| Receita de TV | $5.8M |
| Bônus TV por Posição | $1.2M |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $5.8M |
| Salários da equipe | $61K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $883K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $8.6M | $6.7M | $1.9M | $64.5M |
| Jun 2027 | $49.1M | $8.5M | $40.6M | $62.6M |
| May 2027 | $8.6M | $9.4M | $-825K | $22.0M |
| Apr 2027 | $8.7M | $8.6M | $101K | $22.8M |
| Mar 2027 | $8.7M | $7.1M | $1.6M | $22.7M |
| Feb 2027 | $8.8M | $6.8M | $2.0M | $21.1M |
| Jan 2027 | $7.9M | $6.6M | $1.2M | $19.1M |
| Dec 2026 | $7.6M | $6.6M | $931K | $17.9M |
| Nov 2026 | $6.4M | $6.8M | $-360K | $16.9M |
| Oct 2026 | $4.0M | $11.5M | $-7.6M | $17.3M |
| Sep 2026 | $3.0M | $6.0M | $-3.1M | $24.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $27.9M |