| Receita de TV | $14K |
| Receita de jogos | $7K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $116 |
| Salários dos jogadores | $110K |
| Salários da equipe | $2K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $21K | $182K | $-161K | $-6.3M |
| Jun 2029 | $17K | $182K | $-165K | $-6.1M |
| May 2029 | $17K | $187K | $-170K | $-6.0M |
| Apr 2029 | $17K | $188K | $-171K | $-5.8M |
| Mar 2029 | $17K | $188K | $-171K | $-5.6M |
| Feb 2029 | $17K | $185K | $-168K | $-5.5M |
| Jan 2029 | $17K | $438K | $-421K | $-5.3M |
| Dec 2028 | $24K | $190K | $-167K | $-4.9M |
| Nov 2028 | $30K | $195K | $-165K | $-4.7M |
| Oct 2028 | $30K | $224K | $-194K | $-4.5M |
| Sep 2028 | $149K | $241K | $-92K | $-4.3M |
| Aug 2028 | $17K | $192K | $-175K | $-4.3M |