| Receita de TV | $621K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $38K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $44K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $30K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $36K |
| Manutenção de instalações | $185K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $659K | $1.5M | $-798K | $-5.3M |
| Aug 2027 | $760K | $1.3M | $-541K | $-4.5M |
| Jul 2027 | $793K | $1.1M | $-325K | $-3.9M |
| Jun 2027 | $1.4M | $1.1M | $274K | $-3.6M |
| May 2027 | $727K | $1.1M | $-370K | $-3.9M |
| Apr 2027 | $731K | $1.1M | $-387K | $-3.5M |
| Mar 2027 | $737K | $1.1M | $-347K | $-3.1M |
| Feb 2027 | $862K | $1.1M | $-269K | $-2.8M |
| Jan 2027 | $203K | $1.2M | $-1.0M | $-2.5M |
| Dec 2026 | $242K | $1.1M | $-902K | $-1.5M |
| Nov 2026 | $250K | $1.2M | $-919K | $-586K |
| Oct 2026 | $259K | $2.1M | $-1.9M | $333K |