| Receita de TV | $1.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $862K |
| Salários da equipe | $49K |
| Amortização de Transferências | $38K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $11K |
| Manutenção de instalações | $574K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $1.2M | $1.5M | $-326K | $2.5M |
| Oct 2027 | $1.4M | $1.7M | $-316K | $2.8M |
| Sep 2027 | $1.2M | $1.5M | $-296K | $3.1M |
| Aug 2027 | $1.2M | $1.6M | $-347K | $3.3M |
| Jul 2027 | $2.0M | $1.5M | $535K | $3.6M |
| Jun 2027 | $1.3M | $1.5M | $-233K | $3.1M |
| May 2027 | $1.3M | $1.5M | $-214K | $3.3M |
| Apr 2027 | $1.5M | $2.5M | $-941K | $3.4M |
| Mar 2027 | $1.6M | $1.5M | $22K | $4.3M |
| Feb 2027 | $709K | $1.2M | $-539K | $4.3M |
| Jan 2027 | $718K | $1.3M | $-537K | $4.8M |
| Dec 2026 | $233K | $1.1M | $-841K | $5.3M |