| Dec 2026 | $89K | $239K | $-150K | $-424K |
| Nov 2026 | $4K | $232K | $-228K | $-276K |
| Oct 2026 | $4K | $275K | $-271K | $-49K |
| Sep 2026 | $14K | $222K | $-208K | $262K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |