| Receita de TV | $4.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $4.2M |
| Salários da equipe | $104K |
| Amortização de Transferências | $46K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $206K |
| Manutenção de instalações | $744K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $4.7M | $5.3M | $-624K | $34.9M |
| Dec 2026 | $5.2M | $5.2M | $-2K | $35.5M |
| Nov 2026 | $6.0M | $5.4M | $566K | $35.4M |
| Oct 2026 | $4.5M | $8.5M | $-4.0M | $34.8M |
| Sep 2026 | $6.9M | $4.0M | $2.9M | $38.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $38.1M |