| Receita de TV | $1.1M |
| Bônus TV por Posição | $108K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $72K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $105K |
| Salários dos jogadores | $500K |
| Salários da equipe | $37K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $21K |
| Manutenção de instalações | $711K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $1.5M | $1.3M | $206K | $31.4M |
| Jul 2027 | $555K | $1.1M | $-502K | $31.2M |
| Jun 2027 | $216K | $836K | $-620K | $31.7M |
| May 2027 | $248K | $920K | $-672K | $32.3M |
| Apr 2027 | $263K | $805K | $-542K | $33.0M |
| Mar 2027 | $184K | $1.1M | $-954K | $33.5M |
| Feb 2027 | $489K | $1.6M | $-1.1M | $34.5M |
| Jan 2027 | $3.7M | $710K | $3.0M | $35.6M |
| Dec 2026 | $7.1M | $665K | $6.4M | $32.5M |
| Nov 2026 | $6.4M | $638K | $5.8M | $26.2M |
| Oct 2026 | $3.5M | $816K | $2.7M | $20.3M |
| Sep 2026 | $15.7M | $531K | $15.1M | $17.7M |