| Receita de TV | $3.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.9M |
| Salários da equipe | $62K |
| Amortização de Transferências | $29K |
| Juros da Dívida | $39K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $3.6M | $4.2M | $-605K | $-7.4M |
| Jun 2027 | $6.2M | $4.0M | $2.1M | $-6.8M |
| May 2027 | $3.6M | $4.7M | $-1.1M | $-9.0M |
| Apr 2027 | $3.7M | $4.0M | $-378K | $-7.9M |
| Mar 2027 | $3.7M | $3.7M | $-82K | $-7.6M |
| Feb 2027 | $4.1M | $3.6M | $545K | $-7.5M |
| Jan 2027 | $1.6M | $3.9M | $-2.2M | $-8.1M |
| Dec 2026 | $1.4M | $3.4M | $-2.0M | $-5.9M |
| Nov 2026 | $448K | $3.5M | $-3.0M | $-3.9M |
| Oct 2026 | $465K | $4.4M | $-4.0M | $-935K |
| Sep 2026 | $816K | $2.8M | $-1.9M | $3.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |