| Receita de TV | $55K |
| Receita de jogos | $13K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $549K |
| Salários da equipe | $10K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $71K | $629K | $-557K | $-8.9M |
| Nov 2027 | $71K | $623K | $-552K | $-8.4M |
| Oct 2027 | $71K | $966K | $-895K | $-7.8M |
| Sep 2027 | $70K | $639K | $-570K | $-6.9M |
| Aug 2027 | $71K | $645K | $-574K | $-6.3M |
| Jul 2027 | $24K | $635K | $-611K | $-5.8M |
| Jun 2027 | $25K | $644K | $-618K | $-5.2M |
| May 2027 | $24K | $637K | $-612K | $-4.5M |
| Apr 2027 | $24K | $627K | $-603K | $-3.9M |
| Mar 2027 | $24K | $655K | $-631K | $-3.3M |
| Feb 2027 | $25K | $604K | $-579K | $-2.7M |
| Jan 2027 | $1.1M | $681K | $370K | $-2.1M |