| Receita de TV | $26K |
| Bônus TV por Posição | $3K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $217K |
| Salários da equipe | $24K |
| Amortização de Transferências | $5K |
| Juros da Dívida | $22K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $25K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $33K | $294K | $-261K | $-2.3M |
| Sep 2027 | $33K | $371K | $-338K | $-2.0M |
| Aug 2027 | $33K | $292K | $-259K | $-1.7M |
| Jul 2027 | $32K | $298K | $-266K | $-1.5M |
| Jun 2027 | $24K | $320K | $-296K | $-1.2M |
| May 2027 | $22K | $309K | $-286K | $-904K |
| Apr 2027 | $4K | $315K | $-310K | $-623K |
| Mar 2027 | $6K | $304K | $-298K | $-318K |
| Feb 2027 | $284K | $297K | $-13K | $-25K |
| Jan 2027 | $22K | $296K | $-275K | $-17K |
| Dec 2026 | $134K | $298K | $-165K | $252K |
| Nov 2026 | $22K | $298K | $-277K | $411K |