| Receita de TV | $577K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $446K |
| Salários da equipe | $36K |
| Amortização de Transferências | $4K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $569K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $1.0M | $1.1M | $-52K | $669K |
| Jan 2028 | $1.0M | $1.2M | $-168K | $717K |
| Dec 2027 | $1.1M | $1.0M | $16K | $881K |
| Nov 2027 | $1.0M | $549K | $452K | $861K |
| Oct 2027 | $928K | $564K | $364K | $405K |
| Sep 2027 | $1.1M | $518K | $537K | $38K |
| Aug 2027 | $1.1M | $656K | $395K | $-504K |
| Jul 2027 | $1.1M | $518K | $538K | $-902K |
| Jun 2027 | $1.4M | $671K | $696K | $-1.4M |
| May 2027 | $442K | $629K | $-187K | $-2.1M |
| Apr 2027 | $444K | $717K | $-273K | $-2.0M |
| Mar 2027 | $438K | $642K | $-204K | $-1.7M |