| Receita de TV | $23K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $22K |
| Salários dos jogadores | $273K |
| Salários da equipe | $33K |
| Amortização de Transferências | $4K |
| Juros da Dívida | $46K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $8K |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $47K | $499K | $-453K | $-3.2M |
| Jun 2027 | $44K | $492K | $-448K | $-2.7M |
| May 2027 | $43K | $469K | $-427K | $-2.3M |
| Apr 2027 | $42K | $464K | $-422K | $-1.9M |
| Mar 2027 | $30K | $407K | $-377K | $-1.5M |
| Feb 2027 | $186K | $510K | $-324K | $-1.1M |
| Jan 2027 | $26K | $417K | $-391K | $-758K |
| Dec 2026 | $192K | $403K | $-212K | $-371K |
| Nov 2026 | $25K | $399K | $-374K | $-162K |
| Oct 2026 | $28K | $478K | $-450K | $208K |
| Sep 2026 | $33K | $469K | $-436K | $654K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |