| Receita de TV | $6K |
| Bônus TV por Posição | $616 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $844 |
| Salários dos jogadores | $154K |
| Salários da equipe | $18K |
| Amortização de Transferências | $6K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $9K | $284K | $-275K | $95K |
| Nov 2026 | $6K | $280K | $-274K | $363K |
| Oct 2026 | $10K | $249K | $-239K | $631K |
| Sep 2026 | $8K | $334K | $-326K | $864K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |