| Receita de TV | $25K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $41K |
| Amortização de Transferências | $520 |
| Juros da Dívida | $182K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $27K | $1.4M | $-1.4M | $-12.3M |
| Sep 2027 | $27K | $1.8M | $-1.7M | $-10.9M |
| Aug 2027 | $27K | $1.1M | $-1.0M | $-9.2M |
| Jul 2027 | $97K | $1.0M | $-933K | $-8.1M |
| Jun 2027 | $81K | $974K | $-893K | $-7.2M |
| May 2027 | $78K | $962K | $-884K | $-6.3M |
| Apr 2027 | $78K | $1.0M | $-971K | $-5.4M |
| Mar 2027 | $94K | $926K | $-832K | $-4.5M |
| Feb 2027 | $45K | $869K | $-824K | $-3.6M |
| Jan 2027 | $492K | $912K | $-419K | $-2.8M |
| Dec 2026 | $28K | $774K | $-746K | $-2.4M |
| Nov 2026 | $28K | $768K | $-740K | $-1.6M |