| Receita de TV | $4K |
| Bônus TV por Posição | $428 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $51K |
| Salários dos jogadores | $40K |
| Salários da equipe | $35K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $269K |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $1.6M | $479K | $1.1M | $1.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |