| Receita de TV | $5K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $5K |
| Salários dos jogadores | $147K |
| Salários da equipe | $24K |
| Amortização de Transferências | $4K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $121K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $11K | $295K | $-285K | $1.8M |
| Nov 2026 | $14K | $296K | $-282K | $2.1M |
| Oct 2026 | $11K | $285K | $-275K | $2.3M |
| Sep 2026 | $1.8M | $508K | $1.3M | $2.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |