| Receita de TV | $455K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.0M |
| Salários da equipe | $25K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $232K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $881K | $1.4M | $-500K | $-15.9M |
| Mar 2028 | $931K | $1.4M | $-462K | $-15.4M |
| Feb 2028 | $925K | $1.7M | $-738K | $-14.9M |
| Jan 2028 | $331K | $1.9M | $-1.6M | $-14.2M |
| Dec 2027 | $329K | $1.3M | $-928K | $-12.5M |
| Nov 2027 | $100K | $1.4M | $-1.3M | $-11.6M |
| Oct 2027 | $99K | $1.4M | $-1.3M | $-10.3M |
| Sep 2027 | $94K | $1.3M | $-1.2M | $-8.9M |
| Aug 2027 | $94K | $784K | $-690K | $-7.7M |
| Jul 2027 | $95K | $728K | $-633K | $-7.1M |
| Jun 2027 | $141K | $727K | $-586K | $-6.4M |
| May 2027 | $100K | $778K | $-678K | $-5.8M |