| Receita de TV | $663K |
| Bônus TV por Posição | $66K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $122K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $222K |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $51K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $414K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $1.1M | $1.6M | $-443K | $28.4M |
| Jan 2027 | $1.5M | $1.5M | $-81K | $29.8M |
| Dec 2026 | $430K | $1.4M | $-975K | $29.9M |
| Nov 2026 | $577K | $1.4M | $-845K | $30.9M |
| Oct 2026 | $250K | $2.9M | $-2.6M | $31.7M |
| Sep 2026 | $34.1M | $1.2M | $32.8M | $34.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |